Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Бей своих, чтоб чужие боялись!!! пишет:

Золотой век.

                                             

 

          В начале золотого века  динамика развития общества тесно связана, как в больших, так и малых циклах  с тенденцией сокращения  человечества до предельно допустимых значений. Мы не будем рассматривать характеристики этих циклов (малых и больших), потому что малые мы рассматривали в статье «Время безумия» и знаем, что делятся они на десятилетия;  страха, безумия, подъёма и умиротворения, давали характеристики этим десятилетиям. Большие циклы по 100 лет, отметим, что они точно соответствуют характеристикам, которые им дал В.Машков, в его двухтомнике «Новая теория происхождения человека и его вырождения». https://avidreaders.ru/book/novaya-teoriya-proishozhdeniya-cheloveka-i-ego.html

           В золотом веке, особенно его первой фазе, эти характеристики является  философией упадка. В это время исчезает любовь к административным органам управления, к высшей власти, любовь к родине, исчезает патриотизм и все патриоты становятся носителями ложных идеологий.  Разрушаются и исчезают все партии.

          Главным мерилом общества становятся материальные ценности, которые наращиваются за счёт эксплуатации человека человеком. Война приобретает смысл перезагрузки, потому что разрушаются хозяйственные связи,  долги государств,  становятся не подъёмными, а основной элемент купли продажи – деньги,  теряют ценность.

          На исторической сцене появляется государство, которое в будущей исторической перспективе общества, а именно его полной перестройки и будет решающим. Это государство Китай, которое в бушующей истории человечества в отличие от трёх других цивилизаций сохранилось. Что это были за цивилизации, которые уже практически исчезли?  Далее исчезнут окончательно с лица мировой истории; индусы, шумеры  и народы семитского происхождения?

          Наше представление, что «золотой век», это изобилие, народная власть, творческий труд, полёты в космос и самые передовые технологии -  фантазии нашего мозга, который нам постоянно сглаживает, а проще врёт, в видении процессов будущего.

          В «золотой век» мы вступили в 2012 г. Каждый цикл предполагает 4 –фазы. Первая фаза, в нашем случае, будет длиться до 2062г.,  до даты, которую определил нам И.Ньютон, как конец света. И от части, он будет прав, потому что именно к этому году и прекратятся страсти Апокалипсиса. В мире останется всего 7 % населения. В колебаниях от прагматизма до атавизма человек  вырождается. Нет больше утверждений, есть только сомнения. Кто он человек?  Мужчина или женщина? Прекращается размножение, общество вступает в стадию искусственного отбора своих представителей. Оно становится гомосексуальным или «красивыми». Характеризует такое общество страсть к экзотическим нарядам, к красивым аксессуарам, автомобилям, причёскам, татуировкам это и есть атавизм, когда человека привлекали только нарядные безделушки.

          Вот почему в своих статьях я и пишу, что все те,  кто отметил себя татуировкой, это и есть поколение тех, кто будет подвергнут качественному отбору,  начнётся оно с внедрения технологий «нового мирового порядка».  И кстати этот отбор уже начался. Он, как и все Апокалипсисы,  связанные с качественным сокращением населения до допустимых значений, рукотворный.  В интернете, допустимые значения это  500 млн. чел, которых называют люди, все остальные не люди.

          С чего начался Апокалипсис? С утверждения программ по «качественному уничтожению населения». Эти программы звучат для нас, как гимн «золотого века». «Уничтожение частной собственности». И программа «Устойчивого развития». Они обсуждались в ООН и приняты всеми государствами в него входящими. Их 128 государств. Что предусматривают эти планы? Основной объект жизнедеятельности человека это компактный город, с небольшими квартирами коробками, где будут сконцентрированы все супермаркеты с полуфабрикатами быстрого приготовления из ГМО продуктов. Квартиры полностью осматриваемые и прослушиваемые. Города  с системами бесплатного образования онлайн и такими же поликлиниками. Территория  города огораживается и за городом она становится зоной  только для проживания элиты.

          Как будет концентрироваться население в таких городах? За счёт перемещения. Что уже и идёт; из ветхого жилья или с территорий подверженных обрушениям, селям, наводнениям, засухам  и  другим техногенным и природным катастрофам.  Сегодня их изображают во всех концах света, чтоб и начать эту массовую миграцию. В таких городах под полный контроль будет поставлено распределение воды. В день на каждого жителя,  только 5,5 литров этого «золотого напитка». Всем родственникам твержу, прекратите пить по 2 л воды ежедневно, приняли концепцию, якобы долголетия, а это всего то, резкое снижения её количества, что неминуемо приведёт к мгновенной смерти.  Попробуйте в качестве испытания принять душ или ванну и одновременно выстирать  бельё и напиться чаю, без кофе,  на 5, 5 л. воды.  

          Первым подвергнется американский континент, здесь уже идут массовые перемещение населения, за счёт ударов лазерным оружием со спутников находящимся на стационарных орбитах, например,  по штату Калифорния. Здесь было зафиксировано более 60 одновременных возгораний. Наводнения и массовые пожары всё лето фиксировались на территории Сибири. Иркутская область и стала испытуемой, подвергшись наводнениям и пожарам. Но вот с переселением евреи  в планах по «новому мировому порядку» в России не учли, что население в этой стране из-за грабежа и коррупции чиновников, никогда не будет жить  в городах будущего «устойчивого развития»,  оно и обречено поэтому  на новую революцию.

Продолжение следует.

В.А. Белов.

Это интересно
+1

Бей своих, чтоб чужие боялись!!! 13.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 440  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены