Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Психологию раба надо изжить, стать богами - это программа максимум для земного обучения, для каждого. пишет:

Ыщё раз о профилактике и лечении всяких модных ОРЗ и не модных тоже.

 

 

В заметке речь о паровой ингаляции, однако если вы добавите в горячую воду, не кипяток, до 90 град. всего 1 каплю эфирного масла сосны, эффект будет стократный. В принципе и горячая вода не нужна втянул воздух рядом спузырьком ртом и каждой ноздрёй и побежал по делам, действует часа 2-3, кинул пузырёк в карман, тот же карманный ингалятор, мне одного вдоха на день хватает, при малейшем подозрении на ОРЗ ещё вдох.

Вокруг меня все соседи уже давно этим ковидом переболели как гриппом за 1-2 недели с температурой около 38 град., в нашем районе на одну хрущёвку приходился один человек которого увозила скорая с температурой выше 40, ниже она просто не берёт. Никаких намордников отродясь не носил, естественно подхватил от соседей и эту заразу, вылечил её за сутки как только увидел температуру и симптомы, периодически вдыхая эфир.масло сосны.

Подойдут почти все эфирные масла, они все сильнейшие антисептики, гвоздики, чайного дерева и т.д., аллергикам, астматикам надо подбирать. Дополнительный бонус: забудите про ангины, бронхиты, пневмонии любой природы, синуситы прочие прелести связанные с дыхательными заразами. Для подстраховки можно приклеить к зубу кусочек прополиса со спичечную головку перед выходом этого точно хватит на день, если не смыть горячим чаем.

 

Горячая вода, которую Вы пьёте, очень полезна для Вашего горла. Коронавирус скрывается за околоносовой пазухой Вашего носа в течение 3-4 дней. Горячая вода, которую мы пьём, туда не доходит. Через 4-5 дней этот вирус, который был скрыт за околоносовыми пазухами, достигает Ваших лёгких. И тогда Вам становится очень трудно дышать. Вот почему очень важно вдыхать пар,

который достигает задней части Вашей околоносовой пазухи. Вы должны убить этот вирус в носу паром. При температуре + 50°C этот вирус отключается, то есть парализуется. При температуре + 60°С этот вирус становится настолько слабым, что с ним может бороться любая иммунная система человека. При температуре + 70°С этот вирус полностью погибает. Вот что делает пар.

Вся общественность и Департамент здравоохранения это прекрасно знают. Но все они хотят воспользоваться этой пандемией. Поэтому они не делятся этой информацией открыто. Тот, кто остаётся дома, должен париться один раз в день. Но если Вы идёте на рынок или в магазин, чтобы купить любые продукты, овощи и т. д., принимайте пар дважды в день. Любой, кто встречается с людьми или ходит в офис, должен принимать пар 3 раза в день. По словам врачей Covid-19 можно убить, вдыхая пар из носа и рта, устраняя коронавирус. Если все люди начнут кампанию приёма пара в течение недели, пандемия скоро закончится. Итак, вот моё предложение. Начните процесс в течение недели с утра и вечера, всего по 5 минут каждый раз, чтобы вдохнуть пар. Если мы все начнём применять эту практику в течение недели, смертельно опасный вирус Covid-19 будет уничтожен. Эта практика не имеет побочных эффектов и совершенно ничего не стоит. Поэтому, пожалуйста, отправьте это сообщение всем своим близким родственникам, друзьям, знакомым и соседям, чтобы мы все вместе смогли убить коронавирус и свободно общаться в этом прекрасном мире.

Это интересно
+2

Психологию раба надо изжить, стать богами - это программа максимум для земного обучения, для каждого. 04.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 266  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены