Степановна: пенсия или жизнь России выпала важная и необходимая роль - спасти мир от безумия
... спасти мир от безумия, продвигаемого Западом, в этом ее поддержат дружественные и нейтральные страны, а также народы западных стран, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.
Опять особый путь, особая миссия.
Мир обращался к нам за спасением?
Сначала спасли мир от фашизма, это понятно.
Потом спасли от социализма. Это уже не понятно - ради чего спасали? Чтобы "спасатели" могли купить себе недвижимость за пределами отечества, чтобы их дети жили там, в западных ценностях? Дети, учеба, виллы, яхты.
Запад показал фигуру из трех пальцев и мы ринулись спасать его от "утраты нравственных ориентиров и устойчивых моральных принципов". А как же засилье полуиностранных граждан во всех верхах нашей власти? Может стоит начать с их моральных принципов?
Впечатление, что вначале мы начали "спасение", а теперь подводим под него удобоваримую скрепную идеологию. Поговорили с Дугиным, дочитали Ильина...
Идеология ох, как нужна. Чтобы народ не увидел, мягко говоря, просчетов и предательств власть захвативших; чтобы, не дай бог, не назвал врагами отечества их, все эти годы усиленно набивающих собственные карманы, нужно придумать народу нового врага.
Коммунизм продвигали миру лозунги простые и понятные - "Миру - мир", "Человек человеку друг", "Все люди братья", "Вся власть народу", "Всё ради человека, всё на благо человека".
А сейчас что продвигаем в мир? Традиционные ценности? Это крепостное право, барщину и оброк что ли? В результате мешки с песком в окнах Белгородских школ. По ТВ сейчас собирают со всей страны 4 млн рублей СМСками на спасение ребенка, а главе ВТБ Костину платят из бюджета 6 млн рублей в час.
Пока мы собираемся спасать мир от безумия, мир спасаться от нас.
Последние откомментированные темы: