РЕДАКЦИЯ: НЕ ДЕЛАЙТЕ НИКАКИХ ПРИВИВОК! Профессор В.Шафалинов о вакцинации и не только.
Прим.Ред. - Дорогие о Христе братья и сестры! По понятным причинам профессор В. Шафалинов не стал резко критиковать путинский медицинский кагал гинцбургов за тот геноцид, который они проводили и проводят против нашего многострадального и обманутого детьми дьявола, захватившими власть в стране, народа.
Но абсолютно однозначно то, что путинский "Спутник-V" нисколько не безопаснее любых западных антиковидных ядов Пфайзеров и Модернов. Это, кстати, подтвердил и сам жид Гинцбург, заявивший открыто, что его Спутник делается по тем же лекалам, что и все остальные западные вакцины мРНК.
А потому, дорогие братья и сестры, ни в коем случае не делайте вообще никаких прививок в наше время, т.к. все они смертельно опасны и, несомненно, в них намешаны уже новые мРНК и прочие гадости, приводящие к тяжелым заболеваниям и смерти привитых людей. Имеющий разум, да разумеет!
https://bastyon.com/index?v=1a5cb5dab19cd7426b0e35bd6b07712b775d78b057ade5bb6b32ce57c15cd102
pofigist Следуйте совету Филип Филипыча -
- А водка должна быть в сорок градусов, а не в тридцать, - это, во-первых, - наставительно перебил Филипп Филиппович, - а во-вторых, бог их знает, чего они туда плеснули. Вы можете сказать, что им придет в голову?
Последние откомментированные темы: