Анатолий Несмиян
Похождения Такера Карлсона в России продолжают с умилением транслировать в туземных СМИ. Теперь душевная история про восхищение Карлсона дешевизной российских магазинов и предприятий общественного питания.
https://t.me/izvestia/161351
Все бы ничего, если не уточнение: Карлсон - один из богатейших журналистов мира с личным состоянием в 400 млн долларов. Для него корзина продуктов что на 100, что на 400, что на 10 тысяч долларов - это практически одно и то же. И вряд ли он ходит в американскую «Пятерочку» за картошкой по акции.
Но российская пресса уже на холостом ходу продолжает его облизывать. Для чего этот парад самоунижения - остается только догадываться.
Американский журналист Такер Карлсон оценил "Вкусно и точка" и посетил Ашан во время своего визита в Москву
В заведении быстрого питания он взял стандартный набор из картошки фри, колы, чизбургера и брауни. Он акцентировал внимание на том, что в отличие от США, блюда не содержат ГМО, а вкус просто превосходный. По его словам, несмотря на то, что "Тони Блинкен вычеркнул Россию из цивилизованного мира", страна все равно живет "неплохо".
Также журналист посетил Ашан, где решил посмотреть, как в санкционных реалиях выглядит современный продуктовый магазин. Он собрал тележку продуктов на семью из четырех человек.
Рассчитавшись на кассе, журналист "перешел от удивления к законному гневу", так как все это ему обошлось всего в 104$, когда как в США такая же тележка продуктов обошлась бы ему в 400$.
![]()
Это интересно
0
|
|||
Последние откомментированные темы: