Сегодня утро Илги началось с развлечения- очередной ответ Белову.
Товарищ Белов, вопрос на вопрос= а зачем тебе презедент Франции когда в России свой гомик?
Я тему опубликовала в прошлом ответе- все четко и ясно . Но забыла указать векового любовника твоего кумира Путина. Это Ралдугин.
Сергей Павлович Ролдугин — советский и российский виолончелист, дирижёр, музыкант и музыкальный педагог и предприниматель. Солист и дирижёр Мариинского театра, артист ЗКР АСО Ленинградской филармонии...
Максакова о страсти Путина к Ролдугину и пьянстве его жены
Знаешь ,Белов,что усиленная травля Макрона началась когда он выступил против убийства в Газе! Не думаю,что уж его это особенно заботит,но во Франции огромная община арабов так,что хочешь не хочешь обязан выступать с заявлением о геноциде палестинцев.
Про геноцид Украинцев ты молчишь,почему? Почему сам боишься назвать СВО- войной и геноцидом народа?
А проститутки? Что тут нового? Сам пишешь про обозы с проститутками во время ВОВ. А ведь это действо всегда было и будет . Будут предложения пока есть спрос.
А кто там пользуется услугами дам нисшего слоя? Так подобные- нисшие и самые глупые СВОовцы.
И к ним примыкают "работают" на них такие девицы -глупые да жадные. И родили СВОовцев дебильные мамочки да папочки. Часто это разведенки ...и папашки алкаши, что бегали от алиментов или так и не женились на своих зазнобах.
И жены СВОовцев им же подобные- необразованые,глупые и самого нисшего слоя.
Как может любимая жена своего любимого мужа отправлять на смерть? Уже убили более 1 мил. чел ! На Украине больше 1.5 мил.чел.и вижу тебе это в радость.
Элитка имеет свой слой элитного дерьма -эскортницы .И яркий пример твоя патриотка -еврейка- Собчак!
В СССР так же были дома терпимости- закрыте для "генералов" например.Туда попадали красивые девушки,что были вынуждены под давлением партийцев КПСС стать рабыней на 7 лет- затем им давали пенсию в 120 руб.
Ты об этом знаешь? Нет? Так узнай...
+Вспомним -элитные проститутки ,что облуживали иностранцев- все они были на службе в кгб!!!
Без КГБ это "бизнес" не мог существовать. Были уличные проститутки,вокзальные,плечевые и т.д . 90% из них были на службе у кгшников- патриотцев да коммунистов.
Меня это путь служения Родине никогда не привлекал-это удел ярых патриоток.
Яркий пример служения шлюшкой в парт аппарате СССР- Валька стакан . Сегодня В.И. Матвиенко = почтеная матрона с пластикой на жирной морде и сыном-наркоманом- миллиардером -патриотцем Р.Ф . Сынок живет в Италии ,но сердцем он болеет о Р.Ф. а она одобряет скоткие законы выживания для простого люда-
Матвиенко: «Готовьтесь к жесточайшей экономии»
= нормальный мужчина никогда не пойдет к проститутке. У него голова работает и ему проблемы не нужны в т.ч и здоровья.
Для деградантов это норма. Сегодня они и свою дочь пристраивают в "жены" к козлу лет на 30- 40 лет старше...да и самим дамам внушают,что это нормально быть эскортницей.
А ФИЛЬМ какой там в Р,Ф выпустили - "Жизнь по вызову"- такая жизнь у твоих кумиров,не моих.
Теперь вернемся к проституции Франции.
Да, тут их полно,но во Франции запрещена проституция как бизнес. Нет тут домов терпимости. В Германии есть. В Нидерландах и т.д а тут НЕТ! Тут проститутки самозанятые ,платят налоги и имеют пенсию. Не пишу,что это нормально. Для меня это все уровни нисшего слоя развития,но это есть и я об этом пишу открыто и не отправдываю такой способ как заработка так и удовольствия...мерзость это как покупка так и продажа тела,а уж пользование детей вообще жуть. Этим как раз и славится твой -кумир Путин.
В России же проститутка на СВО - героиня страны как и тот кто ее пользует. Наемник это патриот -герой или я опять лгу? Я не лгу! Лжет система управления Россией ,ее власть.В этом вся гусность системы Р.Фэфии -найди врага вне системы управления,страви народы ,а сам живи в сласть. А кто не хочеть быть в стойле и падать на колени ,делая "КУ" власти ,то того отправ в тюрьму ,что бы знал свое место. Мы это и видим ,ведь более 1000 полит заключенных в тюрьмах России и это официально.
Ну и ответ на твой вопрос- что это Илга вышла замуж во Францию? Так отвечу.
Хотела Илга своими глазами видеть мир. СВОИМИ! а не глазами Сенкевича. Дальше про свою личную жизнь писать не желаю. Врать не хочу,а правда не для ушей патриотцев.
Одно на сегодня все четко- я проживаю свою женскую жизнь очень достойно. Мои же подруги в СПб практически все в разводе и пашут на пенсии,чтобы хватало не только на макарошки. Море- океан,как и греть пузо на золотом песочке даже не сниться...+ все время просят,найди мужа . На что я отвечаю- что в делах сердечных каждый сам за себя ведь, что выбирешь то и получишь.
Не родятся от осины апельсины- что мы и видим по СВО ,а дальше когда это действо окончится будет вообще швах по стране - тысячи кровавых убийц вернуться в свои дома ,работы нет,денеги быстро закончатся и т.д.
КОФЕ
К чему пишу про кофе?
Так кофе ,как и шоколад подорожало очень сильно за последний год.На очереди рост цен на сливочное масло ( об этом уже обьявили во Франции)
Я же люблю кофе,но не простой дешевый сорт РОБУСТА,а кофе элит АРАБИКА =чтобы кофе был из одной страны ,одного региона и выше над уровнем моря от 1400-2200 метров,а лучше 3000!
Так,что я выбираю сорт и качество кофе. Илга выбирает продукт,что не является продуктом первой необходимости! Выбирает и покупает качество ,а не то,что дешевле. Это и есть показатель моего IG,моих знаний да и показатель достоинств моего мужа. Дурной муж,первое что делает так экономит на хотелках жены . Она у него дом работница на все руки. Достойный мужчина никогда не позволит своей жене быть выживальщицей. Экономной жена обязана быть,а выживальщией ,да еще и пашущей на пенсии нет!
+Пишу то ,на чем даже сегодня нельзя экономить- на соли(без Е 535-536 ),на сахаре( только тростниковый неочищенный в нем 0.5% белка),на кофе и растительном масле(нельзя продукт переработки нефти в пищу употреблять),на приправах и муке.
Рацион питания,можно отлично составить из недорогих продуктов+ перейти на ПОСТ...но на этих продуктах нельзя экономить и кофе это основа. Ведь это желчегонный продукт,а хороший отток желчи это очень важно,ведь мы должны жить 120 лет и более!
Кофе=
Кофе это целый мир вкусов и ароматов + огромная польза для организма.
Сегодня нас на каждом шагу поджидают "радости" жизни , а чашечка горячего вкусного ,свежесваренного кофе способна творить чудеса- чего тебе и желаю товарищ Белов =
Желаю ЖИТЬ в радости,сытости ,здоровье . Желаю тебе видеть мир своими глазами,а не глазами вралей телека да госдуры и вещателей ОООКремль,что сами летают в Забугорье в свои владения и пьют тут отличный кофе ,а народ окружили "врагами" да еще и превращают в наемников -убийц за бабло "дарагих расиян" . Впридачу травят народ фальсификатом продуктов питания в т.ч и кофе.
КОФЕ ЭТО ЯД? Польза и вред кофе.
@ГалинаДенисова-ш9ц
Пью кофе уже 52 года. Каждый день, и не одну чашку. Давление всегда в норме. Печень и желчный в порядке. Бессонницей и нервными расстройствами не страдаю. Кофе пью черный, свежемолотый, заваренный в турке. Пью- потому что люблю КОФЕ. Мне 66 лет, живу в селе, а значит, физической нагрузки хватает. Все индивидуально, все, что по любви- полезно. Всем радости, молодости и здоровья. Любите жизнь, и она полюбит вас.
@ОлесяАнчишкин
Как хорошо что я прослушала эту лекцию, а то я себе кофе отменила в связи с диетой. Но стала замечать что появилось вздутие, значит желчь стала плохо отходить. С завтрашнего утра начну его пить,так соскучилась.
Здравомыслия и хорошего кофе всем!!!
![]()
Это интересно
+1
|
|||
Последние откомментированные темы: