Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3024 участника
Администратор Варяг62

Описание группы

Мы собрались что бы помочь друг другу понять, кто мы, зачем мы, где мы живём и почему мы живём именно так.  Мы все здесь - не для того чтобы ставить друг другу диагнозы, а для того, чтобы: ИСКАТЬ И НАХОДИТЬ. Запрещено обсуждение и пропаганда религии. Запрещается пропаганда сионизма и фашизма. Запрещается реклама, коммерческие предложения. Обсуждения на любые острые темы приветствуются. За хамство и нецензурщину – бан. Публикующим статьи по истории, устройству нашей Вселенной, науке - особенная уважуха!

Темы публикуются полностью, с указанием источника. Со ссылками "Читать далее" и вообще переходами на другие сайты к публикации не принимаются. 

 

 

 

 

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


Все подрубрики

Лужков, Путин, взятки, виллы – как делают бизнес в России / вДудь

0

Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) 3 часа назад
Пожаловаться
Комментировать  7 просмотров vote 1

3I / АТЛАС.

Picture background
  О третьей попытке евреев сохранить рычаги мирового господства, а именно о пиар компании  П
Бей своих, чтоб чужие боялись!!! 3 часа назад
Пожаловаться
Комментировать  25 просмотров vote 1

Открытие бозона Хиггса: уникальный день в физике

Здравствуйте, друзья!!! Десять лет назад в этот день ученые крупнейшего в мире физического эксперимента объявили об открытии бозона Хиггса
Комментировать  1 просмотр vote 0

Планета Земля - наш общий дом

Здравствуйте, друзья!!! Земля — единственная планета, на которой, как известно, существует жизнь


Подрубрики