Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 31 декабря << >>


 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

С Новым 2015 годом!

Дорогие друзья!

По старой традиции - пусть все плохое останется в старом году и только хорошее будет в новом!

Make love, not war!

И делайте с любовью это самое хорошее сами себе и своим любимым, потому что то, что происходит без усилий, как правило предпочитаем оставить в старом году =)


Ваша редакция
Стульчик.Net



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лера-Лерочка-38. Прощание с зеком. Часть 2" представлена публике в категориях "Подростки" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2. Наша героиня стала свидетелем настоящей колхозной оргии. Как и положено проходила эта шумная секс-вечеринка в поле среди высоких зарослей.


Автор под псевдонимом Pisalka представляет публике свой рассказ "Падение-2". История находится в категориях "Подростки" и "Инцест". Если симпатичная племянница просит своего дядю научить ее целоваться, то как устоять в таком случае? Вот и наш герой не смог устоять перед этой обольстительницей.


Автор под псевдонимом Jonni представляет публике свой рассказ в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". История называется "Показания. Часть 1". Супружескую пару в буквальном смысле изнасиловали в купе поезда. Неизвестный втерся к ним в доверие и сделал свое грязное дело прямо на глазах у мужа.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Jonni, который радует нас уже не первый год своими отличными произведениями, к празднику Нового года прислал рассказ, который называется "Созерцатель". Милая и приятная история, произошедшая с главным героем в 80-е годы. Тогда он был совсем молодым и тогда ему довелось первый раз в жизни ласкать женщину и получить ласки от нее. Рассказ помещается в категории "Подростки" и "Наблюдатели".


Следующим в Новогоднем выпуске у нас идет забавный рассказ от автора с именем Олег Якубицкий. Мы все уже давно привыкли читать произведения автора в категории "Юмористические". Надо заметить этот рассказ не исключение. Олег начинает свой рассказ с того, что замечает, что в России сейчас трудно жить с именами Педро, Хулио и Кончита. И с того, что именно по этой причине главный герой дон Педро превратился в Петра Петровича. Более того новоиспеченный Петр Петрович открыл "Салон полового влечения "У дяди Пети"".


Нельзя не отметить и вклад в сокровищницу нашего сайта, который является форпостом современной русской эротической литературы, автора с именем Васька. Сегодня мы представляем Вашему вниманию его рассказ с названием "Один среди женщин", который помещается в категорию "Служебный роман". Также хотим порадовать Вас тем, что в наступающем году Вы сможете увидеть еще не одно его произведение на наших страницах.


В свое время в категории "Я хочу пи-пи" появился рассказ от автора с именем Snacer. Его название "Без боли нет и наслаждения". Сегодня мы его с удовольствием его вспоминаем. Подружка главного героя Лаура работала официанткой в баре и не уставала повторять: "Облегчение в мочевом пузыре должно быть потрясающе, когда ты ужасно хотел в туалет, а потом освободил свой мочевой пузырь за несколько секунд".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лера-Лерочка-38. Прощание с зеком. Часть 3" представлена публике в категориях "Подростки" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2.Нашу героиню обнаружила полуголой стайка деревенских парней. Что ж, зря она разделась, теперь придется обслужить каждого озабоченного паренька.



 ЭРО НОВОСТИ 



5 удивительных фактов о сексе в Новый год

В новогоднюю ночь астрологи советуют заниматься сексом и много есть


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Половую жизнь ведете?
- Да.
- Регулярно?
- Регулярно только в интернете.


- Половую жизнь ведете?
- Да.
- Регулярно?
- Регулярно только в интернете.


- Милая, о чем молчишь, задумалась?
- Да все никак из головы твой член не выходит...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное