Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 13 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лера-Лерочка-40. Расчёт за мужа. Часть 2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2. Некому защитить бедную девушку. Муж находится под следствием, сама она сильно напилась и теперь ее сонную сношают себе на радость два приятеля.


История под названием "Weekend. Часть 2" представлена публике в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является Юрген. Лена всегда берет своего мужа с собой на секс-приключения. Ведь он совсем не прочь понаблюдать за тем, как его супругу трахают у него на глазах.


История под названием "Екатерина NEW. Глава 13. Часть 2" представлена публике в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению". Автором рассказа является Bost. Девушки настоящие мастерицы в деле экзекуции. Если нужно кого-то наказать - смело обращайтесь к ним. Обидчик будет жестко унижен и проучен.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Саша продолжает нас радовать своим рассказом с названием "Секс-лагерь. Часть 2". Главный герой и не ожидал, что в столь молодом возрасте девушки бывают настолько развратны. Особенно его поразила одна армяночка. Но тем не менее то, что он увидел - их занятия сексом с физруком навсегда останется в его памяти. Рассказ читайте в категориях "Подростки" и "Наблюдатели".


Главный герой этой истории любит лазить по крышам. Любит он это делать оттого, что в окнах можно увидеть много чего интересного. А в иные можно даже забраться, чтобы в чем-нибудь интересном поучаствовать. Автор рассказа Степан Мазур. Помещается он в категорию "Наблюдатели". Называется рассказ "Дом, в котором я".


Главный герой этой истории не любит пьяных женщин, но эта была пьяная в меру - то есть настолько, что он этого не заметил вначале, но при этом принятая доза помогла ей быть раскованной настолько, чтобы вызвать его на секс. Автор с именем Solovei в категории "Ваши рассказы" представляет Вашему вниманию опус с названием "Соседка по лифту (почти реальная история)".


Главному герою интересен секс вообще в любом его проявлении. Так он отправился со своей подружкой на пляж, а занялся там сексом с мужчиной, который пришел позагорать со своей дочкой. Опус называется "На пляже". В свое время он был помещен в категорию "Бисексуалы". Его автор Transvocal.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лера-Лерочка-40. Расчёт за мужа. Часть 3" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2.Что б вызволить своего мужа из под заключения нашей героине придется отдаться его обидчику. Быть может после этого он заберет свое заявление из участка?



 ЭРО НОВОСТИ 



В Египте полиция задержала 33 мужчин по обвинению в гей-сексе

О чем нужно спросить жениха перед свадьбой


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Разовый секс с чужой женой – это как отхлебнуть глоток вина из чужой бутылки: вроде и для хозяина незаметно, и вам приятно.


- Ты бы хоть шапочку на голову надел, а то опять заболеешь! - кричали внутренние органы члену. Но его было уже не остановить.


Нет ничего хуже, чем после секса узнать, что ты самец богомола.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное