Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 19 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом nikki-2 представляет читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Измена". История называется "Лера-Лерочка-40. Расчёт за мужа. Часть 8". Вот супруги и встретились после долгого расставания. Муж просидел достаточно долго в СИЗО. Жена в это время налаживала постельные связи с высшим руководством полиции.


История под названием "Официантки. Часть 1" представлена публике в категориях "Жено-мужчины" и "Подростки". Автором рассказа является Сара Белински. Нашего героя насильно обкололи гормональными лекарствами и превратили в настоящую девушку, только с членом между ног. О похождениях такого существа читайте в данном рассказе.


Хорошо известный нам автор под псевдонимом Oldman предлагает на суд читателей новую часть своего рассказа "Курортная жизнь 4. Часть 1". История находится в категориях "Подростки" и "Инцест". Отец прямо при собственной жене открыто трахает дочку. А чего стесняться, ведь супруга в этот момент яростно подмахивает их сыну?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой этой истории рассказывает без утайки всем Вам, дорогие читатели, о том, как в армии его трахнул один, как он выражается, чебурек. До сих пор через долгие годы он вспоминает этот случай и не с досадой, наоборот хрен его начинает твердеть, как он выражается сам. История называется "Моя советская армия". Ее автор Александр Бережнов. Помещается рассказ в категорию "Гомосексуалы".


Автор с именем Васька продолжает экспансию. Свою творческую на наш сайт. И своих межгалактических героев на планету Земля и ее обитателей. Стоит заметить, что порой эта экспансия имеет ярко сексуальный окрас. История называется "Заповедник Земля. Глава 5". Помещается она в категорию "Остальное".


Главный герой продолжительное время не звонил главной героине, чем заставил ее страдать. Теперь, когда он все объясняет и просит прощения, она не может не помучить его, хотя самой хочется броситься в объятья. История называется "Оксана-2". Его автор BOVI. Читайте историю в категории "Подростки".


Главный герой объясняет своей будущей Госпоже, что стульчик - это когда женщина садится на лицо раба, который стоит на коленях, закинув голову назад. Ну, а как знаете Вы, Стульчик еще и Ваш любимый сайт эротической литературы. Автор опуса Nick Jonson. Его название "Мне нравится быть во власти женщины (часть 2)". В свое время он был помещен в категорию "Экзекуция".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лера-Лерочка-40. Расчёт за мужа. Часть 9" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2.Старый полковник знает толк в сексе! Наша опытная в этом плане героиня проверила на себе этот факт. И чего такого необычно вытворяет этот старый извращенец?



 ЭРО НОВОСТИ 



Жена Шаляпина обзавелась любовниками

Леди Гага забеременела от Тейлора Кинни


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Напишите в статусе "хочу секса" и вы узнаете, сколько друзей не против вам помочь.


Когда от меня ушла жена, я не сразу заметил… Секс был прежним, но начала копиться грязная посуда.


Во время первого свидания постарайтесь не склонять ее сразу к оральному сексу, ненавязчиво надавливая на голову во время разговора.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное