Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 30 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Юбиквали представляет публике свой рассказ "Тринити. Часть 2". История находится в категориях "Странности" и "Фантазии". Действие этой истории происходит по мотивам известной "Матрицы". Добавлены некоторые пикантные моменты и подробности, впрочем, читайте и сами смотрите что совпадает, а что нет.


История под названием "Вкус любви. Часть 3" представлена публике в категориях "Это славное слово - миньет" и "По принуждению". Автором рассказа является Викуля. У нашей героини сейчас появилась отличная возможность сравнить на вкус сразу несколько членов. Какой из них понравится девушке больше всех?


История под названием "Два в одной. Часть 3" представлена публике в категориях "Случай" и "Группа". Трое любителей секса продолжают свои эксперименты. Еще недавно они и не знали друг друга, а сейчас в открытую показывают свои прелести, ничуть не смущаясь.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Ferz в категории "Лесбиянки" представляет Вашему вниманию историю с названием "Как меня трахнула подруга". Все началось с того, что когда главная героиня сидела за столиком возле окна и пила кофе, ее окликнула красавица Катя. Закончилось же все горячим девичьим сексом, на который не грех посмотреть.


Автор с именем Chasm of desire в категории "Остальное" продолжает свое обильное повествование про сложные взаимоотношения в жизни мужчин, увлеченных мужчинами. Произведение называется "Слуга. Часть 3".


Автор с именем Данила Краснов продолжает радовать нас своим творчеством в духе категории "Случай". На этот раз рассказ называется "Маргарита". Главный герой познакомился с этой удивительной женщиной после того, как она решила свести счеты с жизнью, кинувшись под его старенькую "девятку".


В свое время автор с именем Таня в категории "Поэзия" представила свой опус с названием "Нет таких слов...". Главная героиня рассказывает о том, что нет на свете таких слов, которыми она могла бы выразить свои чувства, рассказать, как она не может без своего возлюбленного, как трясется при нем от желания.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Тринити. Часть 3" представлена публике в категориях "Странности" и "Фантазии". Автором рассказа является Юбиквали.Девушка не может побороть свою похоть. Как она не крепилась, так и не сдержалась от соблазняя поласкать свою горячую девочку. Что ж, в отсутствие секса, мастурбация тоже выход.



 ЭРО НОВОСТИ 



Ирина Дубцова рассказала правду о беременности

Гормональная контрацепция может стать причиной рака мозга


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

После принятия опредиленного количества, на Hовогодней вечеринке, мужик пристает к девушке, она ему в ответ:
- Отстань ... не буду ... не хочу ... да не сейчас ... да не туда.


Молодые люди в минуты интимной близости. Она: - Какой ты у меня красивый! А знаешь, как приятно с красивым мужчиной сексом заниматься?
Он, чуть помедлив:
- Нет!


Девичник, разговор...
- Ой, девоньки, я такую позу интересную попробовала, родео называется...
- Это как?
- Залезаешь на парня сверху, а потом говоришь, что у тебя сифилис... Вот тут-то главное и удержаться.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное