Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сергей Чернявский

  Все выпуски  

Продвижение и Переговоры


     
     
     
Продвижение и Переговоры
     
     
     

2012-09-12

Архив рассылки

Выпуск 419

 

73-я теория менеджмента

Доброго дня, хозяин.

Сразу же после вчерашнего выпуска рассылки, о предложении купить тренинг «Искусство Управлять просто» по старой цене: http://www.federalra.ru/trening-upravlenie/iskusstvo.html, посыпались письма.

Некоторые с техническими вопросами, а вот некоторые с вопросами смысла жизни.

И на те, и на другие, в этом или ближайших выпусках отвечу, а начну с техники.

«В эксплорере 9 кнопка КУПИТЬ тренинга Управления не жмется, ( куки включены, ява работает. ) Возьми на заметку. Прошу зафиксировать мое обращение по заявке на тренинг. Сообщи плиз, c карточки могу оплатить? сообщи реквизиты карты и банка, отправлю деньги. Денис».

Кнопка «КУПИТЬ» сейчас не работает ни в каком браузере, потому что «окно» откроется в 00.00 по Московскому времени в четверг, т.е. в ночь, с сегодня на завтра: http://www.federalra.ru/trening-upravlenie/okno.html . И будет открыто 36 часов.

Если к тренингу и бонусам, вы хотите получить подарок-сюрприз, успейте оплатить в числе первых десяти.

А по поводу оплаты, еще письмо:

«Можно ли оплатить тренинг по-безналу (от юр. лица юр. лицу)?»

Оплатить можно будет, и по карте, и по безнал у, с юр.лица. на юр. лицо, т.е. варианты разные, подберете наиболее удобный для вас.

А в тему вспомнил историю.

Год назад проводил тренинг «Сила в балансе» в Литве. Половина его участников, прошли или проходили на тот момент, курс МВА. В процессе общения на кофе-паузе, один из них задавал мне вопросы по поводу моей деятельности. Узнав, что у меня есть тренинг по управлению, спросил, опираясь на какую теорию менеджмента я его создал. Я честно ответил, что ни на какую теорию я не опирался, при его создании, а еще один из участников, принимавших участие в беседе, задал ему встречный вопрос: «А ты знаешь сколько теорий менеджмента есть?» И не дожидаясь ответа, ответил сам: «72».

Так что я создал 73-ю:), и чем она выгодно отличается от всех теорий, без исключения - это практичностью. Читать бесполезно, а от применения на практике, поднимаешься на головокружительную высоту в деле, и как пишут в отзывах, некоторые участники, главное удержатся на ней:

«Получиться ли удержать тот уровень на который вышел? И не только удержать, а двинуться еще дальше? От этих вопросов к себе охватывает волнение. И сам себе могу ответить - конечно. Все получиться. Точку невозврата, за которой по старому просто не сможешь, не интересно, я за эти два месяца прошел».

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

«необходимо удержать подъём возникший в результате прохождения тренинга, состояние ясности, куда и в каком направление продолжать движение».

По этому поводу моя рекомендация, очень простая, пройти тренинг еще раз, повторно. Это не школьные знания, при повторном прохождении, ясности и силы станет еще больше.

Так что никакой теории, все только личный опыт создания, развития, продажи бизнесов, а так же, опыт обучения участников моих тренингов. Плюс знания, которые помогли увидеть, и ошибки, и сильные ходы. Все это переложено на простейшую методику.

Так что не упустите возможность, пройти и взять тренинг по старой цене, по закрытию 36-ти часового «окна», его стоимость будет в два раза выше.

До открытия «окна»: http://www.federalra.ru/trening-upravlenie/okno.html осталось 11 часов.

А на письма смысла жизни, отвечу в следующем выпуске рассылки.

Чернявский Сергей federalra@gmail.com

 

(C) Сергей Чернявский | E-mail: federalra@gmail.com

Снято с продаж - переведено в раритетные издания:

Продвижение и Переговоры — рассылка Сергея Чернявского © Агентство Продвижение, 2008-2012

В избранное