Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сергей Чернявский

  Все выпуски  

Продвижение и Переговоры Что за хозяйство у нерешительного хозяина


     
     
     
Продвижение и Переговоры
     
     
     

2012-09-13

Архив рассылки

Выпуск 422

 

Что за хозяйство у нерешительного хозяина

Добрый день, решительный хозяин.

Правда, сложно себе представить, нерешительного хозяина?

Хотя, если задаться вопросом, сколько решений и каких принимается ежедневно, после ответа на него, для многих картина сложится удручающая.

Окажется, что большая часть решений принимается, под давлением обстоятельств, вынужденно, а  это нерешительная неуправляемость. А решений направленных на достижение цели, окажется совсем не так много, как хотелось бы.

Если вы хозяин в своем деле, скажите, какова ваша решительность?

А пока напомню о том, что  «окно» на покупку тренинга «Искусство Управлять просто» открыто http://www.federalra.ru/trening-upravlenie/okno.html, а времени до закрытия остается все меньше и меньше.

Итак, если вы можете оценить свою решительность, измерить по простым и четким критериям, логично, что у вас открывается возможность ее развить.

Когда я сказал своему другу, что решительность можно тренировать, как накачивать бицепс, в спортзале, он был крайне удивлен.

Я и сам, до определенного момента, не знал, что такое решительность и с чем ее едят.

А потом стал разбираться с этим вопросом, и в конце, концов  придумал методику повышающую решительность.

Именно так, качаешь решительность, как бицепс, в спортзале.

В качестве примера роста решительности и к чему это приводит, несколько фраз из отчетов участников тренинга «Искусство Управлять просто»:

«Качество безусловно выросло, при понимании и освоении  системного подхода оно не может не вырасти.

Шор стало меньше и одновременно чувствуешь себя устойчивей. Если сравнивать на уровне поступления денег, то на это число по сравнению с прошлым годом - в 2 раза.   Хотя субъективно я бы оценил раз в 10.

Количество - безусловно выросло. Где -то по собственной воле, где-то под давлением:). Здесь субъективно оценил бы так - раза в 4».

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

«Количество значимых решений осталось примерно таким же.

А вот качество  решений - да, выросло. Стали более системные. Ну, по крайней мере - кажется, что стали :-)) Так.. Обещал с цифрами говорить.. Ну пусть будет процентов на 50 выше».

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

«Общий темп серьезно возрос, чувствуешь себя как на реактивном самолете.

 Все слилось в одно - чувствовал что пришло время менять все кардинально - бизнес, работу. Поэтому и поступил на тренинг. ОН пришел очень вовремя!!

За время его прохождения темп конечно же вырос. Причем очень сильно.

Может раз в 5 ) Хотя моменты            " подвисания " еще не все  искоренены, но это вопрос практики.

Количество значимых решений  возросло. Новый этап развития своего  интерент - магазина, создание нового проекта, помощь жене в наладке нового маленького бизнеса. Количество наросло лавинообразно. Так раза в 3.

Да и их значимость стала на порядки выше. Оценить трудно, но для меня это прыжок через 3 ступеньки вверх. С одной стороны страшновато, голова глючит последствиями. Но сам понимаю что все выйдет. До этого выходило, у других выходило и выходит, почему у меня сейчас должно не выйти ?

Просто не было решимости сделать этот прыжок. Может время раньше не

подошло. А теперь вот все совпало».

Что такое решительность и как ее увеличить, словами сложно объяснить, лучший способ понять, взять и стать решительней, время пришло.

Те, кто уже успел пройти в 36-ти часовое «окно», уже получают первые задания, и с каждым последующим, будут наращивать мышцу решительности.

И это по-хозяйски.

Чернявский Сергей federalra@gmail.com

П.С. До закрытия «окна», осталось 16 часов, пройдите и купите тренинг «Искусство Управлять просто» сейчас, после закрытия «окна»: http://www.federalra.ru/trening-upravlenie/okno.html, стоимость тренинга, будет в 2 раза выше.

(C) Сергей Чернявский | E-mail: federalra@gmail.com

Снято с продаж - переведено в раритетные издания:

Продвижение и Переговоры — рассылка Сергея Чернявского © Агентство Продвижение, 2008-2012

В избранное