Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров и экзотических устройств


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров
На главную страницу

Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

2 апреля 2005 г.

Samsung SPH-V7800: фотоаппарат или телефон?   00:02

Новый камерофон от компании Samsung SPH-V7800 достоин внимания. Данный телефон богат в функциональном плане и мало какой конкурент в настоящее время может поспорить с данной моделью. SPH-V7800 имеет 5 Мп камеру и уже появился на корейском рынке. Недавно компания объявила о следующей модели камерофона SCH-V770 с 7 Мп камерой, но продажа данной модели еще не началась.

Продвинутый камерофон Samsung SPH-V7800

SPH-V7800 выполнен в стандарте CDMA2000 1xEV-DO и пользователь получает по-настоящему высокоскоростную закачку данных, 5 Мп камеру, 3х оптический зум, 4х цифровой зум, встроенную вспышку Xenon, поддержку технологии PictBridge, которая позволяет распечатывать фотографии напрямую через принтер, без использования компьютера.

Камерофон способен записывать видео в формате MPEG4 и поддерживает так называемую технологию «видео по заказу». Сверхяркий и четкий 2,2 дюймовый TFD экран, отображающий 262000 цветов, с разрешением 240 х 320 пикселей обеспечивает комфортную работу с устройством. Также SPH-V7800 может выполнять функции аудиоплеера и поддерживает MP3 и AAC форматы. Устройство оснащено двумя стерео динамиками.

Другие спецификации телефона: 64-тональная полифония, слот расширения для карт формата S-Card, IrDA, USB, видеовыход, ПО Picsel для просмотра файлов различных форматов, включая файлы Microsoft Office, встроенный графический редактор, ограниченная поддержка формата Macromedia Flash.


Pantech L-4000V: видеокамера и телефон   00:01

Корейская компания Pantech выпустила телефон нового поколения - L-4000V. В настоящее время трудно определить, что это такое – телефон или видеокамера.

Pantech L-4000V: видеокамера и телефон

Данная модель работает в сетях CDMA и обладает 2 дюймовым TFT экраном высокого качества, который отображает 262000 цветов. В режиме съемки основной дисплей выступает в роли видоискателя, в режиме телефона служит для вывода информации.

L-4000V оснащен 2,1 Мп CCD камерой с 3х оптическим зумом. Можно снимать как фото, так и видео с автофокусом. Даже при съемке видео можно пользоваться 3 кратным оптическим зумом.

Что касается эргономики, то данная модель корейского производителя получилась на удивление хорошо сбалансированной – производитель нашел компромисс между размером и функциональностью.

В любом режиме аппарат оснащен интуитивно понятным интерфейсом и хотя набор опций более ограничен чем в отдельных устройствах, настроек для большинства пользователей будет более чем достаточно.



[<< Новости ранее]

[Архив новостей]

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.hard.mobile.newswebpanelru
Отписаться

В избранное