Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров и экзотических устройств


Информационный Канал Subscribe.Ru

На главную страницу

Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

19 апреля 2005 г.

Производство Motorola MPx окончательно прекращено   00:03

Похоже что долгое путешествие коммуникатора Motorola MPx наконец-таки завершилось. Было принято решение о полном прекращении производства данного коммуникатора, оставшиеся остатки партии можно встретить лишь на просторах Малайзии, где он собственно и производился, и будет производится в маленьких партиях некоторое время.

Коммуникатор Motorola MPx

В январе текущего года разразился громкий скандал из-за "левых" партий коммуникаторов и смартфонов Motorola, которые один тайваньский завод производил одно время. После этого было принято решении о полном переносе производства с Тайваня. Теперь же производство коммуникаторов Motorola MPx окончательно прекращено. Чтож очень жаль, что объявленный с громким пафосом, единственный в своём роде коммуникатор, так и не появится на просторах России официально. Компания Motorola планирует до конца года сформировать свою новую линейку коммуникаторов и представить её на суд общественности.


Коммуникатор BenQ P50 появится в Италии   00:02

Коммуникатор BenQ P50 коммуникатор был представлен еще в марте 2004 на выставке CeBIT 2004, но даже через год его не встретишь в свободной продаже, именно таковы условия продажи. Теперь один итальянский оператор сотовой связи объявил о запуске BenQ P50 в собственной сети продаж.

Коммуникатор BenQ P50

Основные характеристики коммуникатора BenQ P50:

  • 850/900/1800/1900 МГц GPRS class 10
  • LCD TFT 2.83 дюймовый сенсорный экран
  • 64Мб Flash ROM и 64 Мб SDRAM
  • Bluetooth, IrDA и USB; встроенная поддержка WLAN (Wi-Fi)
  • Операционная система - Microsoft Pocket PC Phone Edition
  • 1.3 Мп CMOS камера со вспышкой и цифровым зумом
  • Функции видеозаписи и видеоплеера
  • MP3 плеер
  • Поддержка программ JAVA/J2ME
  • Вес - 170 г
  • Размеры - 122 x 60 x 20 мм


    Смартфон SPV C550 уже в пути   00:01

    Появилась информация о новом смартфоне SPV C550. SPV C550 должен сменить SPV C500, который многие называют "самым лучшим смартфоном". SPV C550 имеет небольшие размеры и большую часть поверхности корпуса занимает цветной экран. Но в небольших размерах кроется большая функциональность.

    Смартфон SPV C550

    SPV C550 работает под управлением ОС Microsoft Windows, а соответственно оснащен стандартным набором ПО: Outlook для проверки e-mail, Internet Explorer для просмотра веб-страниц, Windows Media Player для прослушивания музыки. Интегрированная 1,3 Мп позволяет делать снимки хорошего качества. Для связи с внешним миром C550 использует GPRS и Bluetooth, а хорошо продуманная технология создания резервных ifкопий важной информации, которая хранится на сетевых дисках, вселяет уверенность и спокойствие. По предварительным прогнозам ряда Интернет магазинов, данный смартфон должен поступить в продажу в мае.



    [<< Новости ранее]

    [Архив новостей]

  • http://subscribe.ru/
    http://subscribe.ru/feedback/
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: comp.hard.mobile.newswebpanelru
    Отписаться

    В избранное