Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров и экзотических устройств


Информационный Канал Subscribe.Ru

На главную страницу

Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

22 апреля 2005 г.

Vodafone v1620: Самый мощный коммуникатор на сегодняшний день   00:02

Компания Vodafone объявила о скором выпуске своего нового коммуникатора Vodafone v1620, который имеет быстрый процессор и многие другие улучшения по сравнению с предыдущими коммуникаторами.

Коммуникатор Vodafone v1620

Стоит отметить также и тот факт, что компания решила отказать от привычной нумерации продуктов (в прошлом было VPA). Коммуникатор Vodafone v1620 имеет дисплей с разрешением 320 х 240 точек, четырехдиапазонный GSM модуль, Bluetooth, встроенный Wi-Fi. Помимо это известно, что у новинки будет новый 520 МГц процессор, что делает его практически лидером по производительности среди коммуникаторов. Стоит напомнить, что чуть ранее компания Qtek уже выпустила коммуникатор Qtek 2020i с подобными характеристиками, который даже уже стал продаваться русифицированным в России. Тем не менее дизайн Vodafone v1620тоже вызывает неподдельный интерес. Ожидается, что Vodafone v1620 появится ближе в лету 2005 года в основном в Европе (Великобритания и Германия, а затем уже и в других странах, в которых Vodafone представлен). Стоимость коммуникатора не оглашается.


Просьба не беспокоить! Поезный софт для коммуникаторов и смартфонов   00:01

Вышла в свет интересная программка - 'do not disturb'. По своим функциям она немного напоминает автоответчик, но посылает ответ не по голосовому каналу, а в виде sms сообщения. При запуске программы она начинает работать в фоновом режиме и появляется возможность ее настроить под себя.

do not disturb - программа для КПК и смартфонов

Изменять можно: количество звонков до ответа, на какие номера отвечать, какой текст посылать в качестве ответа. Для сокращения расходов на исходящие сообщения, программа не будет отправлять каждый раз ответ "я занят, позвоните попозже".

do not disturb - программа для КПК и смартфонов

Одному тому же абоненту сообщение отправится только один раз, а не десять, если он звонит каждые пять минут. Для скачивания доступны демоверсии для коммуникаторов, для смартфонов же версия находится в стадии доработки. Подробнее о программе do not disturb.



[<< Новости ранее]

[Архив новостей]

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.hard.mobile.newswebpanelru
Отписаться

В избранное