Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров и экзотических устройств


Информационный Канал Subscribe.Ru

На главную страницу

Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

26 апреля 2005 г.

Мобильный шоппинг, теперь и для смартфонов   00:03

Новая программа для MS смартфонов Mobile Shopper позволит пользователям просто и легко составить список необходимых покупок для похода в магазин. Пока программа не поддерживает еще штрих-коды, но вполне возможно, что такая возможность будет у нее и в будущем.

Программа Mobile Shopper

Если Вы всё время забываете что нужно купить в магазине, то с помощью этой программы можно заранее создавать список покупок и потом в магазине пользоваться им. Имеется счетчик покупок, т.е. вы можете указать необходимое количество покупки в кг или в штуках, а также в литрах. Есть возможность сохранять предыдущие списки покупок, на их основе создавать новые. В общем с программой Mobile Shopper Вы точно забудете как использовать листок с ручкой. Жаль только программа платна, хотя стоит совсем немного - 5 долларов. Удачного применения!


Новые фотографии смартфона Orange C550   00:02

В сеть просочились фотографии нового смартфона C550, который будет продаваться через сеть Orange. Формально этот смартфон производится в Тайване, затем различные оп авторы делают брендинг под свой собственный стиль.

смартфон Orange C550

Новый смартфон Orange C550 выглядит приятнее предшественников, имеет сглаженные углы. По непроверенной пока информации новинка будет иметь 1,3 Мп камеру и дисплей с разрешением 320 х 240 точек, что не может не радовать. Помимо этого, производители сочли нужным сохранить очень удобный джойстик устройства. Точная дата выхода Orange C550 неизвестна, но скорее всего это произойдет во втором-третьем квартале этого года.


FLORA-ie 55mi: Интернет консоль от Hitachi   00:01

Компания Hitachi в конце месяца выпускает на рынок довольно неординарное устройство - Интернет-планшет, с помощью которого пользователь сможет работать в сети довольно длительное время. И если Вы думали, что простые планшетные компьютеры уже повымирали, то это далеко не так.

Hitachi FLORA-ie 55mi

Устройство было названо "Hitachi Internet Appliance FLORA-ie 55mi". Новинка имеет процессор от Crusoe с частотой 667 МГц, дисплей с диагональю 10,4 дюйма, 256 Мб памяти. Для полного счастья компьютер оснащен также и беспроводным модулем Wi-Fi/ Стоит отметить, что на устройстве стоит операционная система Windows XP Embedded. Чтож вполне неплохой кандидат для установки в автомобиль или для использования в торговле. Стоимость устройства пока неизвестна, да и продаётся он пока только в Японии.



[<< Новости ранее]

[Архив новостей]

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.hard.mobile.newswebpanelru
Отписаться

В избранное