Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - новый планшет nokia, обновление Windows Mobile до 6.1


 

 

Новые статьи и обзоры

altСравнение пяти геймерских мышек ценой до 50$

Какую мышь выбрать для любимых игр? Мы проверяем пять моделей доступных мышек, созданных для игр. Какая лучше с точки зрения эргономики, настроек софта, точности управления и дополнительного функционала? Мы провели даже проверку временем, чтобы вы могли быть уверены в том, что ваша мышь прослужит вам дольше. Большое тестирование главных друзей любого геймера - хороших игровых мышек.
 

altUSB-контейнер для 2,5" жесткого диска Floston Star Box Quantum

Новый контейнер для 2.5" жёстких дисков от компании Floston. Этот бокс имеет интерфейс USB 2.0, утончённый дизайн, удобный футляр для транспортировки и поддерживает питание от шины USB. Поддерживаются ноутбучные винчестеры с интерфейсами SATA I и SATA II.
 
altСравнение кулеров EverCool HPD-815 Sharks и HPFA-10025 Buffalo
Два очень красивых и эффектных кулера от корифея своего дела. Интересный дизайн, который придётся по вкусу моддерам, поддержка платформ Intel и AMD и даже встроенная регулировка скорости вентилятора! Но так ли всё хорошо в вечнохолодном королевстве? При доступной цене и хорошей внешности, как они шумят и охлаждают? Это мы и выясним.

altMoGo Mouse X54 - мышка, по которой проехал 30-тонный каток

Новая версия самой необычной и самой технологичной мышки для ноутбука. Теперь в формате ExpressCard 54mm, со скроллером, с дополнительными кнопками, с возможностью управления медиаплеером, как с пульта ДУ, а есть версии и с лазером! При всём этом, мышка - коротышка, её высота всего 5 мм. Она плоская, как будто её положили под пресс.
 
 

Новости компьютерного мира

Интернет-планшет Nokia с поддержкой WiMAX

Постоянный адрес новости

Компания Nokia официально сообщила о выпуске модифицированного интернет-планшета Nokia N810 WiMAX Edition. Устройство предназначается для бизнес-пользователей, желающих получить многофункциональный аппарат для работы со всемирной Сетью, причем главной особенностью конкретной модели является поддержка беспроводных сетей передачи данных WiMAX.
Nokia N810 WiMAX

Hynix планирует перейди на выпуск 54-нм DRAM-чипов

Постоянный адрес новости

Компания Hynix, известный производитель микросхем памяти, планирует начать производство DRAM-микрочипов по новому 54-нм технологическому процессу уже в текущем году, сообщает агентство Korea Times со ссылкой на исполнительного директора компании.

Фотографии ядра Nehalem

Постоянный адрес новости

Компания Intel в эти дни проводит в Шанхае очередной форум для разработчиков IDF 2008, и с этого мероприятия уже начала поступать первая ценная информация о будущих новинках крупнейшего мирового чипмейкера. 

Мобильные компьютерные новинки Toshiba и Epson

Постоянный адрес новости

Мобильные персональные компьютеры пользуются все большей популярностью среди пользователей, опережая по темпам роста количества проданных систем традиционные настольные ПК. В этом новостном выпуске мы поговорим о двух ноутбуках – 17,1-дюймовом компьютере от японской компании Toshiba и 13,3-дюймов «лэптопе» Epson. Наиболее интересной с технической точки зрения нам показалась модель именно от компании Toshiba
Satellite L350

Официальный релиз GeForce 9800 GTX

Постоянный адрес новости

Компания NVIDIA в очередной раз пополнила семейство своих графических адаптеров новой моделью – видеокартами GeForce 9800 GTX, которые базируются на процессоре G92. В качестве уникальной особенности новых решений значится поддержка технологии Triple SLI, что позволяет конечным пользователям собирать компьютерные системы, оснащенные сразу
GeForce 9800 GTX

Новости Software

AnyReader 2.6: восстановление поврежденных данных

Постоянный адрес новости

AnyReader - это очень эффективная программа, предназначенная для копирования и восстановления данных с любых поврежденных или нечитаемых носителей, а также для копирования файлов по нестабильной локальной сети (Wi-Fi). С ее помощью вы быстро и легко скопируете информацию и файлы с CD и DVD дисков, HDD и flash-драйвов, карт памяти, флоппи- и ZIP дисков, сетевых накопителей и с многих других устройств хранения данных.

AnyReader

Новая версия ОС Windows Mobile 6.1

Постоянный адрес новости

На выставке современных беспроводных технологий CTIA 2008, проходящей Лас-Вегасе, компания Microsoft сообщила о выходе операционной системы Windows Mobile 6.1, предназначенной для работы в мобильных устройствах: сотовых телефонах, смартфонах, карманных компьютерах и профессиональных портативных устройствах. Представители корпорации сообщили, что в новую версию операционной системы добавлен ряд функций,

Windows Mobile

AutoScan Network 1.13: контроль над сетью

Постоянный адрес новости

Вы точно знаете, сколько компьютеров подключено к вашей сети? Независимо от того, кто вы - сетевой администратор или рядовой пользователь, AutoScan Network позволит вам мгновенно увидеть, кто подключен к вашей сети. Это приложение имеет функцию быстрого многопоточного сканирования сети, автоматического сетевого обнаружения, а так же может просканировать множество подсетей одновременно, без вашего участия. 

AV Music Morpher Gold 4.0.60: музыкальные превращения

Постоянный адрес новости

C помощью AV Music Morpher вы можете изменить любую песню до неузнаваемости, меняя голос исполнителя и делая его женским, мужским, детским, более мужественным или более нежным... В голосе певца может быть изменен тембр, частота и уровень, а затем могут быть добавлены звуковые эффекты для создания большого разнообразия различных голосов. Увеличивая или снижая величину темпа, вы можете сделать скорость песни более быстрой или более медленной, изменяя таким образом стиль и жанр.

 
   

В избранное