Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - релиз нового 3DMark, обновление Nokia 6600


 

 

Новые статьи и обзоры

altTribute to Saitek P2500 Rumble Force Pad, основополжнику серии геймпадов
Это не совсем обычный обзор. Вместо того, чтобы рассматривать очередную новинку, мы расскажем о классической модели геймпада, ставшей основоположником целой серии. Он как старый дедушкин обрез, со времён революции, хранит боевой запал и готов ринуться в бой хоть сейчас. Годы в геймерских руках не вытерли его кнопки, не поломали кабель. Настоящий пример того, как умели делать на годы!

altСамый технологичный будильник: SleepTracker Pro

Ненавидите просыпаться рано утром и готовы разбить свой будильник? У нас есть для вас отличная альтернатива пиликающим мобильникам и часам. Самый технологичный будильник, использующий информацию о ваших фазах сна, пробуждающий вас в самое лучшее для этого времени. В итоге вы всегда высыпаетесь, легко встаёте и весь день чувствуете себя хорошо. Проверено на себе!
altОбзор недорогого UPS - CyberPower Value Line 800VA для дома или офиса
Мы тестируем источник бесперебойного питания, созданный специально для офисов и домашних пользователей. Он недорогой, он имеет батарею ёмкостью 9 Ач, 3-ступенчатую AVR, интерфейс USB и очень удобный софт. В общем, все составляющие рабочей лошадки, которая должна трудиться там, где перебои с электричеством грозят потерей важных данных.
 
altОбзор трёх программ для шифрования файлов. Часть 2

В первой части мы уже рассмотрели три программы для шифрования информации, дабы не допустить к ней любых других пользователей, кроме хозяина. Когда нужно защитить информацию от посягательств, недостаточно, например, простого архивирования с паролем – к любому подобному «замку» можно подобрать свой «ключ».
 
 

Теперь комментарии на сайте могут оставлять и незарегистрированные пользователи

Новости компьютерного мира

Плазма Panasonic рекордных размеров

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Сегодня между производителями телевизионных систем идет ожесточенная борьба за право называться создателем самого большого телевизора, что сразу повышает вес компании в глазах потребителей и клиентов. О последнем уникальном достижении сообщила японская компания Panasonic, инженеры которой создали 150-дюймовую телевизионную плазменную панель.

Intel и Cray - партнеры

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Cray, один из ведущих производителей суперкомпьютеров, сообщила о заключении соглашения с Intel, по которому обе стороны договорились об объединении усилий для создания мощных вычислительных центров. Что интересно, компания Cray будет давать рекомендации чипмейкеру по оптимизации процессорной архитектуры, которая позволит увеличить производительность систем, основанных на многоядерных ЦП Xeon.

Процессорные планы AMD на 2008 год

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания AMD планирует в 2008 году выпустить две новые модели четырехъядерных центральных процессоров Phenom X4, причем изготовлены микросхемы будут по 45-нм технологическому процессу (Deneb). Согласно поступившей информации, работать устройства будут на частоте 2,5-2,8 ГГц и 2,4-2,7 ГГц – более точные цифры будут даны ближе к официальному релизу. Отметим также, что чипы оснастят кэш-памятью третьего уровня объемом 6 Мбайт, а максимальная потребляемая устройствами мощность составит 95 Ватт.

Три изящных телефона Nokia – 6600 и 3600

Постоянный адрес новости       Комментарии(2)

Компания Nokia анонсировала новые мобильные телефоны, главной отличительной чертой которых является изящная внешность – Nokia 6600 форм-фактора «раскладушка», Nokia 6600 форм-фактора слайдер, и еще один слайдер Nokia 3600. 
Nokia 6600
 

Фотографии 790FX-платы для оверклокеров

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания AMD готовит к выходу новые системны платы для настоящих оверклокеров, и вот, специалистам сетевого ресурса Fudzilla удалось заполучить первые фотографии «материнок», основанных на чипе AMD 790FX, работающем совместно с южным мостом SB750. Даже беглый осмотр позволяет выделить черты, которые говорят о принадлежности устройств к сектору «топовых» решений, ведь разработчики оснастили платы сразу четырьмя графическими слотами PCI Express х16 2.0, которые позволят собрать чрезвычайно мощный компьютер.

Новости Software

3DMark Vantage 1.0: релиз новой версии популярного бенчмарка

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Корпорация Futuremark объявила о выпуске новой версии своей популярной программы, предназначенной для оценки максимальной производительности аппаратного обеспечения ПК и названной 3DMark Vantage. Пакет 3DMark Vantage разработан лучшими дизайнерами и инженерами компании Futuremark в тесном сотрудничестве с участниками программы BDP (Benchmark Development Program): Ageia, AMD, Compal, Dell, Gateway, HP, Intel, Microsoft, NVIDIA и др.

3DMark Vantage

Sothink DHTMLMenu 8.5: создание динамических меню

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Sothink DHTML Menu - это одна из самых популярных программ, позволяющих создавать динамические выпадающие меню на JavaScript для веб-сайтов. С помощью нового, интуитивно-доступного интерфейса пользователя, вы сможете с легкостью создавать в визуальном режиме полнофункциональные кросс-браузерные выпадающие меню, а так же генерировать стильные DHTML меню за несколько минут, используя готовые шаблоны, количество которых постоянно увеличивается.

OrangeCD Catalog 6.2.2: музыкальная база данных

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

OrangeCD Catalog - это полноценная музыкальная база данных для создания каталога вашей музыкальной коллекции, хранящейся на любых носителях и в любых форматах: CD и DVD дисках, MP3, iTunes, OGG, FLAC, WMA файлах или даже на ваших старых виниловых пластинках, аудиокассетах и магнитофонных лентах. Для того, чтобы добавить новый CD в базу данных, вам просто нужно вставить его в CD-ROM

Snappy Fax 4.18.2.1: факс-машина на ПК

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Snappy Fax позволит вам получать и отправлять факсимильные сообщения с помощью вашего компьютера. Вы можете использовать сканер для сканирования документа и их дальнейшей отправки на любой факс-аппарат. Кроме этого приложение поддерживает отправку факс-сообщений через Интернет, фильтрацию нежелательных факсов, а также пересылку входящих факсов на другие факс-аппараты или адреса электронной почты.

Snappy Fax

Ключевые характеристики и возможности:

 
   

В избранное