Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - обновление ноутбуков Toshiba, слияние Yahoo и AOL


 

 

Новые статьи и обзоры

altLevel One VOI-7011: оптимальный офисный VOIP телефон

Когда в офисе встаёт вопрос подключения телефонной сети, вы сталкиваетесь с целой кучей проблем и непредвиденных расходов. Тем временем, мы уже много времени знаем о существовании IP-телефонии, но она до сих пор кажется чем-то дорогим и сложным. В этой статье мы покажем, как на примере одного недорогого IP-телефона настроить связь, буквально за сотню долларов, буквально за несколько минут.

altВыбираем эхолот для активного отдыха

Близится лето - пора отдыха от суеты и работы. Ничто так ни радует, как старая добрая рыбалка. Но можно существенно увеличить свои шансы перед хитрой рыбой, используя эхолоты. Ранее доступные лишь военным и миллионерам, сегодня они стали таким же аксессуаром современного рыбака, как надувная лодка и карбоновый спиннинг. Как правильно выбрать эхолот и сколько лучей он должен иметь, чтобы перехитрить рыбу?

altОбзор кулера Akasa AK-876

Недорогой кулер для процессоров AMD, тем не менее, имеет три теплопроводящие трубки. Но его конструкция не лишена недостатков, как, например, слишком узкая подошва радиатора, шумный вентилятор, который надо душить с помощью Smart Fan материнской платы, да и внешне он стоит ровно своих денег. Тем не менее, результаты тестирования очень интересные.

altСравнение пяти геймерских мышек ценой до 50$


Какую мышь выбрать для любимых игр? Мы проверяем пять моделей доступных мышек, созданных для игр. Какая лучше с точки зрения эргономики, настроек софта, точности управления и дополнительного функционала? Мы провели даже проверку временем, чтобы вы могли быть уверены в том, что ваша мышь прослужит вам дольше. Большое тестирование главных друзей любого геймера - хороших игровых мышек.
 
 

Новости компьютерного мира

Обновление семейства ноутбуков Toshiba Satellite

Постоянный адрес новости

Японская компания Toshiba решилась на серьезное обновление модельного ряда мобильных компьютеров Satellite, представив сразу пять новых моделей серий Satellite A300, Satellite U400, Satellite P300, Satellite M300 и Satellite X205.
Satellite_A300

Недорогой слайдер от Nokia

Постоянный адрес новости

Наверняка многие покупатели обращали внимание на мобильные телефоны форм-фактора слайдер, однако из-за относительно высокой стоимости подобных аппаратов были вынуждены покупать телефоны-моноблоки или «раскладушки».
Nokia 2680

Второе поколение ноутбуков Eee PC появится в продаже в апреле

Постоянный адрес новости

Компания Asustek Computer приковала к себе повышенное внимание всей околокомпьютерной общественности, и все благодаря выпуску первого поколения бюджетных мобильных компьютеров Eee PC. Но не менее интересным обещает стать второе поколение недорогих ноутбуков, которые должны появиться уже совсем скоро – по сообщению сетевого ресурса

Недорогая память Kingston DDR3 для энтузиастов

Постоянный адрес новости

Компания Kingston Technology разродилась очередным интересным для пользователей-энтузиастов релизом – высокоскоростной оперативной памятью HyperX DDR3. Однако в этом случае разработчики решили не выпускать «топовое» и дорогое решение, и предлагают покупателям относительно доступные, для класса устройств для энтузиастов, модули памяти. Достигнуто снижение цены за счет увеличение таймингов до значений 9-9-9-27, но при этом рабочая частота осталась на высоком уровне – 1,6 ГГц.

Флэшка со встроенным ТВ-тюнером

Постоянный адрес новости

Разработчикам из компании Buffalo удалось расширить функциональные возможности обыкновенного USB-накопителя, в результате чего получилось устройство с обозначением DH-KONE4G/U2DS. Под этим набором литер и цифр скрывается компактный ТВ-тюнер, подключаемый к персональному компьютеру посредством интерфейса USB, и накопитель, вмещающий до 4 Гбайт пользовательских данных. По своим размерам устройство немного превосходит размеры обычной «флешки», а телевизионную составляющую выдает еще и наличие небольшой антенны.
Buffalo

Новости Software

DivX For Windows 6.8.2: пакет для просмотра DivX-фильмов

Постоянный адрес новости

DivX, если вы вдруг не знаете, это один из основных видео-форматов с высоким коэффициентом сжатия, с помощью которого можно превратить обычный DVD фильм, имеющий размер около 5Гб, в файл размером всего лишь 700Мб. DivX for Windows это официальная версия программного пакета компании DivX, имеющего все

DivX For Windows

Yahoo: слияние с AOL и сотрудничество с Google

Постоянный адрес новости

Компания Yahoo использует все возможности, чтобы избежать поглощения со стороны Microsoft. В случае, если объединение Microsoft и Yahoo произойдет, сделка приведет к созданию мощной интернет-структуры, объединяющей MySpace (News Corp.), MSN (Microsoft) и Yahoo, которая позволит Microsoft наконец потеснить ее соперника номер один – Google, снизить цены на рекламу и Google тогда окажется в еще более затруднительном положении, а ее акции ждет очередной откат, возможно даже ниже цены размещения.

Yahoo+Google

AIMP 2.11: продвинутый аудиоплеер

Постоянный адрес новости

AIMP - это мощный аудиоплеер, который используя принципиально новую, в корне отличающуюся от Winamp и WMP технологию воспроизведения аудиофайлов, позволит вам слушать вашу любимую музыку с превосходным качеством звучания. Так как внешне он имеет достаточно сильное сходство с другим подобным классическим аудиоплеером - Winamp, поэтому вы привыкнете к нему очень быстро. 

Clickster 1.62: поиск музыки в Интернет

Постоянный адрес новости

Clickster - необходимое приложение для каждого любителя музыки, которое позволяет легко искать и загружать mp3 файлы из Internet безопасно и легально. Поскольку Clickster-источники mp3 файлов расположены на веб-серверах, вы получите такую скорость загрузки, что P2P сетям будет стыдно за себя. На данный момент имеется более чем 30 миллионов музыкальных композиций для скачивания, количество которых растет ежедневно.

 
   

В избранное