Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - Русский релиз Service Pack 1 для Windows Vista!


 

 

Новые статьи и обзоры

altСетевой плеер Pinnacle ShowCenter 250HD - бунт на пиратском корабле отменяется

Сетевой плеер с поддержкой Wi-Fi, который очень может порадовать профессиональных видеопиратов, которым хочется держать свою коллекцию видеофильмов в одном месте, не записывая на болванки или на HDD. Этот плеер работает с любым UPnP медиасервером, но вместе с тем, имеет некоторые особенности, которые надо знать перед покупкой.

altMP3 / MPEG 4 плеер в виде наручных часов

Такие наручные часы, совмещающие в себе видео и аудио плеер, появились уже давно, но сейчас они стали доступными каждому. Насколько это удобно, носить музыку и видео всегда с собой, на месте, которое законно занимают наручные часы? Как это практично, смотреть видео на небольшом OLED-экране, и какое будущее ждёт подобные часики на российском рынке? Попытаемся ответить на все эти вопросы.
altТестирование восьми термопаст кулером Scythe Ninja Mini

Стоит ли использовать термопасту, идущую в комплекте с кулером или следует потратить чуть-чуть на хороший термоинтерфейс? Мы провели небольшое сравнение восьми неметаллических термопаст и выявили лучшую. А для тестирования использовался новый кулер Scythe для компактных компьютерных корпусов.

altОбзор геймерской клавиатуры Genius SlimStar 335 Battle Craft
Недорогая помесь игровой и мультимедийной клавиатуры. С одной стороны, низкопрофильные клавиши с мягким ходом, с другой - полный набор кнопок для доступа к web и электронной почте. Необычный дизайн клавиатуры, удобный софт, хорошие материалы и отсутствие подпора запястья делают эту клавиатуру очень неоднозначным продуктом. Но бросовая цена расставляет все точки над i.
 
 

Новости компьютерного мира

Тонкий медный водоблок для GeForce 9800 GTX

Постоянный адрес новости

Компания Aqua Computer официально представляет уникальный водоблок для графических адаптеров серии GeForce 9, в частности, GeForce 9800GTX. Устройство получило наименование aquagrafx 9800GTX, и должно стать отличным выбором для пользователей, желающих организовать качественное охлаждение видеокарты для последующих экспериментов над ней.
aquagrafx 9800GTX

Суперъяркие проекторы Sanyo

Постоянный адрес новости

Если вы ищете суперъяркий цифровой проектор, то компания Sanyo может вам предложить сразу две такие новинки - PLC-ET30L и PLC-XT21/L, основное отличие которых друг от друга заключается, главным образом, в поддерживаемом разрешении. Так, «старшая» модель PLC-ET30L позволяет получать картинку разрешением 1400 x 1050 пикселей, тогда как вторая новинка – лишь 1024 x 768 пикселей. 

Nikon готовит 24-Мп зеркальную камеру

Постоянный адрес новости

Компания Nikon, согласно появившимся недавно слухам, готовится к выпуску на мировой рынок нового цифрового зеркального фотоаппарата Nikon D3X. К сожалению, пока информация о грядущей новинке весьма скудна, но модель представляет собой модернизированный вариант уже знакомой D3.

Информация о характеристиках GT200

Постоянный адрес новости

 

Компания NVIDIA ведет работу над графическим процессором нового поколения, известного сегодня под кодовым обозначением GT200, и который должен стать основой для «топовых» адаптеров. На данный момент известно о грядущей новинке не так много, как хотелось бы, однако доступная информация вызывает немалый интерес, поэтому стоит свести воедино все сведения относительно характеристик микрочипа GT200 и видеокарт на его основе.

Бюджетный ноутбук Samsung Aura

Постоянный адрес новости

Компания Samsung представляет новый мобильный компьютер семейства Aura. Надо сказать, что все представители указанной серии отличаются эффектным дизайном и демократичной стоимостью, что делает его весьма привлекательной покупкой. Этими же качествами наделена и новинка южнокорейского производителя – ноутбук Aura R410.
Aura R410

Новости Software

DbVisualizer 6.0.10: визуальный редактор для баз данных

Постоянный адрес новости

DbVisualizer - то межплатформенный инструмент для работы с базами данных, который представляет собой универсальное решение для быстрой разработки, тестирования и администрирования реляционных баз данных.

DbVisualizer

Русская версия Service Pack 1 для Windows Vista

Постоянный адрес новости

Компания Microsoft объявила о выпуске пакета обновлений Service Pack 1 (SP1) для русскоязычной версии операционной системы Windows Vista. Service Pack 1 для Windows Vista дает возможность единовременно установить все обновления ОС, выпущенные с момента ее появления на рынке, чем повышает надежность и безопасность Windows Vista, улучшает совместимость и производительность системы, а также обеспечивает поддержку новых технологий и стандартов.

Reg Organizer 4.20: менеджер системного реестра

Постоянный адрес новости

Reg Organizer - это многофункциональная программа для чистки и обслуживания системного реестра, позволяющая просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника), производить глубокий поиск в реестре, находя все ключи, относящиеся к определенному приложению.

 
   

В избранное