Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - тестирование восьми термопаст, новый UMPC от Sharp


 

 

Новые статьи и обзоры

altТестирование восьми термопаст кулером Scythe Ninja Mini

Стоит ли использовать термопасту, идущую в комплекте с кулером или следует потратить чуть-чуть на хороший термоинтерфейс? Мы провели небольшое сравнение восьми неметаллических термопаст и выявили лучшую. А для тестирования использовался новый кулер Scythe для компактных компьютерных корпусов.

altОбзор геймерской клавиатуры Genius SlimStar 335 Battle Craft
Недорогая помесь игровой и мультимедийной клавиатуры. С одной стороны, низкопрофильные клавиши с мягким ходом, с другой - полный набор кнопок для доступа к web и электронной почте. Необычный дизайн клавиатуры, удобный софт, хорошие материалы и отсутствие подпора запястья делают эту клавиатуру очень неоднозначным продуктом. Но бросовая цена расставляет все точки над i.
 
altLevel One VOI-7011: оптимальный офисный VOIP телефон

Когда в офисе встаёт вопрос подключения телефонной сети, вы сталкиваетесь с целой кучей проблем и непредвиденных расходов. Тем временем, мы уже много времени знаем о существовании IP-телефонии, но она до сих пор кажется чем-то дорогим и сложным. В этой статье мы покажем, как на примере одного недорогого IP-телефона настроить связь, буквально за сотню долларов, буквально за несколько минут.

altВыбираем эхолот для активного отдыха

Близится лето - пора отдыха от суеты и работы. Ничто так ни радует, как старая добрая рыбалка. Но можно существенно увеличить свои шансы перед хитрой рыбой, используя эхолоты. Ранее доступные лишь военным и миллионерам, сегодня они стали таким же аксессуаром современного рыбака, как надувная лодка и карбоновый спиннинг. Как правильно выбрать эхолот и сколько лучей он должен иметь, чтобы перехитрить рыбу?

 
 

Новости компьютерного мира

Первый мэйнстрим-чипсет с поддержкой DDR3-памяти

Постоянный адрес новости

Оперативная память стандарта DDR3 уже потихоньку начинает проникать на мировой рынок – сначала стандарт обосновался в секторе «топовых» и дорогих решений, и теперь начинает прокладывать себе путь в сектор более доступных для массового покупателя продуктов.

Willcom D4 - отличный UMPC для требовательных

Постоянный адрес новости

Ультра-мобильные персональные компьютеры пользуются повышенной популярностью среди производителей, да и потребители уделяют значительную долю вниманию этому типу устройств. Теперь у поклонников UMPC-систем есть повод любить компактные компьютеры еще сильнее - Sharp и Willcom выпустили уникальный аппарат Willcom D4 или WSO16H.
Willcom D4

AMD выигрывает в чемпионате Формулы-1 у Intel

Постоянный адрес новости

«Королева автоспорта», Формула-1, уже давно превратилась из состязания пилотов в мастерстве в гонку высоких технологий. Под этим подразумевается не только соревнование команд, в которых работают инженеры высочайшей квалификации, но и соревнование мощнейших вычислительных центров, занятых просчетом аэродинамики болидов – одной из сложнейших задач для современным компьютеров.

Sparkle GeForce 9600 с гигабайтом памяти

Постоянный адрес новости

Компания Sparkle представляет две новых мэйнстрим-видеокарты GeForce 9600 GT, которые разработчики решили оснастить сразу 1 Гбайт графической памяти стандарта GDDR3. Обращает на себя внимание и охлаждение графических адаптеров, которое представлено как пассивным кулером Cool-Pipe с тремя теплопроводящими трубками, так и небольшим вентилятором, окруженным радиатором.

Весенние новинки Arctic Cooling

Постоянный адрес новости

Компания Arctic Cooling планирует в мае этого года выпустить на рынок целый ассортимент новинок, предназначенных для охлаждения видеокарт, центральных процессоров и модулей оперативной памяти.
Accelero Xtreme 9800
 

Первый 55-нм процессор NVIDIA для настольной графики

Постоянный адрес новости

Компания NVIDIA планирует в скором времени перевести на изготовление всех своих графических процессоров на 55-нм технологический процесс, что позволит повысить качество продукции: снизить стоимость изготовления микросхем, снизить потребляемую мощность, а также несколько увеличить рабочие частоты, подняв тем самым...

Новости Software

LanAgent 2.1: твоя сетевая разведка

Постоянный адрес новости

LanAgent - это программа, предназначенная для скрытого наблюдения за компьютерами в локальной сети и позволяющая производить контроль за действиями пользователей, осуществляя мониторинг активности на любом компьютере, подключённом к сети вашей организации. LanAgent позволит выявить деятельность, не имеющую отношения к работе, покажет, насколько рационально ваши сотрудники используют рабочее время.

LanAgent

CuteFTP Pro 8.2.0: многофункциональный ftp-клиент

Постоянный адрес новости

CuteFTP - это мощный и удобный в использовании FTP клиент, обладающий богатым набором функциональных возможностей и предоставляющий пользователям гибкие настройки и стабильную работу с файлами и FTP-серверами. Программа умеет делать не только то, что вам будет необходимо в работе с FTP-серверами и передачей файлов, но и обладает многими другими функциями.

CuteFTP Pro

Video Edit Magic 4.45: видеомонтаж с легкостью

Постоянный адрес новости

Video Edit Magic значительно облегчит процесс переноса видеоматериалов с "пленки" в ваш компьютер для редактирования и позволит создать фильм за считанные минуты. Вы можете добавить профессиональные переходы между сценами, фоновое звуковое и музыкальное сопровождение, несколько эффектов к титрам и ваш шедевр готов.

TTSReader 1.10: тексты вслух

Постоянный адрес новости

Иногда приятно прослушать сообщения электронной почты или то, как звучит написанный вами текст. Если вы не можете позволить себе персонального секретаря, попробуйте TTSReader - полнофункциональный пакет преобразования текста в речь, который может прочесть в слух любой текст, а так же сохранить его в WAV или MP3 файлы. TTSReader имеет очень простой интерфейс

Zip Password Tool 1.6: подбор паролей к zip-архивам

Постоянный адрес новости

Zip Password Tool - это легкий в использовании и эффективный инструмент, разработанный для восстановления утерянных и забытых паролей к зашифрованным ZIP-архивам, созданным с использованием WinZip, PKZip, WinRAR или любого другого ZIP-совместимого программного обеспечения.

 
   

В избранное