Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - обзор мышки-раскладушки, анонс проектора за 500$


 

 

Новые статьи и обзоры

altМыше-геймпад Navigator 365 Laser, оборотень от Genius

Мышка, которая лёгким движением руки превращается в миниатюрный геймпад. Созданная для ноутбуков, она даже на строгой презентации не выдаст ваше пристрастие к аркадам. Но как только придёт время, она раскроется подобно мобильному телефону и позволит вам играть на ноутбуке, как на приставке. Плюс - уникальный софт, позволяющий вам расширить функционал мышки.

altСетевой плеер Pinnacle ShowCenter 250HD - бунт на пиратском корабле отменяется

Сетевой плеер с поддержкой Wi-Fi, который очень может порадовать профессиональных видеопиратов, которым хочется держать свою коллекцию видеофильмов в одном месте, не записывая на болванки или на HDD. Этот плеер работает с любым UPnP медиасервером, но вместе с тем, имеет некоторые особенности, которые надо знать перед покупкой.

altMP3 / MPEG 4 плеер в виде наручных часов

Такие наручные часы, совмещающие в себе видео и аудио плеер, появились уже давно, но сейчас они стали доступными каждому. Насколько это удобно, носить музыку и видео всегда с собой, на месте, которое законно занимают наручные часы? Как это практично, смотреть видео на небольшом OLED-экране, и какое будущее ждёт подобные часики на российском рынке? Попытаемся ответить на все эти вопросы.
altТестирование восьми термопаст кулером Scythe Ninja Mini

Стоит ли использовать термопасту, идущую в комплекте с кулером или следует потратить чуть-чуть на хороший термоинтерфейс? Мы провели небольшое сравнение восьми неметаллических термопаст и выявили лучшую. А для тестирования использовался новый кулер Scythe для компактных компьютерных корпусов.

 
 

Новости компьютерного мира

BenQ Joybook R45: ноутбук для ценителей стиля

Постоянный адрес новости

Корейская компания BenQ анонсировала покупателям свою последнюю модель ноутбука Joybook R45. Этот один из многообещающих представителей R-серии, ориентирован на тех пользователей, кто во всем ценит стиль и считает, что мобильный компьютер должен быть не только высокопроизводительным, но и привлекательным.

Бюджетный видеопроектор ViewSonic PJ513DB

Постоянный адрес новости

Компания ViewSonic в угоду покупателям с ограниченным бюджетом начала поставки своей новейшей модели из линейки DLP-проекторов - ViewSonic PJ513DB. Устройство заключено в корпус черного цвета и обладает характерным для данной ценовой категории качеством изображения. Благодаря используемым комплектующим от Texas Instruments, 

Тихий кулер Asus Triton 85

Постоянный адрес новости

Компания ASUSTeK Computer анонсировала свой новый процессорный кулер Triton 85, являющийся топовой моделью и ориентированный на компьютерных энтузиастов, которым необходимо высокоэффективное, но при этом обладающее низким уровнем шума устройство для охлаждения центрального процессора. 

Материнская плата MSI на базе логики AMD 780

Постоянный адрес новости

Компания Micro-Star International (MSI) официально представляет новую модель материнской платы, основанную на наборе системной логики AMD 780G/V. Устройство получило официальное обозначение K9A2GM/VM, и позиционируется в качестве для среднеценовых персональных компьютеров, а также и мультимедиа-систем.

13-летний мальчик помог NASA пересмотреть траекторию астероида

Постоянный адрес новости

Уникальный случай в истории «большой» науки – тринадцатилетний школьник из Германии нашел ошибку в расчетах траектории астероида. Причем ошибка действительно имела место быть, и допустившее просчет агентство NASA признало свою оплошность, и пересмотрела траекторию движения небесного тела. Речь в данном случае идет об астероиде Апофиз (Apophis), но наибольшую пикантность моменту придает тот факт, что согласно новым, более точным, данным, шанс астероида встретиться в Землей значительно увеличивается.

Новости Software

Tag Clinic 4.3.5.2: функциональный редактор MP3-тэгов

Постоянный адрес новости

Tag Clinic - это программа, которая сделает редактирование или реформатирование MP3 тэгов быстрым и безболезненным. По правде говоря, вы получите отличное решение, наполненное множеством функций и возможностей для работы с тэгами. 

Tag Clinic

RoboTask 3.0: полная автоматизация ПК

Постоянный адрес новости

RoboTask позволит вам автоматизировать любые комбинации задач на вашем компьютере, запускать веб-страницы, проверять и отправлять электронную почту, перемещать файлы, делать их резервное копирование и многое другое. Вы можете с легкостью создавать как простые, так и очень сложные комплексные задачи для их автоматического выполнения, с использованием условных утверждений IF/ELSE, циклов, переменных и других расширенных опций.

AptEdit Pro 4.5: профессиональный текстовый редактор

Постоянный адрес новости

AptEdit - это 32-битный полнофункциональный, профессиональный редактор текста и hex-кодов для Windows 2000/XP/2003/Vista. Этот редактор предлагает много возможностей для просмотра и редактирования любых файлов (текстовых или бинарных). Так же это ведущий редактор исходных кодов для авторов веб-страниц и программистов. 

Artizen HDR 2.5.34: редактор HDR изображений

Постоянный адрес новости

В связи с тем, что в последнее время такие цифровые устройства, как камеры и сканеры, получили очень большое распространение и популярность, появилось огромное количество приложений для редактирования изображений. Одной из подобных программ является Artizen HDR - первое функционально законченное решение для профессиональных фотографов и любителей, позволяющее работать с изображениями HDR (High Dynamic Range) и LDR (Low Dynamic Range)

Artizen HDR

 
   

В избранное