Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - обзор клавиатуры Genius Slimstar 335, новый мобильный ПК


 

 

Новые статьи и обзоры

altОбзор геймерской клавиатуры Genius SlimStar 335 Battle Craft
Недорогая помесь игровой и мультимедийной клавиатуры. С одной стороны, низкопрофильные клавиши с мягким ходом, с другой - полный набор кнопок для доступа к web и электронной почте. Необычный дизайн клавиатуры, удобный софт, хорошие материалы и отсутствие подпора запястья делают эту клавиатуру очень неоднозначным продуктом. Но бросовая цена расставляет все точки над i.
 
altLevel One VOI-7011: оптимальный офисный VOIP телефон

Когда в офисе встаёт вопрос подключения телефонной сети, вы сталкиваетесь с целой кучей проблем и непредвиденных расходов. Тем временем, мы уже много времени знаем о существовании IP-телефонии, но она до сих пор кажется чем-то дорогим и сложным. В этой статье мы покажем, как на примере одного недорогого IP-телефона настроить связь, буквально за сотню долларов, буквально за несколько минут.

altВыбираем эхолот для активного отдыха

Близится лето - пора отдыха от суеты и работы. Ничто так ни радует, как старая добрая рыбалка. Но можно существенно увеличить свои шансы перед хитрой рыбой, используя эхолоты. Ранее доступные лишь военным и миллионерам, сегодня они стали таким же аксессуаром современного рыбака, как надувная лодка и карбоновый спиннинг. Как правильно выбрать эхолот и сколько лучей он должен иметь, чтобы перехитрить рыбу?

altОбзор кулера Akasa AK-876

Недорогой кулер для процессоров AMD, тем не менее, имеет три теплопроводящие трубки. Но его конструкция не лишена недостатков, как, например, слишком узкая подошва радиатора, шумный вентилятор, который надо душить с помощью Smart Fan материнской платы, да и внешне он стоит ровно своих денег. Тем не менее, результаты тестирования очень интересные.
 
 

Новости компьютерного мира

Sony Ericsson W61S: телефон с 5Мп камерой

Постоянный адрес новости

Sony Ericsson выпустила в продажу свой новый камерофон из серии Cyber-shot, выполненный в форм-факторе слайдер и и предназначенный для работы в сетях CDMA2000 WIN с поддержкой высокоскоростной передачи данных 1x EV-DO Rev. A. Телефон обладает 2,8-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением 480 х 800 пикселей который послужит в качестве экрана карманного телеприемника, а так же модулем Bluetooth, GPS-модулем, ТВ-выходом и слотом для карт памяти microSD объемом вплоть до 2 гигабайт.

Mini PC ASUS Essentio CS5110: мал, да удал...

Постоянный адрес новости

Для любителей компактных, но высокопроизводительных компьютеров компания ASUSTeK Computer представила свой новый Mini PC Essentio CS5110 - компьютер, являющийся самым маленьким настольным ПК и обладающий при этом отличной производительностью при работе с графикой. Компьютер размещен в стильном черном корпусе размерами 200х290х80 мм и весом 3,4 кг. 

GPS-навигатор Sanyo Gorilla NV-SB360DT

Постоянный адрес новости

Компания Sanyo представила новый GPS-навигатор NV-SB360DT, входящий в серию навигаторов Gorilla. Новинка относится к довольно функциональным навигационным системам, которые могут использовать как в качестве GPS-навигатора, так и в качестве небольшого развлекательного центра. 

Новая линейка DVD-видеокамер Canon DC300

Постоянный адрес новости

Компания Canon пополнила свою линейку DVD-видеокамер новой серией DC300, которая включает модели DC330, DC320 и DC310/311/301. Камеры поддерживают запись в широком формате 16:9 и оснащены новой системой Advanced Zoom. Кроме этого они совместимы с двухслойными дисками DVD (DVD-R DL), а две старшие модели, помимо всего прочего, могут осуществлять запись фотографий на карты памяти SD или SDHC.

Новости Software

MyChat 3.5.2: чат для локальной сети

Постоянный адрес новости

MyChat - это клиент-серверный чат, который одинаково хорошо работает как в локальной сети - так и через Интернет. Помимо своей основной функции - приема-передачи текстовых сообщений, программа обладает огромным количеством полезных возможностей. Это неограниченное количество общих/секретных каналов (комнат), поддержка приватов, жесткая авторизация клиентов чата в базе данных сервера,

Twistpad 1.63: продвинутый текстовый редактор

Постоянный адрес новости

Twistpad - это полнофункциональный текстовый редактор для Windows, который может быть использован в качестве замены Notepad или как богатый возможностями редактор, направленный на разработку веб-приложений и программного обеспечения. Этот редактор не только поддерживает подсветку синтаксиса большого диапазона самых популярных языков программирования (HTML, ASP, XML, C++, Pascal и других) , но и позволяет легко создавать новые схемы подсветки. 

System Scheduler 3.73: расписание для компьютера

Постоянный адрес новости

Вы можете легко забыть о необходимости регулярного выполнения некоторых задач на вашем компьютере, таких как дефрагментация или создание резервных копий системы. System Scheduler не допустит этого, позволяя вам планировать выполнение необходимых задач компьютером во время вашего отсутствия. Эту программу можно сравнить с MSTask, AT или WinAT, но она обладает большими возможностями и гибкостью в управлении и планировании системных задач. 

Traffic Inspector 1.1.5.214: контроль над трафиком

Постоянный адрес новости

Traffic Inspector представляет собой полностью законченное решение для подключения локальной сети или персонального компьютера к Интернет и обеспечивающее сетевую защиту, а так же точный учет трафика и ведение статистики по каждому пользователю. 

 
   

В избранное