Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - самая компактная HD камера Sony, Xara Xtreme 4.0


 

 

Новые статьи и обзоры

altСравнение пяти геймерских мышек ценой до 50$

Какую мышь выбрать для любимых игр? Мы проверяем пять моделей доступных мышек, созданных для игр. Какая лучше с точки зрения эргономики, настроек софта, точности управления и дополнительного функционала? Мы провели даже проверку временем, чтобы вы могли быть уверены в том, что ваша мышь прослужит вам дольше. Большое тестирование главных друзей любого геймера - хороших игровых мышек.
 

altUSB-контейнер для 2,5" жесткого диска Floston Star Box Quantum

Новый контейнер для 2.5" жёстких дисков от компании Floston. Этот бокс имеет интерфейс USB 2.0, утончённый дизайн, удобный футляр для транспортировки и поддерживает питание от шины USB. Поддерживаются ноутбучные винчестеры с интерфейсами SATA I и SATA II.
 
altСравнение кулеров EverCool HPD-815 Sharks и HPFA-10025 Buffalo
Два очень красивых и эффектных кулера от корифея своего дела. Интересный дизайн, который придётся по вкусу моддерам, поддержка платформ Intel и AMD и даже встроенная регулировка скорости вентилятора! Но так ли всё хорошо в вечнохолодном королевстве? При доступной цене и хорошей внешности, как они шумят и охлаждают? Это мы и выясним.

altMoGo Mouse X54 - мышка, по которой проехал 30-тонный каток

Новая версия самой необычной и самой технологичной мышки для ноутбука. Теперь в формате ExpressCard 54mm, со скроллером, с дополнительными кнопками, с возможностью управления медиаплеером, как с пульта ДУ, а есть версии и с лазером! При всём этом, мышка - коротышка, её высота всего 5 мм. Она плоская, как будто её положили под пресс.
 
 

Новости компьютерного мира

Мышь размером с зажигалку

Постоянный адрес новости

Про самую миниатюрную HD-камеру мы уже сегодня упоминали, теперь пришла очередь и самой миниатюрной компьютерной мыши, которую выпустила компания ASUS. Речь пойдет о беспроводной модели ASUS MS-71 Ultra-Mini Wireless Mouse, которая внешне больше напоминает обычную зажигалку, тем не менее, это полноценный манипулятор для мобильного компьютера.
ASUS MS-71 Ultra-Mini Wireless Mouse
 

Intel представляет второе поколение ноутбуков для школы

Постоянный адрес новости

Компания Intel представляет новое, второе по счету, поколение бюджетных ноутбуков Classmate PC – именно подобные системы производитель предпочитает «обзывать» нетбуками, то есть персональными компьютерами, предназначенными для работы в глобальной Сети. Представленные же устройства отличаются еще и прочным корпусом, водонепроницаемой клавиатурой, длительным временем автономной работы и невысокой стоимостью.
Classmate PC

Самая компактная HD-камера - Sony HandyCam HDR-TG1

Постоянный адрес новости

Тенденция миниатюризации электронных устройств не могла не затронуть и современные цифровые камкодеры, которые параллельно с увеличением своих видео- и фотовозможностей (главным образом, переход на более высокое разрешение) становятся все более компактными. Наилучшей иллюстрацией такого хода эволюции цифровых камер является новинка японской компании Sony, представившей публике самый компактный в мире камкодер
Sony HandyCam HDR-TG1

Релиз пяти процессоров Intel Atom

Постоянный адрес новости

Компания Intel в ходе весеннего форума для разработчиков официально представила общественности свои первые «атомные» процессоры Intel Atom, предназначенные для работы в бюджетных ноутбуках, UMPC-системах, и прочей портативной многофункциональной электроники. На данный момент сообщается о пяти новинках, получивших обозначение Z500, Z510, Z520, Z530, Z540.

Водоблок для двухпроцессорных видеокарт

Постоянный адрес новости

Выпущенные не так давно двухпроцессорные графические адаптеры GeForce 9800 GX2 требуют использования эффективной системы охлаждения. Для энтузиастов, желающих в дальнейшем «разгонять» видеокарты, потребуется использование жидкостного охлаждения, а значит необходимо присматривать качественный водоблок для установки на PCB. Именно таким продуктом является модель aquagrafx – водоблок, изготовленный из чистой (99,9%) меди, а значит, идеально подходящий для охлаждения «горячих» микросхем.
aquagrafx

Новости Software

Vextractor 3.94: из растра в вектор

Постоянный адрес новости

Vextractor - это профессиональная программа для конвертации растровых изображений в векторные (vectorizer). Vextractor конвертирует рисунки, карты и другие изображения, включая логотипы м черно-белые иллюстрации из растрового формата в векторный. Файлы в этих форматах могут быть импортированы в популярные приложения векторной графики, такие как AutoCAD, Corel Draw, Adobe Illustrator и многие другие. 

Xara Xtreme 4.0: самый быстрый графический пакет

Постоянный адрес новости

Xara Xtreme это мощный графический пакет, разработанный британской компанией Xara Group для создания рисунков и ежедневной работы с фотографиями, идеальный как для печати, так и для веб-публикаций, получивший признание дизайнеров всего мира за высочайшую скорость и удобство работы.

Xara Xtreme

CyberLink PowerDVD 8: просмотр DVD-фильмов на ПК

Постоянный адрес новости

Вышла восьмая версия одной из самых популярных и качественных программ для просмотра DVD-фильмов, позволяющей воспроизводить DVD-Video и Video CD диски на компьютере - Сyberlink PowerDVD. К основным достоинствам этой программы можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс с поддержкой скинов и широкие возможности для настройки конфигурации. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD),

TweakVI Basic Edition 1.0.1081: оптимизатор для Windows Vista

Постоянный адрес новости

Приложение TweakVI создано для легкого твикинга и оптимизации компьютеров, работающих на основе операционной системы Windows Vista. Эта программа позволит вам настроить сотни скрытых опций в Windows Vista, оптимизируя и модифицируя их по вашим желаниям и потребностям. В отличии от других подобных утилит, TweakVI объединяет в себе множество различных инструментов. Она была разработана для того, чтобы скомбинировать как настройку, так и возможности оптимизации для повышения эффективности и быстродействия вашей Windows Vista системы. 

 
   

В избранное