Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - новый кулер под LGA1366, новый HTC смартфон


 

 

Новые статьи и обзоры

altОбзор кулера the Ninja 2 (SCNJ-2000), иногда они возвращаются

Новый кулер от компании Scythe хоть и выглядит старым знакомым, но скрывает в своей конструкции значительные изменения. Так, компания немного изменила расстояние между пластинами радиаторов и равномерно разнесла теплопроводящие трубки по площади радиатора. Но качество сборки и обработки осталось по-прежнему высоким, поэтому кулер показывает отличные результаты как на стандартных частотах, так и при разгоне.

altЕсли размеры и вес имеют значение - внешний контейнер для 3.5'' SATA винчестеров ViPowER VPAS-35118

Один из самых маленьких внешнийх контейнеров для HDD с внешними интерфейсами SATA, eSATA и USB 2.0. Он не предназначен для частой быстрой смены винчестеров и не имеет встроенного вентилятора, но это именно тот случай, когда размер имеет значение. Хорошая комплектация, аскетичный дизайн и спорная цена делают этот бокс вполне неоднозначным выбором, в чём мы и попытаемся разобраться.

altБеспроводная точка доступа LevelOne WAP-3100 с питанием по POE

Простая точка доступа от компании Level One создана для тех, кому надоели провода. С помощью технологии POE вы можете избавиться от блока питания, разместив точку доступа там, где захотите, не привязываясь к электрической розетке. Настройка упрощена, насколько это возможно, но не в ущерб функционалу. Доступная цена, интересная внешность и возможность не думать о наличии электрической розетки рядом с местом установки.

altГрозное оружие - геймерская мышь Cyber Snipa Stinger

Наконец-то появилась игровая мышка, которая не комплексует перед продуктами брэндов с многолетней историей. И имя ей - Stinger. Полный набор геймерских функций, включая точность 3200 dpi, 16-битный канал передачи данных, частота опроса - 1000 Гц, красный усиленный кабель, регулировка веса, продвинутый софт и безупречная эргономика. В этой мышке всё сделано для максимального поражающего фактора.

 

 

Мы возобновляем проведение бессрочного конкурса "Своими руками" и запускаем новый "Оптимизация Windows".

Новости компьютерного мира

Имиджевый ноутбук Fujitsu Siemens AMILO Si 3655

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Fujitsu Siemens Computers анонсировала свой новый ноутбук AMILO Si 3655, который станет великолепным аксессуаром для тех, кого интересует респектабельный внешний вид, высокая мобильность и производительность. Тонкий перламутрово-белый ноутбук весом всего 2,3 кг будет лучшим помощником в пути для пользователей, которые заботятся о своем имидже. Благодаря использованию новейшей процессорной технологии Intel Centrino 2 и до 4 Гб

AMILO Si 3655

HTC Opal – HTC Touch нового поколения

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Предполагалось, что HTC Touch Diamond будет успешным преемником оригинального HTC Touch. Однако оказалось, что  в запасе у HTC есть куда более удачный последователь первого устройства с оболочкой TouchFLO, проходящий под названием HTC Opal. В сети появилась фотография нового смартфона на которой видно, что его внешность и дизайн очень похожи на оригинальный HTC Touch.

Nexus FLC-3000: универсальный кулер с поддержкой Socket LGA1366

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Голландская компания Nexus Technology BV объявила о выпуске новой модели кулера FLC-3000, совместимого не только с современными процессорными разъёмами Socket Intel LGA 775 и AMD AM2/AM2+, но и с новейшим Socket LGA1366, которым будут оснащены процессоры Intel Nehalem.

Nexus FLC-3000

Мышь Oklick Z-1: секретное оружие геймеров

Постоянный адрес новости       Комментарии(1)

Oklick представила новую модель компьютерной мыши - Oklick Z-1, разработанную специально для поклонников и профессионалов компьютерных игр. Секретное оружие геймеров создавалось в тесном контакте с профессионалами киберспорта и с учетом их пожеланий.

Oklick Z-1

Отличительной особенностью Oklick Z-1 являются три режима настройки дополнительных кнопок: красный, зеленый, синий. Светодиод на мышке рядом с кнопкой M (Mode),предназначенной для переключения между тремя профилями, загорается соответственно выбранному режиму.

LG W2284F: монитор с динамической контрастностью 30000:1

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Один из крупнейший мировых производителей жидкокристаллических дисплеев, компания LG Electronics, объявила о выпуске нового монитора премиум-класса – LG W2284F, обладающего феноменальной динамической контрастностью 30000:1.

Новый изящный 22 дюймовый монитор W2284F обрадует тех, кто не приемлет компромиссов между дизайном и технологиями. Неповторимый привлекательный вид, который дополнит самый изысканный интерьер гармонично сочетается с превосходными техническими характеристиками. Обтекаемый глянцевый корпус, прозрачная подставка с мягкой подсветкой, создающая максимальный комфорт, а также необычная кнопка включения, прозрачного синего

Новости Software

WeBuilder 9.1.0.98: визуальный веб-редактор

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

WeBuilder - это революционный визуальный редактор html-кода, охватывающий все ваши нужды в редактировании веб-страниц и в отличии от других визуальных веб-редакторов позволяющий создавать чистый программный код на html, php, asp, perl, css, javascript, vbscript, ssi. Вы можете быстро и легко вставлять таблицы, любые элементы web-форм, скрипты, просматривать страницы во внутреннем браузере.

WeBuilder

Punto Switcher 3.0: автопереключатель клавиатурной раскладки

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Яндекс выпустила новую версию популярной программы Punto Switcher - автоматического переключателя клавиатурной раскладки. Иногда, когда вы забываете переключить раскладку клавиатуры с русской на английскую, вместо "Hello" вы получаете "Руддщ", и наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, получаете "Ghbdtn" вместо "Привет". Теперь о переключении клавиатуры можно просто забыть, с помощью Punto Switcher, автоматического переключателя русской и английской раскладки клавиатуры, все переключения будут производиться автоматически!

Punto Switcher

 

Наши конкурсы

Своими руками

Оптимизация Windows

Мы продолжаем конкурс на лучшую статью по теме "Своими руками!". Каждый из вас сможет принять в нём участие. Для этого достаточно лишь подготовить и прислать нам статью, в которой вы расскажете как и что вы смогли сделать с компьютером своими руками. Мы надеемся, что вы не будете прятать свои знания и свой опыт, а поделитесь им и покажете всем нашим читателям, на что вы способны!

Своими руками

Два десятка лет мы живём бок о бок с операционной системой Windows, и всё это время она нас не устраивает, из-за чего появились сотни способов тонкой настройки и оптимизации этой операционной системы. Раскройте нам ваши секреты настройки Windows, подготовьте хорошую статью о том, как вы смогли добиться от операционной системы большего. Докажем, что нам с вами подвластно не только железо!

Оптимизация Windows

 
   

В избранное