Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - противоударный телефон Samsung, обновление xVM VirtualBox


 

 

Новые статьи и обзоры

altОбзор кулера the Ninja 2 (SCNJ-2000), иногда они возвращаются

Новый кулер от компании Scythe хоть и выглядит старым знакомым, но скрывает в своей конструкции значительные изменения. Так, компания немного изменила расстояние между пластинами радиаторов и равномерно разнесла теплопроводящие трубки по площади радиатора. Но качество сборки и обработки осталось по-прежнему высоким, поэтому кулер показывает отличные результаты как на стандартных частотах, так и при разгоне.

altЕсли размеры и вес имеют значение - внешний контейнер для 3.5'' SATA винчестеров ViPowER VPAS-35118

Один из самых маленьких внешнийх контейнеров для HDD с внешними интерфейсами SATA, eSATA и USB 2.0. Он не предназначен для частой быстрой смены винчестеров и не имеет встроенного вентилятора, но это именно тот случай, когда размер имеет значение. Хорошая комплектация, аскетичный дизайн и спорная цена делают этот бокс вполне неоднозначным выбором, в чём мы и попытаемся разобраться.

altБеспроводная точка доступа LevelOne WAP-3100 с питанием по POE

Простая точка доступа от компании Level One создана для тех, кому надоели провода. С помощью технологии POE вы можете избавиться от блока питания, разместив точку доступа там, где захотите, не привязываясь к электрической розетке. Настройка упрощена, насколько это возможно, но не в ущерб функционалу. Доступная цена, интересная внешность и возможность не думать о наличии электрической розетки рядом с местом установки.

altГрозное оружие - геймерская мышь Cyber Snipa Stinger

Наконец-то появилась игровая мышка, которая не комплексует перед продуктами брэндов с многолетней историей. И имя ей - Stinger. Полный набор геймерских функций, включая точность 3200 dpi, 16-битный канал передачи данных, частота опроса - 1000 Гц, красный усиленный кабель, регулировка веса, продвинутый софт и безупречная эргономика. В этой мышке всё сделано для максимального поражающего фактора.

 

 

Мы возобновляем проведение бессрочного конкурса "Своими руками" и запускаем новый "Оптимизация Windows".

Новости компьютерного мира

Samsung B2700: телефон для любителей активного отдыха

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Samsung представила новую модель мобильного телефона Samsung B2700, адресованного любителям активного отдыха. Новинка выпускается в пыле- и влагозащищенном корпусе и призвана заменить собой модель М110.

«Создавая телефон B2700, мы учли требования пользователей и наш собственный опыт», - говорит Джи Санг Чой, президент телекоммуникационного подразделения Samsung, - «Потребители хотят видеть телефоны для активного отдыха не просто стойкими к агрессивным факторам среды и падениям, но также и многофункциональными. Нам удалось создать именно такой аппарат».

Samsung B2700

ASUS официально представил новую карту 9800GT

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Фирма ASUS представила новую карту ROG EN9800GT, часть довольно успешной серии Matrix. Сведения о новом продукте появились еще на прошлой неделе, вместе с другой картой из серии Matrix, основанной на AMD Radeon HD 4850. При увеличенной производительности, здесь используется специальное охлаждающее решения для снижения температуры разогнанного графического ядра, памяти и шейдеров.

Intel Xeon с шестью ядрами появится 15 сентября

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

В секторе корпоративных серверов необходима огромная вычислительная мощность. Большие и более сложные системы баз данных, научные расчеты и веб-серверы требуют все больших и больших мощностей каждый день.
Обычно увеличение мощности подразумевает покупку дополнительного «железа» и соответственно увеличение занимаемого им пространства. Вот как раз над этим и работает Intel – увеличивая вычислительную мощность и снижая размеры.

Epson выпустил фотопринтеры PX700W и PX800FW

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Epson объявил о выпуске принтеров Stylus Photo PX700W и PX800FW, печатающих высококачественные цветные изображения, а PX800FW к тому же обладает функциональностью 4 в одном.

Sony представила беспроводную фоторамку

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

SONY анонсировала выпуск беспроводной фоторамки Vaio CP1.
Считается что все фоторамки беспроводные, но эта является цифровой и использует Wi-Fi, позволяя тем самым делиться своими воскресными фотоснимками по сети, а также получать новости через RSS и прослушивать с помощью устройства потоковое Интернет радио.
SONY Vaio CP1

Dell Inspiron Mini 9 небольшой функциональный лэптоп

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Dell выпустил маленький лэптоп Dell Inspiron Mini 9 для тех кто использует только базовые возможности ПК такие как веб-серфинг, покупки в Интернет-магазинах, мгновенные сообщения, и иногда для ведения блогов. Процессор Intel Atom Diamondville 1,6 ГГц, экран с диагональю 8,9 дюйма похожий на цифровую фоторамку и выбор между 4 ГБ, 8 ГБ или 16 ГБ SSD. Если этого покажется мало, Box.net предоставляет 2 ГБ для хранения информации on-line, что уже включено в предложение.

Dell Inspiron Mini 9

Новости Software

xVM VirtualBox 2.0: новая версия платформы для виртуализации программ

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Sun Microsystems представила новую версию программной платформы xVM VirtualBox 2.0, предназначенной для виртуализации приложений на настольных компьютерах. xVM VirtualBox позволяет создавать на рабочих компьютерах виртуальные машины, в которых могут работать различные ОС. Особенно такая модель окажется полезной для системных администраторов и разработчиков, которые могут получить сразу несколько рабочих ОС на одном физическом компьютере.

Sun xVM VirtualBox

Pics Organizer 1.5: порядок в вашем фотоархиве

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Если вы чувствуете, что запутались в тысячах изображений со стандартными именами файлов, расположенных в стандартно названных директориях, значит Pics Organizer именно та самая программа, которая вам сейчас необходима. Поиск дубликатов, расширенные EXIF-фильтры, автоматическое изменение названия фотографий, создание папок и подпапок, перенос или

Pics Organizer

 

Наши конкурсы

Своими руками

Оптимизация Windows

Мы продолжаем конкурс на лучшую статью по теме "Своими руками!". Каждый из вас сможет принять в нём участие. Для этого достаточно лишь подготовить и прислать нам статью, в которой вы расскажете как и что вы смогли сделать с компьютером своими руками. Мы надеемся, что вы не будете прятать свои знания и свой опыт, а поделитесь им и покажете всем нашим читателям, на что вы способны!

Своими руками

Два десятка лет мы живём бок о бок с операционной системой Windows, и всё это время она нас не устраивает, из-за чего появились сотни способов тонкой настройки и оптимизации этой операционной системы. Раскройте нам ваши секреты настройки Windows, подготовьте хорошую статью о том, как вы смогли добиться от операционной системы большего. Докажем, что нам с вами подвластно не только железо!

Оптимизация Windows

 
   

В избранное