Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - новый GPS-навигатор NEXX, UltraEdit 14.10


 

 

Новые статьи и обзоры

altОбзор кулера the Ninja 2 (SCNJ-2000), иногда они возвращаются

Новый кулер от компании Scythe хоть и выглядит старым знакомым, но скрывает в своей конструкции значительные изменения. Так, компания немного изменила расстояние между пластинами радиаторов и равномерно разнесла теплопроводящие трубки по площади радиатора. Но качество сборки и обработки осталось по-прежнему высоким, поэтому кулер показывает отличные результаты как на стандартных частотах, так и при разгоне.

altЕсли размеры и вес имеют значение - внешний контейнер для 3.5'' SATA винчестеров ViPowER VPAS-35118

Один из самых маленьких внешнийх контейнеров для HDD с внешними интерфейсами SATA, eSATA и USB 2.0. Он не предназначен для частой быстрой смены винчестеров и не имеет встроенного вентилятора, но это именно тот случай, когда размер имеет значение. Хорошая комплектация, аскетичный дизайн и спорная цена делают этот бокс вполне неоднозначным выбором, в чём мы и попытаемся разобраться.

altБеспроводная точка доступа LevelOne WAP-3100 с питанием по POE

Простая точка доступа от компании Level One создана для тех, кому надоели провода. С помощью технологии POE вы можете избавиться от блока питания, разместив точку доступа там, где захотите, не привязываясь к электрической розетке. Настройка упрощена, насколько это возможно, но не в ущерб функционалу. Доступная цена, интересная внешность и возможность не думать о наличии электрической розетки рядом с местом установки.

altГрозное оружие - геймерская мышь Cyber Snipa Stinger

Наконец-то появилась игровая мышка, которая не комплексует перед продуктами брэндов с многолетней историей. И имя ей - Stinger. Полный набор геймерских функций, включая точность 3200 dpi, 16-битный канал передачи данных, частота опроса - 1000 Гц, красный усиленный кабель, регулировка веса, продвинутый софт и безупречная эргономика. В этой мышке всё сделано для максимального поражающего фактора.

 

 

Мы возобновляем проведение бессрочного конкурса "Своими руками" и запускаем новый "Оптимизация Windows".

Новости компьютерного мира

Brava Home 127: мощная игровая станция от iRU

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания MERLION, владелец известнейшего компьютерного бренда iRU, представила новую модель сверхмощной игровой станции iRU Brava Home 127, разработанной специально для финала российского этапа Чемпионата мира по компьютерным играм – World Cyber Games 2008 Russia Preliminary (WCG) и являющейся официальным ПК соревнований.

iRU Brava Home 127

MSI P7NGM: материнская плата Мicro-ATX с видеочипом GeForce 9300

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Micro-Star International (MSI) анонсировала новую материнскую плату P7NGM форм-фактора Micro-ATX, основанную на передовом наборе системной логике nForce 730i и предназначенную для совместной работы с процессорами Intel под Socket LGA755: Core 2 Extreme, Core 2 Quad, Core 2 Duo, Pentium Dual-Core и Celeron.

MSI P7NGM

Цветное лазерное МФУ magicolor 4690MF от Konica Minolta

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Один из ведущих поставщиков устройств обработки изображения, компания Konica Minolta представила новое лазерное полноцветное мультифункциональное устройство (МФУ) magicolor 4690MF, обладающее компактными размерами и отвечающее всем требованиям малых и средних офисов. Агенты по недвижимости и страхованию, строительные и торговые предприятия или небольшие магазины оценят по достоинству все функциональные возможности нового помощника: эффективные лазерные печать и копирование со скоростью 24 стр/мин, разнообразие режимов сканирования и высокоскоростная передача факсов – и это все по разумной цене и в одном компактном корпусе.

magicolor 4690MF

GPS-навигатор NEXX NNS-4301 с навигационной системой iGO8

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания NEXX представила GPS-навигатор NEXX NNS-4301, являющийся обновленной версией модели NNS-4300. Новинка имеет сенсорный 4,5 дюймовый дисплей и тонкий корпус размерами 81х120х17 мм, в котором размещены мощные электронные компоненты - процессор с тактовой частотой 395 МГц, 64 Мб встроенной памяти и GPS-модуль Sirf Atlas III.

Nexx NNS4301

Новая версия плеера Zune от Microsoft

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Microsoft официально представила новую версию портативного плеера Zune, оснащенного увеличенным объемом памяти - 16 Гб на основе флэш-памяти и 120 Гб на основе жесткого диска, а так же получившего поддержку сетей Wi-Fi, возможность потокового прослушивания интернет-радио и работы в интернете. При помощи Wi-Fi пользователи смогут не только загрузить музыкальные произведения из интернет-магазина Zune Marketplace, но и прослушать их без скачивания.

DESTEN eStudio 1125QM: домашний медиацентр класса Hi-End

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания DESTEN анонсировала новый медиацентр DESTEN eStudio 1125QM, основанный на базе процессора Intel Core2 и являющийся флагманской моделью в линейке техники класса Hi-End. Устройство обеспечивает возможность приема радио- и телевизионного сигнала, традиционного и кабельного ТВ-вещания, а также работы с медиаконтентом (создание, управление и хранение). Пониженный уровень шума и суперсовременный дизайн позволяют медиацентру занять достойное место в гостиной, а форм-фактор бытового прибора - разместить его в стойке с аудио- и видеоаппаратурой.

DESTEN eStudio 1125QM

Joybook S42: функциональный ноутбук от BenQ

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания BenQ представила российским покупателям свой ноутбук Joybook S42 оснащенный по последнему слову техники. Новинка основана на мобильной платформе Intel Centrino 2 и чипсете Mobile Intel GM45, а также обладает мощной графической подсистемой на основе дискретного видеоконтроллера NVIDIA GeForce 9600M GT. Все это размещено в элегантном корпусе, дизайн которого навеян роскошью и блеском Викторианской эпохи.

Joybook S42

Новости Software

VideoInspector 2.0.0.113: подробная информация о видеофайлах

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

VideoInspector - это инструмент, разработанный чтобы по возможности обеспечить вас всей информацией о ваших видеофайлах. Используя это приложение, вы будете знать, почему некоторые видеофайлы проигрываются без звука или отказываются воспроизводиться корректно. VideoInspector поможет вам установить необходимые кодеки для оптимального

VideoInspector

UltraEdit 14.10: функциональный текстовый редактор

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

UltraEdit - это мощный текстовый редактор, обладающий гибкой системой настроек, многоязычным интерфейсом и огромным количеством функциональных возможностей. Он предназначен для редактирования текстовых, HEX и HTML файлов, размером более 2 Гбайт и будет очень полезным как для программистов и веб-мастеров, так и для рядовых пользователей. UltraEdit обладает такими функциями, как подсветка синтаксиса при работе с различными языками программирования, проверка орфографии, мощные функции форматирования текста

CardMaster 6.0.4: ваша адресная книга

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

CardMaster поможет вам сохранять и управлять всеми вашими записями контактов, адресов, телефонных номеров, факсов, адресов электронной почты и другой информацией. Эта функциональная и легкая в использовании адресная книга обладает множеством таких мощных и полезных функций, как обеспечение безопасности данных, опции сортировки, возможность автоматического дозвона, поддержка веб и емайл, валютный калькулятор, функция предварительного просмотра, экспорт данных в MS Exсel, календарь и многое другое.

CardMaster

Registry Workshop 4.0.0: хорошая альтернатива RegEdit-у

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Registry Workshop - это продвинутый инструмент для редактирования системного реестра, который наилучшим образом заменит RegEdit, стандартный редактор реестра в Windows. Кроме всех стандартных возможностей, Registry Workshop добавляет множество мощных функций, которые позволят вам быстрее и более эффективно выполнять все связанные с реестром задачи. С Registry Workshop редактирование системного реестра становится более безопасным занятием, чем когда-либо ранее.

Registry Workshop

 

Наши конкурсы

Своими руками

Оптимизация Windows

Мы продолжаем конкурс на лучшую статью по теме "Своими руками!". Каждый из вас сможет принять в нём участие. Для этого достаточно лишь подготовить и прислать нам статью, в которой вы расскажете как и что вы смогли сделать с компьютером своими руками. Мы надеемся, что вы не будете прятать свои знания и свой опыт, а поделитесь им и покажете всем нашим читателям, на что вы способны!

Своими руками

Два десятка лет мы живём бок о бок с операционной системой Windows, и всё это время она нас не устраивает, из-за чего появились сотни способов тонкой настройки и оптимизации этой операционной системы. Раскройте нам ваши секреты настройки Windows, подготовьте хорошую статью о том, как вы смогли добиться от операционной системы большего. Докажем, что нам с вами подвластно не только железо!

Оптимизация Windows

 
   

В избранное