Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - триумф браузера Google, новый офисный принтер Epson


 

 

Новые статьи и обзоры

altОбзор кулера the Ninja 2 (SCNJ-2000), иногда они возвращаются

Новый кулер от компании Scythe хоть и выглядит старым знакомым, но скрывает в своей конструкции значительные изменения. Так, компания немного изменила расстояние между пластинами радиаторов и равномерно разнесла теплопроводящие трубки по площади радиатора. Но качество сборки и обработки осталось по-прежнему высоким, поэтому кулер показывает отличные результаты как на стандартных частотах, так и при разгоне.

altЕсли размеры и вес имеют значение - внешний контейнер для 3.5'' SATA винчестеров ViPowER VPAS-35118

Один из самых маленьких внешнийх контейнеров для HDD с внешними интерфейсами SATA, eSATA и USB 2.0. Он не предназначен для частой быстрой смены винчестеров и не имеет встроенного вентилятора, но это именно тот случай, когда размер имеет значение. Хорошая комплектация, аскетичный дизайн и спорная цена делают этот бокс вполне неоднозначным выбором, в чём мы и попытаемся разобраться.

altБеспроводная точка доступа LevelOne WAP-3100 с питанием по POE

Простая точка доступа от компании Level One создана для тех, кому надоели провода. С помощью технологии POE вы можете избавиться от блока питания, разместив точку доступа там, где захотите, не привязываясь к электрической розетке. Настройка упрощена, насколько это возможно, но не в ущерб функционалу. Доступная цена, интересная внешность и возможность не думать о наличии электрической розетки рядом с местом установки.

altГрозное оружие - геймерская мышь Cyber Snipa Stinger

Наконец-то появилась игровая мышка, которая не комплексует перед продуктами брэндов с многолетней историей. И имя ей - Stinger. Полный набор геймерских функций, включая точность 3200 dpi, 16-битный канал передачи данных, частота опроса - 1000 Гц, красный усиленный кабель, регулировка веса, продвинутый софт и безупречная эргономика. В этой мышке всё сделано для максимального поражающего фактора.

 
 

ИЩЕМ АВТОРОВ! 

Редакция сайта HardwarePortal приглашает к сотрудничеству профессиональных авторов IT-тематики, умеющих писать статьи и обзоры.

Требования: опыт работы от 2 лет, наличие публикаций, желание работать, отличное знание русского языка, дружба с фотоаппаратом. 

Тип работы - подготовка статей для HardwarePortal, по нашему заданию. Количество статей оговаривается.

В резюме указывайте место проживания, ссылки на опубликованные статьи, специализация и "любимые темы".

По поводу E-Mail: последние несколько дней почта mail.ru (inbox.ru, bk.ru, list.ru и pochta.ru) глючит! Если мы вам не ответили - читайте дальше! Рекомендуем вам зарегистрировать E-mail аккаунт на www.gmail.com и писать нам на info@hwp.ru с копией на hardwareportal@gmail.com.

Мы возобновляем проведение бессрочного конкурса "Своими руками" и запускаем новый "Оптимизация Windows".

Новости компьютерного мира

Epson Stylus Office T30: надежный помощник для малого офиса

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Epson представила новый принтер Epson Stylus Office T30, предназначенный для работы в условиях малого и домашнего офиса, а также индивидуального использования в больших компаниях. Скорость печати и качество получаемых документов у нового принтера не уступают аналогичным показателям лазерных принтеров.

Epson Stylus Office T30

Logitech Illuminated: клавиатура с подсветкой

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Logitech представила потребителям свою новую клавиатуру Logitech Illuminated, отличающаяся усовершенствованной системой подсветки, системой клавиш Logitech PerfectStroke и максимально тонкой конструкцией среди всех моделей клавиатур Logitech.

Logitech Illuminated

LG скоро выпустит KC910, 8-мегапиксельный телефон с сенсорным экраном

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

LG Electronics, один из мировых лидеров в мобильных коммуникациях, анонсировал выпуск LG-KC910, единственного 8-мегапиксельного мультимедийного телефона с полностью сенсорным интерфейсом. LG-KC910 обладает превосходными возможностями видеокамеры и последними мультимедийными возможностями, с трехдюймовым сенсорным экраном.
LG-KC910 – это наследник LG Viewty, проданного в количестве нескольких миллионов штук. Как и его предшественник, который дебютировал как тончайший 5-мегапиксельный телефон, LG-KC910 будет тончайшей 8-мегапиксельной трубкой на рынке толщиной всего 13,95 мм

Google Chrome уже владеет 3% рыночной доли Интернет браузеров

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Исследования показывают, что Google создали многообещающий веб браузер. По вчерашней статистике сайта getclicky.com, браузер Google Chrome уже достиг внушительного уровня – 3 процента.

Getac B300 - прочный лэптоп

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Этот лэптоп специально создан для тех, кто проводит время в Сахаре в ожидании окончания песчаной бури, или если нужно проверить электронную почту, свисая вверх ногами с нефтяной буровой установки. По первому впечатлению начинает казаться, что подобные вещи должны быть оснащены наручниками, такими же, как у секретных кейсов в кино.
Getac B300

Флэш-диски становятся больше

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Transcend выпустила новую флешку Jetflash V20 - модель емкостью 64 гигабайта. Это прорыв учитывая то что флеш-диски как правило больше чем некоторые самые дорогие диски для ноутбуков подобных Apple Air.
Jetflash V20 64G

Новости Software

Autoruns 9.34: автозапуск под контролем

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Autoruns - это приложение, предназначенное для контроля автоматической загрузки различных приложений, сервисов и компонентов, запускающихся при старте операционной системы и отображающая настроенные на запуск в процессе загрузки или входа в систему программы в том порядке, в каком Windows обрабатывает их. Подобные приложения могут находиться в папке автозагрузки или быть прописаны в разделах реестра Run, RunOnce и других.

Autoruns

Personal Finances Pro 3.1: учет домашних финансов

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Personal Finances - это простая и быстрая программа для учета ваших финансов. Интуитивный интерфейс, функции "быстрый расход" и "авто заполнение", помогут вести учет финансов быстро и просто! Вам потребуется всего лишь несколько минут для учета всех расходов за день. С системой деления на категории и неограниченным количеством подкатегорий вы всегда будете знать, куда действительно уходят деньги, а так же сможете более рационально планировать свой бюджет. 

 

Наши конкурсы

Своими руками

Оптимизация Windows

Мы продолжаем конкурс на лучшую статью по теме "Своими руками!". Каждый из вас сможет принять в нём участие. Для этого достаточно лишь подготовить и прислать нам статью, в которой вы расскажете как и что вы смогли сделать с компьютером своими руками. Мы надеемся, что вы не будете прятать свои знания и свой опыт, а поделитесь им и покажете всем нашим читателям, на что вы способны!

Своими руками

Два десятка лет мы живём бок о бок с операционной системой Windows, и всё это время она нас не устраивает, из-за чего появились сотни способов тонкой настройки и оптимизации этой операционной системы. Раскройте нам ваши секреты настройки Windows, подготовьте хорошую статью о том, как вы смогли добиться от операционной системы большего. Докажем, что нам с вами подвластно не только железо!

Оптимизация Windows

 
   

В избранное