Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - Vertu выпустила новый телефон для обладателей Bentley


Новые статьи и обзоры


Обзор геймерской механической клавиатуры EpicGear Dezimator Обзор геймерской механической клавиатуры EpicGear Dezimator

Пока свежи воспоминания о геймерской мышке EpicGear Gekkota, познакомимся с ещё одним неординарным продуктом этой фирмы - механической клавиатурой Dezimator. Ещё более яркая, ещё более суровая, а местами даже шокирующая, но в целом очень оригинальная. Клавиатура с очень мягким и чётким ходом, даже чересчур мягкая, с выдающимся дизайном, качественными материалами и удобным софтом.


Обзор пятидискового NAS на базе Windows - Thecus W5000 Обзор пятидискового NAS на базе Windows - Thecus W5000

Этот NAS имеет операционную систему Windows Storage Server 2012 R2 Essentials. Учитывая, что большинство серверов и рабочих станций трудятся под управлением ОС Microsoft, родная им рабочая среда должна предоставлять особые преимущества перед Linux-решениями, так ли оно на самом деле? С другой стороны, подавляющее большинство NAS-ов сегодня работают на Linux. Почему же не на Windows? Давайте разбираться!


Обзор ИБП CyberPower BRICs 650LCD для домашней техники Обзор ИБП CyberPower BRICs 650LCD для домашней техники

Раньше мы возили на дачи тяпки да грабли, а теперь - проекторы, игровые приставки и ноутбуки с телевизорами. Однако, в большинстве своем, проблемы плохого электропитания за пределами города никуда не ушли. Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с идеальным попутчиком на дачу, источником бесперебойного питания от компании CyberPower. Он создан специально для того, чтобы в него подключали домашнюю видеотехнику. И он неплохо справляется с ее защитой.


Обзор сетевого хранилища на 2 диска Asustor AS-202T Обзор сетевого хранилища на 2 диска Asustor AS-202T

Совсем недавно мы рассматривали двухдисковый файловый сервер Asustor AS-302T для малого бизнеса, а сегодня расскажем вам о его более простой версии AS-202TE, предназначенной для домашнего использования. Она построена на двухъядерном процессоре Intel Atom с частотой 1.2 ГГц, а для многих покупателей, процессор Intel - обязательное условие при выборе NAS-а. Его производительности достаточно, чтобы полностью раскрыть потенциал гигабитной сети.


Обзор геймерской мышки EpicGear Gekkota Обзор геймерской мышки EpicGear Gekkota

Необычная по своему внешнему виду игровая мышь от сравнительно новой компании Epic Gear. Ей есть, чем порадовать пользователя: это и лазерный сенсор нового поколения, и вполне себе современное программное обеспечение, и симметричная конструкция для левшей и правшей, и различные цветовые оформления, что не так часто встречается среди игровых мышек. Однако, есть и некоторые моменты, которых в этой мышке очень не хватает, так что разберемся со всем по порядку.


Новости компьютерного мира


E FUN начала продажи на внутреннем рынке трансформируемого планшетного компьютера Nextbook Flexx 10

Калифорнийская компания E FUN, занимающаяся производством разнообразной бытовой электроники, а также планшетных компьютеров, начала продажи на внутреннем рынке  трансформируемого планшетного компьютера модели Nextbook Flexx 10.


Huawei начала розничные продажи флагманского планшетного компьютера MediaPad M2

Компания Huawei начала розничные продажи флагманского планшетного компьютера модели MediaPad M2. Новинка имеет прочный цельнометаллический корпус, характеризуется следующими габаритными размерами: 214,8 x 124 x 7,8 мм , весом равным 330 грамм , доступна в серебристом или золотистом цвете. 


Mouse Computer готовит к выпуску свой мини-компьютер размером с флеш-брелок модели MS-NH1

Японская компания Mouse Computer готовит к выпуску свой мини-компьютер размером с флеш-брелок модели MS-NH1.


Fujifilm начала продажи компактного беззеркального фотоаппарата модели X-T10

Компания Fujifilm начала продажи компактного беззеркального фотоаппарата модели X-T10. Новинка имеет защищенный корпус, сделанный из магниевого сплава, выполнена в ретро-стиле, характеризуется небольшими габаритными размерами (118 x 83 x 41 мм) и весом равным приблизительно 380 граммов. Фотокамера будет стоить $ 799 в версии "body" или $ 899 с объективом XC16-50mm.

 


Vertu планирует выпустить кнопочный телефон High-end-класса модели Vertu Signature for Bentley

Британская компания Vertu в партнёрстве с известным производителем автомобилей Bentley, под брендом Vertu for Bentley планирует выпустить с 18 сентября свой новейший кнопочный телефон High-end-класса модели Vertu Signature for Bentley.


WD начала продажи на европейском рынке гибридные накопители серии Blue SSHD - WD10J31X и WD40E31X

Компания WD начала продажи на европейском рынке по предварительному заказу двух своих новейших гибридных накопителей относящихся к серии Blue SSHD - WD10J31X и WD40E31X. Новинки доступны в форм-факторе 2,5-дюйма (толщина 9,5 мм) объемом 1 Тб и  3,5-дюйма (толщина 25,4 мм) объемом 4 Тб соответственно, а также имеют поддержку интерфейса подключения SATA 6 Гбит/с и скорость вращения шпинделя 5400 об/мин. 


Meizu планирует 30 июня официально анонсировать флагманский фаблет Meizu MX5

Как стало известно, китайская компания Meizu планирует 30 июня официально анонсировать свой новейший флагманский фаблет модели Meizu MX5. 


JVC готовит к выпуску два камкордера в пылевлагозащищённом исполнении Quad Proof Everio GZ-R450 и GZ-R320

Компания JVC в рамках семейства камкордеров с пылевлагозащищённым исполнением Quad Proof Everio планирует начать продажи в конце будущего месяца двух новых моделей - GZ-R450 и GZ-R320. 


QNAP решила расширить серию стоечных сетевых хранилищ NAS TVS-x71 моделью TVS-471U

Компания QNAP Systems, специализирующаяся на разработке сетевых накопителей и систем видеонаблюдения, решила расширить серию стоечных сетевых хранилищ NAS TVS-x71 новой моделью TVS-471U. Хранилище характеризуется следующими габаритными размерами: 44 x 439 x 499 мм и весом равным 7,6 кг.


MSI начинает розничные продажи стильной материнской платы модели Z97A SLI Krait Edition

Тайваньская компания MSI начинает розничные продажи стильной материнской платы модели Z97A SLI Krait Edition.


Audi совместно с Part-Time Scientists планирует доставить на Луну ровер-луноход

Компания Audi совместно с командой конструкторов и инженеров Part-Time Scientists в рамках состязания Google Lunar X Prize (в ходе которого требуется доставить робота на Луну) планирует отправить на естественный спутник Земли ровер-луноход Audi Lunar Quattro.


Lenovo планирует выпустить свой новый ноутбук повторяющий по своему внешнему стилю классический IBM ThinkPad 700c

Как стало известно, компания Lenovo планирует выпустить свой новый ноутбук, повторяющий по своему внешнему стилю классический портативный компьютер IBM ThinkPad 700c 1992-го года выпуска. 

Новости Software


Microsoft выпустила пакет офисных приложений для мобильных устройств с Android

Корпорация Microsoft сделала доступным всем желающим пакет офисных приложений для мобильных устройств, работающих под управлением операционной системы Android. 

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное