Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Linux Mint 12 будет основан на GNOME 3, стилизованном под GNOME 2


LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

Linux Mint 12 будет основан на GNOME 3, стилизованном под GNOME 2
07.11.2011 18:01

Следующий релиз установочного пакета Линукс Mint 12 'Lisa' 0 будет поставляться изначально с переработанным пользовательским окружением на базе GNOME 3 и Gnome Shell. Переработка будет заключаться в интеграции набора дополнений 'MGSE' (Mint Gnome Shell Extensions), которые сделают пользовательский интерфейс традиционнее и привычнее для пользователей GNOME 2.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Unreal Tournament 2003 - Скачать бесплатно
07.11.2011 17:58

Описание: Unreal Tournament 2003 - продолжение Unreal Tournament, признанный лучшей игрой 1999 г.. Ее действия разворачивается на некоторого количества планетах с участием разных космических десантников, роботов и киборгов, и представителей разных рас. Графика целиком построена на новом движке Unreal по технологии, применяемой в Unreal 2. Крупные пространства, высокая детальность и впечатляющее качество. Те, кто уже играл в Unreal Tournament 2004 найдут знакомые локации, а так же большу похожесть оружия и персов, прототипами которых они и были при создании UT-2004. Хотя, атмосферу игры, невзирая на крупную схожесть таких игр, сравнивать сложно. В первую очередь, это звук, к несчастью массы потерянный в дальнейших играх серии, более свечений и меньше динамичный ритм игры. Игровые карты достаточно без труда переходят из одной версии игры в следующую, поэтому скорее они не окажутся для опытных геймеров неожиданностью. В UT-2003 количество полигонов объектов в несколько раз превышает модели I-го UT. Каждая планета имеет собственный свой окружающий мир, уникальные модели и фактуры, в максимальной степени приближенные к реальности на миг разработки.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Доступен релиз Linux-дистрибутива Elastix 2.2
06.11.2011 17:21

Доступен 0 релиз Линукс-установочного пакета Elastix 2.2, основанного на CENTOS и предназначенного для быстрого развёртывания VOIP-сервиса на базе Asterisk. Установочный пакет дает возможность в считанные минутки настроить и в последующем обеспечивать работу офисной АТС без наличия экспирианса конфигурирования пакета Asterisk - все операции выполняются ч/з web-интерфейс. К тому же установочный пакет обеспечивает накопление информации о звонках и предоставляет администратору готовый интерфейс для биллинга и создании отчётов. Конечные пользователи имеют возможность просмотра статистики и работы с голосовой почтой. Размер установочного iso-образа составляет 679 Мегабайт.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Wolfenstein: Enemy Territory + TrueCombat: Elite + TrueCombat: CQB [Eng] [2001/2004/2011] - Скачать бесплатно
06.11.2011 17:13

Описание:

Wolfenstein: Enemy Territory - компьютерная игра, созданная по мотивам Второй мировой на базе игры Wolfenstein:Return to the Castle. Игра ведется лишь Lan, или Internet. Присутствуют элементы РПГ (прокачка, классы персов). Возможно играть за немцев, или за союзников, есть 5 типов солдат: пехота, медик, спецназ, инженер и снабжение.

True Combat: Elite (сокр. - TC:E или TC:Elite) - модификация бесплатного сетевого шутера от I-го лица Wolfenstein: Enemy Territory. Игра сделана в жанре тактический шутер и реализована для платформ Windows, Линукс и Mac. В игре есть защита против читеров PUNKBUSTER.

TRUECOMBAT:CQB - продолжение мода True Combat к Wolfenstein: Enemy Territory. В этом моде усовершенствована графика и добавлены новшества в оружии и аммуниции.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Компания Oracle выпустила корректирующий релиз системы виртуализации VirtualBox 4.1.6
05.11.2011 17:09

Компания Oracle выпустила 0 корректирующий релиз системы виртуализации VIRTUALBOX 4.1.6, в коем отмечено 16 исправлений.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

В избранное