Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Амнезия. Призрак прошлого / Amnesia: The Dark Descent - Скачать бесплатно


LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

Амнезия. Призрак прошлого / Amnesia: The Dark Descent - Скачать бесплатно
13.11.2011 16:52

Описание: Сюжет "Амнезия: Дух предыдущего" повествует о злоключениях ведущего персонажа по имени Дэниел. Что случилось и как попал он в стены черного и мрачного замка он не знает, его воспоминания стерты чьей-то страшной рукой. Он знает лишь одно, что исследовав все углы средневековой цитадели, память вернется к нему и найдется выход. Однако суждено ли этому случиться? Ведь заполненные тьмой коридоры скрывают не только лишь неприглядное окружение, а и еще нечто более страшное и опасное, что передвигается по ним, что разыскивает себе жертву, что живет нашими страхами... Конец данной легенды в силах положить лишь игрок.

Особенности игры:

* Ощущение непередаваемого страха, следующего за вами по пятам.

* Мистический сюжет, заставляющий заглянуть в наиболее тёмные закоулки человеческого сознания.

* Головоломки, построенные на реалистичной физике игрового окружения.

* Атмосфера литературных миров Г. Ф. Лавкрафта.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Представлены очередные корректирующие релизы ядра Linux: 3.0.9 (264 исправления)
13.11.2011 16:46

Представлены очередные корректирующие релизы ядра Линукс: 3.0.9 (264 исправления) 0 и 3.1.1 (268 исправлений). Как всегда, в анонсе выхода новых версий подчеркивается обязательность проведения обновления. Из подсистем в которых исправлены ошибки возможно упомянуть: USB, usb_storage, mac80211, ath9k, Suspend, epoll, ACPI, VFS, CIFS, ext4, ext2, ext3, NFS, md/raid5, iscsi-target, drm/radeon, ALSA, ipv4, ipv6, KVM, Xen.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Как узнать версию дистрибутива и ядра Linux?
13.11.2011 15:40

Как узнать версию дистрибутива Linux?

Версию дистрибутива Линукс можно узнать несколькими командами (не факт что на всех дистрибутивах будут работать все, поэтому и указываю на выбор):

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Вышел релиз нового интенсивно развиваемого музыкального плеера Tomahawk 0.3
12.11.2011 15:34

Представлен 0 релиз нового интенсивно развиваемого музыкального плеера Tomahawk 0.3, ориентированного на проигрывание, поиск и организацию совместного доступа к музыке. Плеер поддерживает работу с локальной музыкальной библиотекой, с разными online-сервисами, такими как Last.fm и Itunes, и с музыкальными архивами, размещёнными на иных компьютерах и в общественных сетях. Код написан на языке С++ с использованием библиотеки Qt. Для хранения метаданных задействован SQLITE. Исходные тексты распространяются в рамках лицензии GPLV3, готовые сборки доступны для Mac OS X, Windows и разных дистрибутивов Linux.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Medal of Honor: Allied Assault v1.11 - Скачать бесплатно
12.11.2011 15:31

Описание: Полуразрушенные здания, пули, поливающие вокруг все подобно летнему ливню, раненые бойцы, молящие о поддержки, вой бомбардировщиков, разрывы гранат, гром орудий и стрекот пулемётных очередей, - в этой невероятно атмосферной игре вы погрузитесь в предельно реалистичный мир Второй мировой. Названная десятками игровых изданий "Лучшим боевиком 2002 г.", Allied Assault предоставляет вам возможность увидеть Вторую Мировую глазами лейтенанта Союзных войск, волею судьбы принявшего участие в наиболее важных сражениях этой войны.

* Сериал Medal of Honor был создан ещё в 1999 г., и стал невероятно популярным на PLAYSTATION и PLAYSTATION 2, хотя Allied Assault - I-я игра из серии Medal of Honor, которая создавалась специально для персональных компьютеров, с использованием усовершенствованной графической технологии Quake III

* Двадцать связанных общей сюжетной линией заданий - масштабные баталии, разведка, подрывные работы, шпионаж

* Более двадцати видов оружия, целиком соответствующих историческим реалиям - автомат Томпсона, лимонки Mark II, стационарные пулемёты и огнемёты

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

В избранное