Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Open Freespace2 Descent: FreeSpace - The Great War - Скачать бесплатно


LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

Open Freespace2 Descent: FreeSpace – The Great War - Скачать бесплатно
09.11.2011 14:31

Описание: Долгое время Freespace тревожил сердца геймеров по всему миру, заставляя их снова переживать все события происходящие в игре. В играх этой серии давалась возможность почуствовать себя пилотом Военно-Космических Сил. И не только лишь пилотом, но еще и командиром целого звена истребителей или бомбардировщиков. В таких играх нет торговли и покупки кораблей, как в играх X-Tension или в X2 - The Threat. Вы вольны сами подбирать какой именно корабль является идеальным для удачного исполнения поставленного перед вами квесты. Более мощные версии истребителей и бомбардировщиков становятся доступны по мере прохождения сюжета.

Г. 2367. Прошло 32 г., с того момента, как кончилась Великая Война. Разрушенный узел перехода изолировал Землю от Галактики Террано-Васудуанского Союза. Воспользовавшись уязвимым положением Земли, Шиваны прошли ч/з мистический подпространственный портал в системе Гамма Драконис и расположили свои отряды кругом него, чтоб укрепить свои позиции в новом пространстве. В ответ на смелый поступок Шиванов, Союз объявил особого рода "крестовый поход" против Шиванов, собрав все свои силы в единый кулак для нанесения решающего удара.

К несчастью, Терране отлично понимали, что научный ур. Шиванов гораздо выше, чем у них и вся техника проигрывает Шиванской, однако у Терранов нет выбора, или они наносят сокрушительный удар по противнику, или ведут подготовку к порабощению.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Doom 3 (Full Rus, уже установленная)- Скачать бесплатно
09.11.2011 14:27

Описание: Наука может многое - даже распахнуть ворота в неизведанное. Остается только 1 вопрос - что ожидает нас по ту сторону. И лишь 1 человек знает на него ответ. Лишь он способен остановить Зло. Он и есть граница м/у Землей и Адом. Doom 3 - реальное произведение искусства в жанре ужасов. Подобного вы еще не увидели! Захватывающий сюжет, леденящее кровь воздействие, геймерская графика, поднявшая планку качества на абсолютно новый ур. и революционные технологии - все это Doom 3. Игра, которая не оставит вас безразличным. Doom 3 - 1 из наиболее страшных и атмосферных компьютерных игр за всю историю человечества.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Увидел свет релиз Linux-дистрибутива с непрерывным циклом выпуска обновлений Chakra 2011.11
08.11.2011 19:35

Увидел свет 0 релиз Линукс-установочного пакета с непрерывным циклом выпуска обновлений Chakra 2011.11, который основан на наработках проекта Arch Линукс. Установочный пакет поставляется с рабочий стол-окружением KDE, оснащен графическим инсталлятором и конфигураторами, упрощающими настройку оснащения и системных параметров. Chakra GNU/Линукс может вести работу в Live-режиме и устанавливаться на hard drive. Размер iso-образа для "Full Edition" составляет 1.3 Гигабайта, размер CD-сборки - 681 Мегабайт.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Представлена реализацию виртуальных CRTC-видеоконтроллеров (VCRTC)
08.11.2011 19:33

Илья Хаджич (Hadzic) из Bell Labs представил 0 реализацию виртуальных CRTC-видеоконтроллеров (VCRTC), позволяющих претворить в жизнь механизм перенаправления пикселей из фреймбуфера определённого GPU на иное устройство вывода. С использованием виртуального контроллера CRTC возможно довольно гибко манипулировать выводом информации в системах с несколькими видеокартами, абстрагируя GPU на коем производится рендеринг и непосредственное устройство вывода.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Linux Mint 12 будет основан на GNOME 3, стилизованном под GNOME 2
07.11.2011 18:01

Следующий релиз установочного пакета Линукс Mint 12 'Lisa' 0 будет поставляться изначально с переработанным пользовательским окружением на базе GNOME 3 и Gnome Shell. Переработка будет заключаться в интеграции набора дополнений 'MGSE' (Mint Gnome Shell Extensions), которые сделают пользовательский интерфейс традиционнее и привычнее для пользователей GNOME 2.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

В избранное