Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Представлены очередные корректирующие релизы ядра Linux: 3.0.10


LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

Представлены очередные корректирующие релизы ядра Linux: 3.0.10
23.11.2011 22:29

Представлены 0 очередные корректирующие релизы ядра Линукс: 3.0.10 (26 исправлений) и 3.1.2 (26 исправлений). Как всегда, в анонсе выхода новых версий подчеркивается обязательность проведения обновления.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Serious Sam 2 - Скачать бесплатно
23.11.2011 22:27

Описание: Serious Sam 2 - продолжение зубодробительного action’a от компании Croteam, разрабатываемое с использованием нового "движка" и современных графических технологий. Кроме потрясающего качества изображения и сногсшибательных спецэффектов, Serious Sam 2 обладает рядом нововведений в области игрового процесса, из которых отдельно стоит выделить мотоциклы и джипы, которые возможно применять для передвижения по уровням. Главная идея игры осталась почти без изменений, по этой причине готовьтесь к продолжению кровавой мясорубки с легионами инопланетных захватчиков.

Доп. информация: Могут появиться трудности с картами ATI/AMD. Хозяева этих карт могут качать игру на собственный ужас и риск, однако не факт, что будет вести работу. Если вам удастся запустить игру под Radeon'ом, просьба отписаться ниже.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Компания Аквариус выиграла тендер на поставку 22 тысяч программно-аппаратных
22.11.2011 09:24

Компания Аквариус выиграла 0 тендер на поставку 22 тыс. программно-аппаратных комплексов для оборудования рабочих мест работников поликлиник поселения Москвы. Примечательно, что все компьютеры будут поставляться с предустановленным дистрибутивом ALT Линукс, что делает данную поставку самой большой государственной закупкой PC в РФ с предустановленным Линукс - сумма договора составляет 928 миллионов руб. Условия тендера допускали возможность эксплуатации как Линукс, так и Windows.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Вышел минималистичный Linux дистрибутив Tiny Core Linux 4.1
22.11.2011 09:22

Вышел 0 минималистичный Линукс установочный пакет Tiny Core Линукс 4.1, который может вести работу на системах с 48 Мегабайт ОЗУ. Загрузочный iso-образ занимает в общей сложности 11.5 Мегабайта. Графическое окружение установочного пакета построено на базе X-сервера Tiny X, тулкита FLTK и оконного менеджера FLWM. Установочный пакет грузится полностью в ОЗУ и работает из памяти.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Icewind Dale + Icewind Dale: The Heart of Winter [P] [RUS] [2000 / 2001] - Скачать бесплатно
20.11.2011 15:08

Описание:

Равнина Ледяного Ветра... Тут, вдалеке от цивилизации, холод пробирает любого до костей и норовит погрузить в смерть, а посреди бескрайних снегов затаились гадкие твари, желающие полакомиться теплой человечиной. Вам игре"Icewind Dale" вам предстоит отправиться в это суровое место и пройти максимально жестокую проверку на надежность: по велению сюжета вы побываете в разрушенной эльфийской крепости, населенной призраками, посетите заброшенные шахты гномов и повстречаетесь с наиболее коварным из демонов, вознамерившимся превратить и без того нелегкую жизнь обитателей Долин в кровяной ад. Только сильные духом и телом смогут выдержать испытания, которые готовят им странствия по Долинам

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

В избранное