Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Портал Эзотерика

  Все выпуски  

Где начинается эзотерика?


portal EZOTERIKA
ЭЗОТЕРИКА         ФИЗИКА   |   ЭНЕРГИЯ   |   ДУХ

"Знание цели и визуализация помогают трансформировать желаемое в обладаемое"
Аллексей

 

Где начинается эзотерика?

Где начинается эзотерика?

    

     Настоящая эзотерика всегда начинается с себя самого, как бы это ни казалось на первый взгляд нелепым и не звучало как очередной абсурд. Вся эзотерика начального (базового) уровня сводится к тому, что необходимо начать работать с собой и над собой, и, только потом переходить на более высокие уровни по взаимодействию и управлению энергиями. Только в этом случае, вы сможете получить знания в области эзотерики наиболее правильным путём: поэтапно и полноценно, а главное – грамотно и верно. Конечно, можно сразу перейти к работе с духами и отправиться в долгий отпуск на лечение в санаторий для особенных людей, мягко говоря, с отклонениями в психическом восприятии, окружающего мира и его объектов. Поэтому, выбор всегда остаётся за вами: всё и сразу или постепенно, полноценно и грамотно. Как только человек изъявляет своё собственное желание начать меняться и изменяться, пребывая при этом, в осознанном состоянии, в его жизни начинают происходить различные процессы, ведущие по пути саморазвития и самопознания. Не стоит сразу обольщаться, что процессы будут быстрые и результативные, наоборот, они требуют длительной подготовки, благодаря которой, немного позже, всё остальное будет двигаться со скоростью света.

     Базовые знания и практики, позволяющие познакомиться немного ближе с самим собой и своим внутренним миром, лежат в плоскости изучения предмета общей и индивидуальной психологии человека, относящейся к официальной науке, признанной в обычном обществе людей. Общая психология помогает человеку понять, распознать и увидеть полученный результат, а также отыскать некоторые, из возможных первопричин, приведшие к тому, что человек имеет в своей жизни, в настоящий момент. Психология, практикуемая без эзотерических приёмом, методов и знаний, никогда не сможет решить проблемы, лежащие глубоко в подсознании самого человека. Психологию необходимо знать на достаточно высоком уровне для того, чтобы она дала быстрый старт в области эзотерики. Практически все профессиональные эзотерики – это высокого уровня специалисты в области психологии, в первую очередь, которые начинают изучать самих себя, во вторую очередь - других людей, в третью очередь - окружающий мир, в четвёртую очередь - энергетический мир и его обитателей. Благодаря поэтапному изучению и постижению психологии всех уровней, они начинают обладают мощным инструментам, помогающим наиболее тонко и наиболее сильно чувствовать, и ощущать энергии, с тонких уровней, что в свою очередь, очень сильно помогает при работе с энергиями в будущем, на более высоких уровнях постижения знаний эзотерического плана.

     Базовые знания и практики, позволяющие познакомиться ближе с самим собой, на глубинном уровне, относятся к категории эзотерических практик и основ, позволяющих понять глубинные причины и первопричины, ведущие к полученным результатам. В случае наличия желания, в отношении изменения первоисточников, и, самих причин, ведущих к конечному результату, у человека появляется возможность изменять ход событий в необходимом ему направлении и векторе.
 


 

«9 основ, благодаря которым человек может обрести полноценного, самого себя. Открою небольшой секрет – постигают все уровни лишь только единицы людей, порядка 5% среди всех живущих на планете. Вы спросите, почему так мало и что в это время делают другие, остальные 95%? Целесообразно посмотреть на других и спросить об этом их самих»
    

     Человек – это не только биологический объект, который выполняет какие-либо жизненно-важные функции (есть, пить, спать, двигаться, общаться, заниматься сексом, размножаться, отдыхать), а в первую очередь личность, имеющая в своей основе три лица. Не стоит забывать про всех составных лиц тройки, являющихся основными, так как каждое лицо, в отличие от физического человека, несёт собственный индивидуальный набор и багаж как знаний, так и возможностей, как проблем, так и сложностей, освоить и решить которые способен только осознанный человек, принимающий в своей основе доктрину «Три лица человека». Именно это позволяет человеку полноценно изучить и узнать себя во всей красе, полноте и вместительности во всех смыслах и отношениях.

     Человек, познавая самого себя, отдельно и всех вместе сразу, каждого из трёх лиц, своего полноценного наполнения и объединения, способен разрешить вопросы любой сложности и любого уровня, изменить свою жизнь в совершенно любом и желаемом им направлении. Постигая свой внутренний мир, отдельно мир, каждого своего составного лица, человек начинает видеть перед собой полноценную картину, каждого из миров уровней нахождения отдельного лица, что в результате, приводит человека к постижению тайн и открытию всех дверей, связанных с целями и задачами, стремлениями и интересами, зависимостями и страстями.

     Познание самого себя даёт поистине огромный, по масштабам ресурс, при грамотном использовании которого, можно будет говорить о том, что человек становится полноценным и счастливым, в высшей октаве понимания звучания и произношения слов счастье и гармония.

     Познание каждого из трёх лиц, даёт ключ доступа для познания и понимания загадок, лежащих в плоскости многочисленных и порой самых сложных вопросов в жизни человека:
1. История своего духа,
2. Статус и ранг духа,
3. Реинкарнации духа,
4. Задача духа,
5. Личная задача человека,
6. Предназначение человека,
7. Магические способности,
8. Проблемы, тянущиеся из прошлых реинкарнаций,
9. Способности и опыт, полученные в прошлых реинкарнациях.

 

Nastalo.ru     Полная версия выпуска на портале ЭЗОТЕРИКА:
     https://www.nastalo.ru/ezoterika/22-gde-nachinaetsja-jezoterika.html
     

AllexeyАвтор:
Аллексей


Nastalo.ru
(c) 2020 портал ЭЗОТЕРИКА, автор - Аллексей.
Все права защищены и охраняются ч.2 п.2 ст.1259 ГК РФ.
Копирование материалов разрешено только с указанием портала ЭЗОТЕРИКА,
автора и размещения активной индексируемой гиперссылки ведущей на публикацию.
портал ЭЗОТЕРИКА в социальных сетях:
VK Instagram Twitter Livejournal Yandex.Zen OK My world@mail.ru Pinterest RSS

В избранное