Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Для иностранцев Москва похожа на конфету «Ассорти»
Для иностранцев Москва похожа на конфету «Ассорти»

«How Do You Do… Moscow?» называется выставка, точнее социокультурный проект, показывающий Москву глазами иностранцев. Особенный колорит фотографически-журналистскому исследованию придает то, что проводили…
Уитни Хьюстон возвращается с первым за семь лет студийным альбомом
Уитни Хьюстон возвращается с первым за семь лет студийным альбомом Набрав нужную форму и признав былые ошибки, она ни в коем случае не стремится быть моложе и современнее и дарит шестую номерную пластинку «I Look To You», далекую от моды, но сделанную в уникальном и любимом…
Орбакайте не может встретиться с сыном
Орбакайте не может встретиться с сыном Кристина Орбакайте не может встретиться с сыном и обвиняет отца ребенка в попытке лишить ее материнских прав. По словам певицы, ребенка у нее хотят забрать ради соблюдения чеченских обычаев.
«Диафильм» покажет рекламу советских лет
«Диафильм» покажет рекламу советских лет Фестиваль советской рекламы под названием «Диафильм» пройдет на «Винзаводе» с 4 по 6 сентября. Зрителей ждет не только 90 минут ностальгического умиления и радостного узнавания, но и неожиданные кинематографические…
Клубная и фестивальная альтернатива дню города
Клубная и фестивальная альтернатива дню города Объединение Look At Me проведет альтернативную книжную ярмарку. 25 тыс. человек заступят в ночную смену в «Цеху». Макс Кавалера представит российским поклонникам свой третий коллектив, а добротные построкеры…
Третьяковка вогнала художника-графика в краску
Третьяковка вогнала художника-графика в краску К 120−летию известного графика и книжного иллюстратора Алексея Кравченко (1889−1940) Третьяковская галерея подготовила необычную выставку. Оригинальность кураторского замысла заключается в том, что творчество…
Майкл Джексон похоронен
Майкл Джексон похоронен На кладбище Forest Lawn неподалеку от Лос-Анджелеса прошли похороны Майкла Джексона. Тело певца предали земле лишь спустя 70 дней после его смерти. Полиция приняла усиленные меры безопасности для предотвращения…

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 59
Вуди Аллен сделает из Карлы Бруни актрису
Первая леди Франции и певица Карла Бруни теперь решила стать актрисой. Она согласилась сыграть в новой ленте Вуди Аллена.
У Орбакайте хотят отобрать ребенка
Грозненский суд Чечни готовится к рассмотрению иска об определении места жительства сына Кристины Орбакайте Дэни. На проживание вместе с мальчиком претендует Кафират Байсарова, мать бывшего гражданского…
На спектакле в Кейт Бланшетт бросили радиоприемник
Актриса Кейт Бланшетт получила травму головы во время спектакля в Сиднейском театре. Ее коллега бросил в нее радиоприемник. В результате спектакль был отменен.
«Намедни» Парфенова признаны лучшей книгой
Гран-при национального конкурса «Книга года» получил Леонид Парфенов за свои книги из серии «Намедни». За лучший поэтический сборник награждена Олеся Николаева, а лучшим дебютом признана антология…
Исторические памятники защитят военные
Культурно-исторические памятники должны охранять специальные воинские подразделения, считают в Росохранкультуры. Соответствующее предложение уже направлено в правительство.
Русский акцент Шона Коннери признан худшим в кино
Акцент Шона Коннери признан по итогам проведенного среди зрителей опроса худшим за всю историю современного кинематографа. Больше всего поклонникам кино запомнился не родной шотландский прононс…
Американский модельер сядет за изнасилование
Модельер Ананд Джон Александр осужден на 59 лет тюрьмы. Суд Лос-Анджелеса признал его виновным в семи случаях изнасилования.
«Пункт назначения-4» обошел «Бесславных ублюдков»
Новый триллер про игры со смертью «Пункт назначения-4» собрал за неделю больше всех — $28,3 млн. «Бесславные ублюдки» после блестящего дебюта опускаются на второе место.
Великобритания отметит годовщину финансового кризиса
К годовщине начала мирового экономического кризиса в Великобритании поставят три драматических произведения – в театре, на телевидении и радио.
Рок-группа Oasis распалась
Один из основателей рок-группы Oasis Ноэль Галлахер объявил, что более не собирается участвовать в жизни группы, так как не может работать вместе со своим братом Лиамом.

АФИША ‘ видео всего видео - 1787
Для иностранцев Москва похожа на конфету «Ассорти» «Диафильм» покажет рекламу советских лет Джон Траволта лютует в метро «Палата № 6» по-прежнему принимает мыслящих людей
Для иностранцев Москва похожа на конфету «Ассорти» «Диафильм» покажет рекламу советских лет Джон Траволта лютует в метро «Палата № 6» по-прежнему принимает мыслящих людей
Олег Табаков призвал не жаловаться, а работать В премьерах недели сплошные числительные Кирилл Серебренников увлекся криминалом Мертвецы отпразднуют день рождения Майкла Джексона танцем
Олег Табаков призвал не жаловаться, а работать В премьерах недели сплошные числительные Кирилл Серебренников увлекся криминалом Мертвецы отпразднуют день рождения Майкла Джексона танцем

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное