Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
«Формула-1» для скрипки с аккомпанементом и без
«Формула-1» для скрипки с аккомпанементом и без

Под звук его скрипки отплясывал герой Аль Пачино (в фильме «Запах женщины») и спасал евреев герой Лиама Нисона (в «Списке Шиндлера»). Впрочем, саундтреки к голливудским лентам — песчинка в море той музыки…
Доктор ван Лисхаут приглашает на урок социальной патологии
Доктор ван Лисхаут приглашает на урок социальной патологии В рамках Московской биеннале в подвалах и выставочном зале Центра современного искусства «Винзавод» открылась экспозиция мастерской голландского художника Юпа ван Лисхаута «Город рабов. Cradle to cradle»…
Пора заниматься математикой
Пора заниматься математикой Все, что вы хотели знать о математике, но даже боялись об этом задуматься, содержится в новой книге известного ученого Владимира Успенского «Апология математики». Она имеет право называться главной…
Актер Игорь Старыгин госпитализирован с инсультом
Актер Игорь Старыгин госпитализирован с инсультом Актер Игорь Старыгин попал в больницу с инсультом, сообщают российские СМИ. Состояние артиста, известного по роли Арамиса в «Трех мушкетерах», оценивается как тяжелое.
Поющий архитектор уходит в море
Поющий архитектор уходит в море Петр Налич мало-помалу становится значимой величиной и на реальной сцене. Всего за два года автор нетленки «Gitar» обзавелся музыкальным коллективом имени себя, порадовал романтично настроенную публику…
Режиссер Виталий Манский увидел далай-ламу XIV очень близко
Режиссер Виталий Манский увидел далай-ламу XIV очень близко В очень сильно ограниченный российский прокат вышел фильм «Рассвет/Закат» — документальный отчет о встрече режиссера Виталия Манского с далай-ламой XIV и последствиях этой встречи. Идет себе без шума…
Леонид Десятников назначен музруком Большого театра
Новым музыкальным руководителем Большого театра стал композитор Леонид Десятников, автор нашумевшей оперы «Дети Розенталя».

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 89
Хью Джекмана почтили премией «Эмми»
В Лос-Анджелесе вручены телевизионные премии «Эмми». Лучшим драматическим сериалом признаны «Безумцы», задвинувшие «Остаться в живых» и «Доктора Хауса», лучшим комедийным — «30 потрясений» с Алеком…
Гран-при фестиваля «Киношок» получила картина Киры Муратовой
Гран-при «Золотая лоза» фестиваля «Киношок» получила картина Киры Муратовой «Мелодия для шарманки». Награда за лучшую женскую роль досталась Ирине Агейкиной, сыгравшей в фильме «Песни южных морей»…
Американцы предпочли мультфильм звездам Голливуда
В североамериканском прокате уверенно победил 3D−мультфильм «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек». Слабо стартовали фильмы со звездами Голливуда Дженнифер Энистон и Мэттом Дэймоном в главных…
Фильм "Тужься" может претендовать на "Оскар"
На международном кинофестивале в Торонто главный приз достался кинофильму «Тужься». Тем самым картина открывает себе путь к получению премии «Оскар».
В Нигерии хотят запретить «Район № 9»
Нигерийские чиновники выступили за то, чтобы запретить показывать американский фантастический триллер «Район № 9» в кинотеатрах страны. Они заявили, что фильм дискредитирует нигерийцев перед иностранными…
Защитник дельфинов пристыдит Японию на кинофестивале
Создатель фильма об убийстве дельфинов в японских заповедниках лично появится на показе своей ленты на кинофестивале в Токио, несмотря на арест. Режиссер мечтает пристыдить японцев и предостеречь…
Элтон Джон станет наставником украинского мальчика
Власти Украины подарили Элтону Джону надежду стать наставником 14−месячного Льва. Они разрешили мальчику приезжать к музыканту в гости вместе со своей неожиданно обнаружившейся матерью.
Бельмондо судится с бывшей женой из-за ребенка
Жан-Поль Бельмондо обвиняет бывшую жену, что та не дает ему видеться с дочерью. Экс-супруга опасается за жизнь ребенка: у нынешней подруги Бельмондо появились подозрительные друзья, а в адрес актера…
Гитарист Rolling Stones бросил русскую подругу
Гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд бросил свою российскую любовницу Екатерину Иванову. Они так поссорились, что соседям пришлось вызывать полицию. Причиной разрыва стали возобновившиеся отношения Вуда…
Николь Кидман сыграет транссексуала
Николь Кидман исполнит роль первого в мире мужчины, ставшего женщиной. Актриса взяла на себя продюсирование ленты «Девушка из Дании» и лишилась соратницы в лице Шарлиз Терон, которая должна была сыграть…

АФИША ‘ видео всего видео - 1882
В премьерах недели - убийства и романтика Трем сестрам построили сахарный Кремль Смешная трагедия о том, что помощи ждать можно только от уток и сумасшедших Джерард Баттлер как техник-обольститель
В премьерах недели - убийства и романтика Трем сестрам построили сахарный Кремль Смешная трагедия о том, что помощи ждать можно только от уток и сумасшедших Джерард Баттлер как техник-обольститель
Сэм Рокуэлл теряет рассудок на Луне В премьерах недели — самцы, безумцы и космонавты Рокеры ведут задушевные беседы о самом громком Тряпичный Мессия с загадочной русской душой
Сэм Рокуэлл теряет рассудок на Луне В премьерах недели — самцы, безумцы и космонавты Рокеры ведут задушевные беседы о самом громком Тряпичный Мессия с загадочной русской душой

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное