Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
В Москве начинаются шведские приключения «Гавроша»
В Москве начинаются шведские приключения «Гавроша»

Мальчик, воспитанный газелью, счастливая катастрофа и другие «разумные безрассудства» – открывается третий международный фестиваль спектаклей для детей «Гаврош». Специальный гость фестиваля этого…
В Санкт-Петербурге открывается выставка памяти Раисы Горбачевой
В Санкт-Петербурге открывается выставка памяти Раисы Горбачевой В Государственном музее политической истории открывается выставка, посвященная памяти Раисы Горбачевой. В ближайшее воскресенье исполнится 10 лет со дня смерти супруги президента СССР.
О Евгении Миронове, таганрогском жирафе и пермском автосервисе
О Евгении Миронове, таганрогском жирафе и пермском автосервисе Евгений Миронов хочет оградить студентов от пошлости, Дмитрий Крымов похоронил жирафа, а пермская автомойка не вместила желающих присутствовать на читке новой немецкой пьесы в постановке кинорежиссера…
Джерард Баттлер как техник-обольститель
Джерард Баттлер как техник-обольститель Вышедшая в прокат «Голая правда» — сдобренная Джерардом Батлером и сортирным юмором, но от того не ставшая более убедительной романтическая комедия.
Сэм Рокуэлл теряет рассудок на Луне
Сэм Рокуэлл теряет рассудок на Луне На экраны выходит «Луна 2112». Афиши гласят, что это кино — подарок для поклонников «Космической одиссеи» и «Соляриса». Действительно, такую фантастику — о космосе, который в каждом из нас, — теперь делают…
Чего не хватало современному искусству
Чего не хватало современному искусству Испанцы пишут новую главу в истории современного искусства и создают «викимебель». Британцы устраивают фестиваль чашек и тарелок. В Гайд-парке поселится Изида, а один из лондонских домов запоет.
Уинслет, Диаз и Обама вошли в десятку модниц-2009
Актрисы Кейт Уинслет и Кэмерон Диаз, а также первая леди США Мишель Обама вошли в первую десятку самых ярких модниц этого года. В рейтинг, составленный журналом People, попали также певица Бейонсе и актриса…

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 86
Умер Патрик Суэйзи
Знаменитый американский киноактер Патрик Суэйзи умер в возрасте 57 лет после продолжительной болезни. Он не сумел победить рак поджелудочной железы. До самой смерти актер продолжал работать.
Голливудские продюсеры давали взятки в Таиланде
В Лос-Анджелесе голливудские продюсеры — супружеская чета Джеральда и Патрисии Грин признаны виновными в даче взяток бывшему правительству Таиланда. Они выплатили чиновникам более $1,8 млн за участие…
Украина не отдаст ребенка Элтону Джону
Элтон Джон не сможет осчастливить ВИЧ-инфицированного ребенка из Украины. Певец не удовлетворяет сразу нескольким требованиям: он женат на мужчине и уже стар для отцовства.
Бейонсе удостоена главной награды MTV
В Нью-Йорке состоялось вручение наград MTV Video Music Awards. Бейонсе и Lady Gaga унесли по три премии, а Бритни Спирс — всего одну. «Клипом года» названо творение «Single Ladies» Бейонсе.
«Мои собственные ошибки» выходят в лидеры
Фильм «Мои собственные ошибки» с большим отрывом лидирует в рейтинге киносборов по итогам выходных. На втором месте — история про кукол «9», за ней — «Бесславные ублюдки».
Элтон Джон усыновит ребенка из украинского приюта
Британский певец Элтон Джон намерен усыновить 14−месячного мальчика из приюта на востоке Украины. Такое решение артист принял во время посещения Украины с миссией своего фонда помощи детям, пострадавшим…
«Золотого льва» получил израильтянин Маоз за фильм «Ливан»
«Золотого льва» Венецианского кинофестиваля за лучший фильм получил «Ливан» Самуэля Маоза из Израиля. А россиянка Ксения Раппопорт получила Кубок Вольпи за лучшую женскую роль в фильме «Двойной час»…
Папа римский помирится с современным искусством
Папа римский Бенедикт XVI проведет встречу с деятелями искусства. Это мероприятие должно наладить отношения между католической церковью и современным искусством, несколько омраченные в последние…
Жизель Бундхен беременна
Известная модель Жизель Бундхен беременна. Об этом сообщил ее муж Том Брэди.
Анни Лейбовиц договорилась с кредиторами
Известный американский фотограф Анни Лейбовиц достигла компромисса с кредиторами из Art Capital Group, требовавшими от нее уплаты долга в $24 млн. Лейбовиц получила отсрочку по выплате займа.

АФИША ‘ видео всего видео - 1848
Джерард Баттлер как техник-обольститель Сэм Рокуэлл теряет рассудок на Луне В премьерах недели — самцы, безумцы и космонавты Рокеры ведут задушевные беседы о самом громком
Джерард Баттлер как техник-обольститель Сэм Рокуэлл теряет рассудок на Луне В премьерах недели — самцы, безумцы и космонавты Рокеры ведут задушевные беседы о самом громком
Тряпичный Мессия с загадочной русской душой Геи и алконавты не годятся для любви Бриджит Джонс возвращается к бензопиле В премьерах недели все хотят жить
Тряпичный Мессия с загадочной русской душой Геи и алконавты не годятся для любви Бриджит Джонс возвращается к бензопиле В премьерах недели все хотят жить

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное