Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Экономика и бизнес

  Все выпуски  

Кончита ля евро и Евросоюз?



Разрыв по родному
Что делать, если мама в Москве, теща - во Львове, а племянник - в Славянске? Как найти общий язык с самыми близкими, если только сейчас выяснилось, насколько по-разному мы все относимся к Майдану и его последствиям?
  
Кончита ля евро и Евросоюз?
Как бы ни равнялись на Европу политики от майдана, европейское будущее для незалежной весьма туманно. Впрочем, как и будущее самой Европы, особенно после выборов в Европарламент, на которых победили "правые".
Прощание с Европой
Новая внешняя политика России отражается на предпочтениях россиян, выезжающих за рубеж. Важную роль играют экономические факторы, но есть и политические моменты. Как отдыхает Россия времен покорения Крыма?
  
Крымские порты становятся опаснее
России предстоит решить, что ей важнее - имперские фантомные боли или возвращение в мир здравого смысла, в котором царят законы и порядок. Крымские порты становятся опаснее для судоходства, чем зона военных действий


Долговая яма
Из рассылки «Комсомольская Правда»
Россияне отдают банкам каждый пятый рубль. У граждан растет просрочка по кредитам, а уровень доходов - нет. Чем грозит закредитованность? И как выбраться из долговой ямы, если вы туда уже угодили?
Весь текст
Подписаться
Рубль крепчал
Из рассылки «Газета.Ру - первая полоса»
Рубль продолжает укрепляться по отношению к доллару и евро. Основная причина укрепления рубля - стабилизация политической ситуации на Украине и монетарная политика Центробанка. Однако дальнейшего укрепления ждать не стоит.
Весь текст
Подписаться
Угрожает ли России банковский хаос?
Из рассылки «"E-xecutive" Сообщество менеджеров. Новости, знания, работа»
Если Запад примет новый пакет санкций в отношении России, каждый из нас прочувствует их в собственном кошельке. Банковские операции станут ощутимо дороже, время их проведения увеличится. А с какими рисками столкнутся компании?
Весь текст
Подписаться
Насколько безопасен банковский вклад
Из рассылки «Все о личных финансах и инвестициях»
Очевидно, что российская банковская системы переживает очередной кризис доверия. К сожалению, теперь нельзя беззаботно доверять банкам свои деньги даже в пределах страхового покрытия АСВ. Поэтому возьму на себя смелость дать вам несколько рекомендаций
Весь текст
Подписаться
Фермы для «диких гусей»
Из рассылки «Новая газета»
Больше двух месяцев в Донбассе идут вооруженные столкновения между украинскими силовиками и сторонниками самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Последние себя называют ополченцами. Многие из них не скрывают, что они - граждане России
Весь текст
Подписаться
Бухгалтерия черной дыры
Из рассылки «Новая газета»
Что происходит с клиентами и вкладчиками Инвестбанка, поставившего рекорд по размеру «отрицательного капитала»? Наибольшее число вкладов пришлось именно на Калининградскую область: это был самый популярный банк среди населения.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Полезные статьи о строительстве
Успешные люди
Бухгалтерское сообщество

1

В избранное