Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Экономика и бизнес

  Все выпуски  

Какие законы вступают в силу с 1 июля



Киргизская дилемма Евразийского союза
Киргизия готова вступить в Евразийский союз. Однако идти на этот шаг Бишкеку следует вместе с Таджикистаном, считают эксперты. В противном случае внешняя граница союза не будет защищена от наркотрафика из Афганистана.
  
Переговоры со многими неизвестными
В том, что Петр Порошенко 27 июня вечером еще на 72 часа продлил режим неприменения силы в зоне антитеррористической операции в Донбассе, есть логика. Киев прекратил огонь, чтобы понять, с кем и с чем он, в конце концов, имеет дело
Фиксация убытков мира
Во внутренней кремлевской бухгалтерии дебит с кредитом сходиться перестали. Значит, задумались о новых внешнеполитических издержках, имеющих конкретное экономическое измерение. Остается зафиксировать убытки.
  
Какие законы вступают в силу с 1 июля
Власти регионов больше не смогут резко повышать тарифы на «коммуналку». С этого года по всей стране вводят строгую систему увеличения платы за ЖКХ. Она будет действовать в течение ближайших трех лет.


Как Москва пожирает людей
Из рассылки «Комсомольская Правда»
Батюшки! Да общероссийский тренд! Большинство почему-то уверено, что едва очутившись в Москве, они тут же стяжают всероссийскую славу, набьют карманы, в общем, без особых усилий станут богаты и знамениты. Ага, как же.
Весь текст
Подписаться
Отнимут ли у пенсионеров последние 100 рублей?
Из рассылки «Московский комсомолец - экономика»
Сериал под названием "Пенсионная реформа" продолжается. Эксперты из подсчитали, что ныне работающие граждане, когда выйдут на пенсию, увидят, что каждый участник негосударственной пенсионной системы в среднем потеряет 22 тыс. руб. в год.
Весь текст
Подписаться
Ринат Ахметов может потерять активы в ДНР
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Богатейший бизнесмен Украины Ринат Ахметов может лишиться части своих активов - самопровозглашенная Донецкая народная республика намерена национализировать предприятия Ахметова, находящиеся на ее территории.
Весь текст
Подписаться
Украинский бизнес ждет спасения в Европе
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Украинский бизнес ждет реформ, связанных с подписанием евроассоциации. После прихода новой власти давление со стороны проверяющих и фискальных органов не снизилось, а даже выросло, говорят украинские предприниматели.
Весь текст
Подписаться
Кто был за рулем этого «пылесоса»?
Из рассылки «Новая газета»
Миллиардная дыра в капитале банка «Огни Москвы» пока не обернулась уголовным преследованием. Агентство по страхованию вкладов и временная администрация банка «Огни Москвы» наконец установили точную сумму средств, выведенных из банка под видом закрытия счетов частных клиентов
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Полезные статьи о строительстве
Успешные люди
Бухгалтерское сообщество

1

В избранное