Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Компания в Гибралтаре + счет в Великобритании


Дорогой читатель,

В последнее время все больше предпринимателей отдают предпочтение регистрации компании в европейских государствах. Низкий уровень налогообложения в классических офшорных юрисдикциях не является уникальным предложением, но открыть счет для такой компании становится все более проблематично.




Некоторые банки окончательно отказались от обслуживания компаний, зарегистрированных в классических оффшорах, некоторые рассматривают заявку «case-by-case» и лишь немногие банки все еще принимают на рассмотрение оффшорные компании.

Популярным решением данной проблемы является регистрация компании в европейском государстве, например в Гибралтаре.

Кроме положительной репутации, такая компания привлекательна недорогой и довольно быстрой процедурой регистрации, а также отсутствием налога на прибыль. Наша компания разработала специальное предложение «Компания в Гибралтаре + банковский счет в платежной системе Великобритании»

Так, прибыль, которая получена компанией в результате деятельности за пределами Гибралтара, не подлежит налогообложению. Гибралтар - это не оффшор, он не числится в черном списке, а банки будут открыты для клиентов с европейскими компаниями.

Если же Вы не хотите посещать банк для открытия счета и желаете  открыть счет за несколько дней, предлагаем Вам открыть банковский счет а платежной системе Великобритании.

Компания в Гибралтаре + банковский счет в платежной системе Великобритании — от 5699 EUR

 Открыв счет в платежной системе, Вы сможете воспользоваться различными видами услуг, таких как переводы, платежи, кредитование, эскроу-счета, ИТ разработка, услуги для бизнеса, связанного с криптовалютой. Кроме того, платежная система имеет право сохранять конфиденциальность об остатках на счете.

Для открытия счета в британской платежной системе Вам необходимо будет прислать скан-копии заполненной анкеты, нотариально заверенных личных документов и документов компании, описание деятельности нам на е-мейл: info@offshore-pro.info

Комиссия за открытие счета составит 750EUR, а минимальный баланс должен быть не ниже 1000 EUR.
Если Вы хотите воспользоваться нашим выгодным пакетным предложением – «Компания в Гибралтаре + банковский счет в платежной системе Великобритании», обращайтесь на email:
info@offshore-pro.info


В избранное