Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Мудрый подход к открытию зарубежного счета


Уважаемый читатель,

Открытие счета для нерезидента становится все более сложным и буквально каждый месяц банки добавляют новые требования к клиентам. Независимо от того, хотите ли Вы открыть личный банковский счет или счет для бизнеса, лучшим решением будет обратиться к профессионалу.
Мы можем предоставить Вам множество решений для разных моделей бизнеса, но будьте готовы к тому, что Вам необходимо будет предоставить информацию о себе и своей деятельности для того, чтобы открыть банковский счет, а именно: страна регистрации Вашей компании, национальность и страна проживания бенефициаров, вид осуществляемой деятельности, страны, с которыми Вы планируете сотрудничать, годовой и среднемесячный оборот и т.д.

Man in Black Holding Phone

Многие банки имеют строгие ограничения по принимаемым видам деятельности, странам регистрации компаний и гражданству клиента. Банки и платежные системы должны строго придерживаться международных требований и законодательных актов касательно «профайла» клиента.
Даже если Вы столкнетесь с тем, что в некоторых банках Ваша деятельность считается «high-risk» (термин, используемый для определения рискованной деятельности с точки зрения банка), мы подберем Вам надежный банк и платежную систему, которые откроют счет для Вас или Вашего бизнеса.

Под категорию «High Risk» могут попасть компании, которые занимаются популярными и прибыльными видами деятельности: онлайн гейминг, форекс, крипто-валюты, инвестиции и т.д. Также под эту категорию попадают компании, зарегистрированные в классических оффшорных зонах и компании с многоуровневой структурой.

Возможно, на первый взгляд, нет ничего сложного в том, чтобы открыть банковский счет самостоятельно. Но требования у каждого банка свои и Вы можете потратить несколько недель на сбор документов только для одного банка, после чего банк может отказать в принятии Вашей заявки без объяснения причин.

Вы можете начать процесс открытия вашего зарубежного счета уже сегодня с заполнения анкеты для бесплатной консультации.

Для того, чтобы сэкономить свое драгоценное время, получить консультацию и открыть счет в банке или платежной системе, обращайтесь к нашим профессионалам: info@offshore-pro.info


В избранное