Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Компания в Гибралтаре со счетом в Швейцарии


Уважаемый читатель,

Мечта многих бизнесменов- «Европейская компания, 0% налога и счет в Швейцарии» становится реальностью.



Еще недавно возможность сократить свои налоги на прибыль до 0% у большинства клиентов ассоциировалась только с оффшорными юрисдикциями. В свою очередь, приходилось закрывать глаза на негативную репутацию, которая не позволяла воспользоваться преимуществами многих банков. Сейчас все больше европейских стран открыты для привлечения бизнеса от нерезидентов и предлагают не менее выгодные условия.

Мы стараемся следовать современным тенденциям и разработали специальное предложение «Компания в Гибралтаре и счет в Швейцарии».
Почему Гибралтар?

Рассмотрим основные преимущества:
Отсутствие налога на прибыль для компаний, ведущих свою деятельность за пределами Гибралатара
Возможность удаленного открытия. Личный визит для регистрации компании не требуется
Репутация  европейской компании дает неоспоримые преимущества при выборе банка для корпоративного счета
Отсутствие налоговых проверок. Если компания не получает доход на территории Гибралтара, бенефициар компании- нерезидент, такая компания не является налогообязанной.

Открыть компанию в Гибралтаре + счет в банке Швейцарии — 7699 EUR

Открытие счета в уважаемой и престижной юрисдикции также немаловажный этап. Мы не случайно выбрали именно Швейцарию, ведь это страна со стабильной экономикой , известная и уважаемая во всем мире благодаря надежности и специализации в банковском секторе.
Если Вы хотите быть уверенными в сохранности своих вкладов, наслаждаться наилучшим уровнем обслуживания и не волноваться о влиянии мировых политических катаклизмов, эта страна идеально подходит для бизнес-счета Вашей компании.
Вы можете открыть мультивалютный счет, а также получить анонимную дебетовую карту. Наш банк-партнер успешно существует в Швейцарии уже более 30 лет и принимает клиентов из бывших стран СНГ.

Процедура открытия счета удобна и проста- достаточно предоставить скан-копии документов нашим сотрудникам на е-мейл: info@offshore-pro.info и пройти формально интервью с банком.

В случае если депозит на корпоративный счет будет меньше 20000 швейцарских франков, придется отправить оригиналы документов в банк курьерской доставкой и оплатить комиссию за открытие 150 франков. Если размер депозита будет превышать сумму 20тыс франков, дополнительные расходы не потребуются.

Размер минимального депозита и минимального баланса составляет 1000 Евро.

Для открытия счета Вам необходимо будет предоставить скан-копии регистрационных документов компании в Гибралтаре, включая нотариально заверенную копию сертификата об инкорпорации, копию загранпаспорта и подтверждение адреса бенефициара.
Если Вы  решили воспользоваться нашим предложением или получить дополнительную бесплатную консультацию, присылайте Ваш запрос на е-мейл: info@offshore-pro.info


В избранное