Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Британская платежная система для ведения


Уважаемый читатель,

А знаете ли Вы, что счет в платежной системе – это не только альтернатива счету в классическом банке, но и множество дополнительных сервисов, которые позволят сократить Ваше время?



Если у Вас уже есть банковский счет, открытие дополнительного счета в платежной системе никогда не будет лишним.

Как открыть счет в платежной системе Великобритании и масштабировать свой бизнес в два клика?

Массовые платежи в один клик: Благодаря новым функциям Вы сможете объединить  множество платежных документов в один файл и отправить все платежи одновременно, всего за пару секунд. Только представьте, Вам больше не нужно вводить реквизиты получателя для каждого платежа отдельно. Такая функция будет полезна практически в любой компании для перечисления заработной платы сотрудникам, регулярных платежей и т.д. С помощью зарплатного проекта Вы можете перечислять средства на карты сотрудников в любую точку мира. Любой сервис с расчетным счетом, может быть интегрирован с помощью API.


Кроме того, счет в данной платежной системе можно использовать для:
∙ Процессинга онлайн-платежей(Visa/MasterCard),
∙ выплат с мерчант-счетов,
∙ счетов для средств по крипто-проектам.

Наш партнер- британская платежная система предоставляет два вида карт:
MasterCard Business-  карта для корпоративного счета и Pay MasterCard- бесконтактная карта для личного пользования.
Вам не нужно приезжать лично для открытия счета- вся процедура происходит удаленно. В отличии от банка, открытие счета в платежной системе происходит гораздо быстрее- 1-2 дня после того как клиент предоставит полный пакет документов.
Немаловажным является то, что личные данные физических и юридических лиц конфиденциальны, ведь платтежная система Великобритании не подчиняется CRS.

Доступны 24 валюты, включая EUR, GBP, RUB. Международный индивидуальный номер для осуществления платежей по Европе IBAN присваивается каждому корпоративному клиенту. 

Платежная система постоянно совершенствуется и в ближайшем будущем будет доступен Телеграм-бот для управления платежами.
Если Вы заинтересовались открытием счета в платёжной системе, который позволит оптимизировать Ваше время, свяжитесь с нами по электронной почте:info@offshore-pro.info


В избранное