Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Открытие ИП в Чехии дистанционно


Уважаемый читатель,


Чехия всячески поддерживает развитие нового бизнеса и предлагает ряд преимуществ для тех, кто хочет зарегистрировать ИП. В отличие от полноценных компаний, процедуры регистрации и закрытия ИП гораздо проще.





Для этой формы бизнеса нет налога на имущество, бухгалтерский учет и требования отчетности менее жесткие. Среди других преимуществ можно отметить отсутствие требований к стартовому капиталу и предпринимательскую визу на 24 месяца.

Открыть ИП в Чехии дистанционно с годовым бухгалтерским обслуживанием – 370 EUR

Итак, что же необходимо для регистрации ИП в Чехии?

Для начала Вам необходимо получить визу, купить авиабилеты, забронировать отель, а также подготовить пакет документов для регистрации:
нотариально заверенная ксерокопия загранпаспорта, копия свидетельства о рождении, справка о несудимости, заполненная анкета, 2 стандартных фотокарточки размером 3,5 x 4,5 банковская карта, подтверждающая наличие средств на счете (от 5000 EUR) + платёжная карта.

После приезда необходимо посетить различные государственные органы страны и совершить ряд обязательных действий:
- зарегистрироваться в полиции для иностранцев,
-получить лицензию частного предпринимателя,
-подать заявление в торговый суд для получения идентификационного кода,
-зарегистрироваться в финансовом уряде для возможности оформления льготной страховки.

Для экономии своих сил и времени мы предлагаем воспользоваться услугой «открытие ИП в Чехии дистанционно с годовым бухгалтерским обслуживанием». Приобретая данную услугу, Вы получаете бонус- квалифицированные бухгалтерские услуги сроком на целый год. Такое обслуживание включает обработку первичной документации, подготовку и формирование данных для годовых бухгалтерских отчетов, оптимизацию фискальной нагрузки, защита интересов клиента в финансовых инстанциях и т.д.

Если Вы планируете воспользоваться услугами  Offshore Pro Group, дополнительно к вышеперечисленному списку документов понадобится также доверенность на наше имя.

Мы будем рады помочь Вам с регистрацией ИП в Чехии и предоставить услуги бухгалтерского обслуживания. Направляйте свой запрос на наш электронный адрес:
info@offshore-pro.info


В избранное