Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый день с FinancialFamily!

  Все выпуски  

7 новых принципов успеха каждый день! №8


Приветствуем Вам на странице нашей рассылки "7 новых принципов успеха каждый день"! И сегодня в выпуске мы подготовили для Вас следующие интересные и увлекательные материалы:

Личный бизнес:

Заработайте в 10 раз больше

Итак, вот небольшое упражнение для Вас: представьте, что вполне возможно зарабатывать в десять раз больше, чем Вы зарабатываете сегодня. К примеру, если Ваш текущий доход составляет $20 000 в год, представьте на минуту, что для Вас возможно зарабатывать $200 000 в год, т.е. на 1000% больше.

Первая реакция людей на такое упражнение – улыбка на лице и утверждение, что это не возможно. Один человек сказал мне: «Если бы ты знал, сколько лет тяжелой работы ушло на то, чтобы зарабатывать столько, сколько я сегодня имею – ты бы не предлагал мне такую глупость».

Продолжить чтение...

Планирование:

Развитие финансовых навыков у детей 9 - 12 лет

Джолайн Годфри - одна из ведущих специалистов, занимающихся в США финансовым воспитанием детей. В издательстве «Добрая книга» вышел перевод на русский ее книги «Как научить ребенка обращаться с деньгами».

Джолайн систематизировала упражнения, которые помогут детям выработать нужные навыки.

А на этой странице Вы узнаете, что она предлагает для детей 9 - 12 лет.

Продолжить чтение...

Долги и кредиты:

Кредит и "черно-белая" зарплата

Взять кредит на покупку недвижимости для тех, кто получает зарплату "в конвертах" достаточно проблематично, говорят банкиры. Дело в том, что решающую роль при оформлении банковской ссуды играет платежеспособность клиента. А она должна быть подтверждена документами.

Соотношение так называемых "белых" и "серых" зарплат в Украине постепенно меняется в пользу первых. Тем не менее, достаточно большое количество украинцев еще получает зарплату в конвертах.

Продолжить чтение...

Тайм-менеджмент:

Управление рабочим временем как еще один шаг к успеху

Вы никогда не задумывались, сколько времени тратите на пустые разговоры, на задания, выполнение которых не входит в ваши обязанности, да просто на поиски нужной в данный момент бумаги? Подсчитайте, и полученный результат может неприятно удивить и даже шокировать. Теперь умножьте его на количество рабочих дней — и вы поймете, почему до сих пор, к примеру, не стали начальником, почему вас не слишком ценят и не платят столько, сколько положено сотрудникам соответствующей позиции, или почему вы так страстно хотите поменять место службы. А ведь время — это тот потрясающий капитал, который каждому дан от рождения…

Продолжить чтение...

Сбережения:

Лечимся «подделками», или как сэкономить на лекарствах?

Инвестирование:

Два различных подхода к выбору акций.

Интересно знать:

Любовь и деньги

 Спасибо за то, что остаетесь с нами! До встречи в новых выпусках!

Журнал о личных финансах, FinancialFamily.ru (http://www.financialfamily.ru)


В избранное