Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый день с FinancialFamily!

  Все выпуски  

7 новых принципов успеха каждый день! № 23


Приветствуем Вам на странице нашей рассылки "7 новых принципов успеха каждый день"! И сегодня в выпуске мы подготовили для Вас следующие интересные и увлекательные материалы:

Личный бизнес:

Как бедному стать богатым

Не так давно на одном из интернет-порталов, посвященных психологии, появился интересный материал. Опираясь на результаты социологических исследований, автор публикации сравнил психологию поведения бедного и богатого человека. И пришел к выводу: бедность – это не объективная реальность, а образ мышления.

Продолжить чтение...

Планирование:

Денежные ошибки, которые допускают большинство людей

Все! Я так больше не могу! Столько проблем и все на мою голову… Почти каждый человек в своей жизни если и не говорил такие слова, то, по крайней мере так думал, пытаясь хоть как-то дожить до следующей зарплаты. Но почему всегда так получается? Ниже мы постараемся определить причины таких финансовых проблем, а также, найти выход из сложившихся ситуаций.

Большая часть населения нашей страны не имеет финансового образования и, как правило, с детства не приучена к разумному распределению денег. В странах же с развитой экономикой этой проблеме уделяют не последнее значение, может быть, поэтому большинство людей, живущих там, ни в чем не нуждаются. А как хочется самому поехать куда-нибудь отдохнуть или, наконец-то, сделать ремонт в квартире. На наш взгляд, финансовые проблемы кроются, в первую очередь, в неправильном управлении деньгами.

Продолжить чтение...

Долги и кредиты:

10 советов, как пережить финансовыи кризис

Сейчас, наверное, самая обсуждаемая в американской финансовой сфере тема – как из этого кризиса выйти. Чтобы помочь выстоять в тяжелые времена, экперты разработали ряд советов. Многие из них настолько универсальны, что могут быть применены не только американцами, но и нашим народом.

Продолжить чтение...

Интересно знать:

Разумный подход к жизни против синдрома выгорания

Синдром выгорания, похож, по своей сути, на синдром хронической усталости, а именно, является его логическим продолжением. Причем, синдрому выгорания могут быть подвержены люди, работающие во всех областях, и домохозяйки так же не исключение.

Что же объединяет всех этих людей? Как правило, это – трудоголики. Общая характерная черта – перфекционизм, чувство повышенной ответственности, склонность принимать все близко к сердцу.

Продолжить чтение...

Тайм-менеджмент:

Пожиратели времени

Сбережения:

Как бросить экономить и начать жить

Инвестирование:

Где купить пай? 

Спасибо за то, что остаетесь с нами! До встречи в новых выпусках!

Журнал о личных финансах, FinancialFamily.ru (http://www.financialfamily.ru)


В избранное