Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый день с FinancialFamily!

  Все выпуски  

7 новых принципов успеха каждый день! № 13


Приветствуем Вам на странице нашей рассылки "7 новых принципов успеха каждый день"! И сегодня в выпуске мы подготовили для Вас следующие интересные и увлекательные материалы:

Инвестирование:

Стратегии доверительного управления

Индивидуальное доверительное управление предоставляет инвестору с солидной суммой средств все многообразие способов зарабатывания на ценных бумагах в целях достижения его инвестиционных целей.

Какая стратегия наиболее подходит инвестору, зависит прежде всего от психологической склонности инвестора к риску и целой группы объективных факторов.

Продолжить чтение...

Планирование:

Мой бюджет - в конверте!

Уже давно забыты времена, когда мы откладывали деньги по разным конвертам, что-то высчитывали. Прогресс теперь ушел намного дальше: карточки, счета и т.п. А известно ли Вам, что способ с конвертами является наиболее правильным и действенным в управлении личными финансами? Западные финансисты пришли к выводу, что этот метод подкреплен еще и психологическим фактором. Расплачиваться кредитной карточкой намного проще, Вы не видите реальных денег, а перед тем, как платить деньгами из "конверта", подумаете несколько раз, так как речь идет о реальных деньгах. Этот метод подойдет и тем, кто не пользуется картами, счетами. Он просто поможет правильнее и разумнее распределить деньги.

Далее хотелось бы описать пошагово сам процесс управления деньгами с помощью конвертов.

Продолжить чтение...

Тайм-менеджмент:

Проводим время качественно, или что такое Кайрос

«Отлично провели время!» - довольно банальная фраза, но в ней скрыт глубокий смысл. Большинство из нас ориентируется в основном на одно правило: «больше дел за меньший промежуток времени». Все бы ничего, но при этом мы часто забываем, что количество часто влияет на качество…

В древнегреческой мифологии существовало два бога, отвечающих за совершенно разное время. Имя им – Хронос и Кайрос. Важно понять, чем они отличаются, ведь «ХРОНОлогическое» время известно всем, а вот «КАЙРОтическое» очень немногим, а точнее о нем просто не думают, либо не берут во внимание.

Продолжить чтение...

Сбережения:

Мир под ногами

Лет 12 назад мне надоело смотреть на мир глазами Сенкевича, и я решил посмотреть на мир сам. С тех пор путешествия стали для меня слабостью, игрушкой, заставляющей тратить немалую часть годового бюджета. И если раньше я готовился к поездкам в финансовом плане тривиально, можно сказать, глупо, то сейчас стараюсь подходить к этому вопросу немного профессиональнее.

Продолжить чтение...

Долги и кредиты:

Исповедь кредитомана

Личный бизнес:

3 фактора финансового успеха

Интересно знать:

Как Вас могут обмануть в Offline? 

Спасибо за то, что остаетесь с нами! До встречи в новых выпусках!

Журнал о личных финансах, FinancialFamily.ru (http://www.financialfamily.ru)


В избранное