Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый день с FinancialFamily!

  Все выпуски  

7 новых принципов успеха каждый день! № 15


Приветствуем Вам на странице нашей рассылки "7 новых принципов успеха каждый день"! И сегодня в выпуске мы подготовили для Вас следующие интересные и увлекательные материалы:

Планирование:

Большой список покупок, или планируем расходы еще до бюджета

Сегодня мы поговорим с Вами об одном замечательном инструменте мудрого распоряжения своими деньгами. Конечно же, все мы составляем бюджет на месяц вперед, стараемся придерживаться этого бюджета, но, это не спасает нас от вероятности неэффективного расхода личных средств.

Продолжить чтение...

Долги и кредиты:

Чем чревато благополучие в кредит

Украинская экономика процветает — такое впечатление может создаться, если посмотреть на обилие новых автомобилей в крупных городах, очереди за кредитами на покупку бытовой техники и заоблачные цены на недвижимость.

Но основания у этого роста благополучия достаточно шаткое — быстрыми темпами в долги залазят не только простые украинцы, но также компании и банки. Момент истины настанет через год–два. Когда экономика наберет кредитов под завязку, встанет вопрос — способна ли она расплатиться по ним.

Продолжить чтение...

Интересно знать:

Топ-10 самых опасных мест для хранения денег

В разгар сезона отпусков компания American Express представила данные исследования «Топ-10 самых опасных мест в доме». Иначе говоря, российским гражданам указали на те места, куда ни в коем случае не следует прятать свои сбережения, дабы не потерять их навсегда.

Согласно данным МВД, летом количество квартирных краж возрастает в среднем на 20% по сравнению с «зимними показателями». Однако оперативники утешают народ тем, что половина краж совершается непрофессионалами и потому защитить нажитое добро можно, если подойти к этому делу с фантазией.

Продолжить чтение...

Сбережения:

Формируем личный чрезвычайный фонд

Думаю, каждый хотел бы иметь некоторую сумму денег про запас, на случай непредвиденных обстоятельств и чрезвычайных происшествий. Ведь, согласитесь, лучше тратить собственные средства для покрытия ущерба от, допустим неожиданной потери работы, болезни или выхода из строя бытовой техники, чем деньги банка, которые потом придется возвращать с немаленьким процентом.

Если желание построить чрезвычайный фонд есть, значит, первый шаг к налаживанию жизни уже сделан.

Продолжить чтение...

Инвестирование:

Акции стоят того, чтобы их снова покупать

Тайм-менеджмент:

Как начать работать от своих ценностей?

Личный бизнес:

10 глупых ошибок, совершаемых новичками в бизнесе. Часть 2 

Спасибо за то, что остаетесь с нами! До встречи в новых выпусках!

Журнал о личных финансах, FinancialFamily.ru (http://www.financialfamily.ru)


В избранное