Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый день с FinancialFamily!

  Все выпуски  

7 новых принципов успеха каждый день! № 62


Приветствуем Вам на странице нашей рассылки "7 новых принципов успеха каждый день"! И сегодня в выпуске мы подготовили для Вас следующие интересные и увлекательные материалы:

Личный бизнес:

Тест: миллиардер ли вы?

Дональд Трамп сказал, что быть миллиардером – это не только статус, но и призвание. Узнайте, есть ли у вас задатки для того, чтобы стать успешным и очень богатым? Наш интересный тест поможет вам в этом.

«…Быть миллиардером — не только статус, но и призвание. Шанс преуспеть имеют лишь два человека из ста» — Дональд Трамп.

Продолжить чтение...

Планирование:

Кризис научил многих понимать одну очень важную вещь - у каждого есть только «сейчас»

Вот моя личная метафора этих пресловутых «тучных» лет: человек бежал сломя голову в неизвестном направлении, приставив зачем-то к глазам бинокль … но вдруг споткнулся о камень, лежащий прямо на его пути.

Камень - это те трудности, которые каждому из нас пришлось реально ощутить в кризисе. Этот камень только что не махал нам красной тряпкой: «Да остановись же глупый, туда ты всегда успеешь!». Иногда нужно притормозить, чтобы появилась возможность оглядеться вокруг. Смотреть всё время только в одну сторону опасно - можно потерять контакт с миром. Мир всё-таки имеет минимум четыре стороны.

Продолжить чтение...

Сбережения:

Семейный бюджет: 10 черт характера, сделающих вас богатым

Чтобы стать богатым, недостаточно одного умения заключать выгодные сделки. Гораздо важнее отношение к деньгам в целом. Так утверждают авторы книги "Миллионер из соседнего дома" Томас Дж. Стэнли и Уильям Д. Данко. Состояние личных финансов они связывают с характером человека.

Знание того, как личные черты характера могут повлиять на финансы, станет важным кирпичиком в строительстве баснословного состояния, пишет интернет-издание TheStreet.Com.

Продолжить чтение...

Инвестирование:

Основы инвестирования. Все о фьючерсах

 Товарные биржи существуют уже несколько веков, и все это время на них происходит одна и та же процедура – торговля товарами, которые представляют очень широкий спектр индустрий. К этим товарам относятся продукты питания, зерно, текстильная продукция, дерево, металлы и т.д. Основными инструментами, которые используются для торговли этими товарами, являются фьючерсные контракты (Futures Contracts).

Цена на товар, которым торгуют на товарной бирже, определяется исходя из спроса и предложения. Но главной причиной того, что торговля основными сельскохозяйственными продуктами осуществляется через фьючерсные контракты, – это риск.

Продолжить чтение...

Интересно знать:

Осторожно, распродажа!

Сезон охоты уже открыт. Все витрины в торговых центрах обклеены объявлениями о распродажах. Но стоит ли бросаться на все, что дешево, и верить заманчивым обещаниям скидок?

Знакомая история: вроде все есть, но видишь повсюду «-50%», «1+1=3», «Каждому покупателю — подарок!» и не можешь удержаться. А придя домой и проверив по Интернету баланс своей банковской карты, хватаешься за голову. Но что самое обидное, большая часть сделанных под влиянием магического слова «скидка» покупок в действительности оказывается ненужной. Что же делать? Забыть в дни распродаж дорогу в магазины совсем? Зачем же так радикально? Просто узнайте о распродажах все! И тогда в следующий раз избежать напрасных трат будет гораздо легче.

Продолжить чтение... 

Спасибо за то, что остаетесь с нами! До встречи в новых выпусках!

Журнал о личных финансах, FinancialFamily.ru (http://www.financialfamily.ru)


В избранное